Забор

Re: Забор

Сообщение Оксана » 16 апр 2012, 07:57

Катерина писал(а):Здравствуйте соседи.Для установки забора нам была необходима собственность на землю---->подписи собрали,земля оформляется.Я так понимаю ===полноценный приличный забор нам не светит(мини ограждение газонов,через которое все перешагивают,я забором не считаю:так как газоны от людей не спасет,собаководов с соседних домов не остановит,для толпы распивающих пиво(лето впереди) на наших лавочках не преграда и т.д. и т. п. )!Зачем нам земля в собственности???нам же налог на землю платить.Что за шутки шутит ЮС?

P.S. на собрании отсутствовала(была в отпуске).соседей расспросила ,форум прочитала.может я что то упустила или не поняла.

А шлагбаум? Не будет аренды или собственности и его не станет... а если даже низкий забор не поставят..то вообще про газоны можно забыть (((

Пока не натыкали полусфер и не был закрыт шлагбаум народ катался на машинах даже по детским площадкам. :evil: :evil: :evil:
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Забор

Сообщение Катерина » 27 май 2012, 18:28

Потеплело!Вот и алкаши на лавочках появились.бедные мы,бедная охрана(стараются,а что они могут сделать с неадекватным быдлом,которое не испугаешь ни формой охраны ,ни приездом милиции- полиции.)

Спасибо ЮС за забор!за закрытую мусорку,за зеленые газоны.

Вот и у меня пропало желание что-либо делать,вообще ничего не хочется.Всем всё равно.

Жители Беты, неужели и Вы смирились с тем,что никакого "дома высокой культуры и быта" у нас из Атмосферы не получится??
Катерина
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:08
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: Забор

Сообщение Coelodonta » 27 май 2012, 19:06

Катерина писал(а):бедные мы,бедная охрана

Если всё так печально, давайте, попробую помочь материально вам - златых гор не обещаю, но чем уж смогу.
Воеводам, вроде бы, не надо, бедными не смотрятся.
с неадекватным быдлом

Разжигаете ненависть к социальной группе, которую сами нарекли "быдло". Это не очень правильно, имхо, поскольку ненависть направляете против лояльных власти россиян, право имеющих.
Вторая ваша ошибка в том, что не хотите понять, что невозможно жить в социуме и притом отдельно от него. Со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Забор

Сообщение Катерина » 27 май 2012, 19:50

Coelodonta писал(а):
Катерина писал(а):бедные мы,бедная охрана

Если всё так печально, давайте, попробую помочь материально вам - златых гор не обещаю, но чем уж смогу.
Воеводам, вроде бы, не надо, бедными не смотрятся.



с неадекватным быдлом

Разжигаете ненависть к социальной группе, которую сами нарекли "быдло". Это не очень правильно, имхо, поскольку ненависть направляете против лояльных власти россиян, право имеющих.
Вторая ваша ошибка в том, что не хотите понять, что невозможно жить в социуме и притом отдельно от него. Со всеми вытекающими.

Ваше ехидство здесь ни к чему.
Пару часов назад была свидетелем противостояния охраны и пьяной компании у нас на лавочке.Четыре охранника ждали полицию и требовали покинуть территорию нашего подъезда.На что им отвечали в не цензурной форме и продолжали с наглыми лицами распивать алкоголь.

Распивать спиртные напитки в общественных местах запрещено!!и права они не имеют это делать.

Вы мужчина,Вам не страшно.А я боюсь моральных уродов в неадекватном алкогольном состоянии.

Раз вы столь терпимо относитесь к этой социальной группе,которую я так ужасно оскорбила ,назвав таким не хорошим словом, так может разрешим наркоманам колоться в наших подъездах?
Если бы я хотела жить в таком обществе купила бы квартиру в Веселом поселке или месте аналогичном!
Катерина
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:08
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: Забор

Сообщение Coelodonta » 27 май 2012, 20:23

Катерина писал(а):Ваше ехидство здесь ни к чему.

А это не ехидство. Вообще ни грамма.
На что им отвечали в не цензурной форме

Вот и состав преступления налицо. Воеводы так в заяве и напишут - нарушал общественный порядок, нецензурно выражался. Посадить не посадят, а вот нервов вымотают фигуранту конкретно. Алкаш этого (пока) не знает, ну так узнает, и больше не будет. Воеводы тоже это знают, потому руками не машут, а терпеливо ждут, пока субъект напреступничает.
Вы мужчина,Вам не страшно

Мне не страшно?! Страшно. Но, скажу вам откровенно, в Афгане с калашом по горам мне было ползать значительно страшнее.
так может разрешим наркоманам колоться в наших подъездах?

Зачем? Не вижу никакой необходимости делать это. И не чувствую, что характерно, социальной ответственности за людей зависимых.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Забор

Сообщение JulWise » 05 июн 2012, 14:13

Мне кажется, Coeldonta, или Вы спорите ради спора?
Как еще назвать толпу неадекватных людей, бухающих (с всеми вытекающими в прямом и переносном смысле последствиями) на детских площадках? Не быдло они, орущие матом ночью, ссущие на стены нашего дома, разбрасывающие хабцы вокруг скамеек? Кстати, вот все хвалят Воеводу, а у нас в Дельте за общественный порядок приходится бороться самостоятельно. Это касается и вышеупомянутого пьяного быдла, и, например, грузовичков, доставляющих в аптеку и новый мебельный магазин товары, проезжающих по газонам той же многострадальной детской площадки. Это социум, который не отделим? Многие дома в современное время отделены заборами с калитками. Это реальность. И, если бы наша детская площадка была отделена таким забором от жильцов не нашего дома, я была бы вполне довольна. Если бы и от машин "пришлых" отгородились, вообще, нирвана наступила бы, фигурально выражаясь. Но это уж из области фантастики. Так что, знаете.. таинственный незнакомец "из непонятно какого дома", не стоит тут людям указывать на ошибки с Вашей, крайне субъективной точки зрения.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Забор

Сообщение alexgg » 05 июн 2012, 14:50

JulWise писал(а):не стоит тут людям указывать на ошибки с Вашей, крайне субъективной точки зрения.

А я вот с коллегой полностью солидарен.
Кроме того, разве вы не сами выбрали для жительства район, в котором и пива, и водки хоть дешевой, хоть дорогой, сколько угодно. А чай или кофе приличный только у соседа можно купить, да и то только элитных сортов, которые в силу своей цены, для удовлетворения потребности в двух литрах воды ежедневно не подходит. А что делать прохожему, которому нужен готовый к употреблению напиток? Куда справлять нужду страждущим?

Мы сами выбрали именно этот район, именно с такой инфраструктурой - нечего теперь на весь мир злиться.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: Забор

Сообщение Tania » 05 июн 2012, 15:28

alexgg писал(а):
JulWise писал(а):не стоит тут людям указывать на ошибки с Вашей, крайне субъективной точки зрения.

А я вот с коллегой полностью солидарен.
Кроме того, разве вы не сами выбрали для жительства район, в котором и пива, и водки хоть дешевой, хоть дорогой, сколько угодно. А чай или кофе приличный только у соседа можно купить, да и то только элитных сортов, которые в силу своей цены, для удовлетворения потребности в двух литрах воды ежедневно не подходит. А что делать прохожему, которому нужен готовый к употреблению напиток? Куда справлять нужду страждущим?

Мы сами выбрали именно этот район, именно с такой инфраструктурой - нечего теперь на весь мир злиться.


Смешно. Давайте уж тогда весь город благоустроим под нужны быдла, а в своем дворе сделаем общественный туалет. Жалко же алкашей... они же привыкли гадить везде и всюду, а мы им чиним неудобства...негуманно это. Да, и квартиры давайте освободим под нужды вышеупомянутых товарищей... а то, где же им распивать водку... :evil:
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Забор

Сообщение Porcupine » 05 июн 2012, 15:57

Разруха не в сортирах....
Не огородитесь вы заборами от быдлости в сознании.
Ну не будут ссать на стены, будут демонстративно ссать на забор. И бутылки кидать через забор на детскую площадку - "назло этим буржуям, пусть знают"..
Про то что внутри заборов своего "быдла" хватает - молчу вообще.

Что дальше то? Купить территории и поставить забор подальше? Сделать огороженный забором проход до работы?
Сделать эшелонированную систему заборов - от совсем быдла, от средней степени быдла, от быдла внутри периметра....
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Забор

Сообщение strelok » 05 июн 2012, 16:40

alexgg писал(а):
JulWise писал(а):не стоит тут людям указывать на ошибки с Вашей, крайне субъективной точки зрения.

А я вот с коллегой полностью солидарен.
Кроме того, разве вы не сами выбрали для жительства район, в котором и пива, и водки хоть дешевой, хоть дорогой, сколько угодно. А чай или кофе приличный только у соседа можно купить, да и то только элитных сортов, которые в силу своей цены, для удовлетворения потребности в двух литрах воды ежедневно не подходит. А что делать прохожему, которому нужен готовый к употреблению напиток? Куда справлять нужду страждущим?
Мы сами выбрали именно этот район, именно с такой инфраструктурой - нечего теперь на весь мир злиться.

Чего то я не догоняю... а где в Питере район, где не продают пиво, водку, нет быдла и справляющих по подъездам нужду или другая инфраструктура?? Может пример приведете?? :)
Porcupine писал(а):Разруха не в сортирах....

это точно
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron