Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Василина » 08 май 2016, 17:24

atlet5 писал(а):
Василина писал(а):Супруг позвонил в охрану, там сказали что кто то нажал кнопку. Мы сообщили, что группа людей (около 10 человек) выходит по лестнице с 10 этажа, просьба принять меры. Может мы не ясно назвали номер своей квартиры и объекта шума, но охрана через некоторое время отправилась к другой угловой парадной и хулиганы пересекли весь двор и ушли :x
Я в целом довольна работой Воевод, но ситуацию нужно пресекать, зачем столько камер без должного контроля.

Сегодня до самого утра гуляла молодёжь одной из квартир 10 этажа 6 подъезда. Туда постоянно приходили и уходили обратно люди, по двору болтались компании, а в 5 утра прямо перед входом в подъез выбросили огромный мешок мусора...причём вышли именно для того чтобы выбросить и потом вернулись обратно в квартиру.
Охране объяснили, что сняли эту квартиру и теперь будут заниматься всем этим постоянно.
Может это как раз эти и есть?


Дерзкие ребята.
Ну посмотрим, на их поведение 8)
Аватара пользователя
Василина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:47
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Coelodonta » 09 май 2016, 09:41

Василина писал(а):Я в целом довольна работой Воевод,

Я, например, доволен в полной мере. Воеводы - это потешный полк, призванный своим наличием обозначать присутствие охраны. С этим они справляются великолепно. Ловят женщин, выходящих из подъездов с велосипедами - кого успевают. Мусоровозы встречают-провожают. До мирных граждан на лавочках докапываются. Всё в порядке.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение охрана » 09 май 2016, 09:58

Coelodonta писал(а):
Василина писал(а):Я в целом довольна работой Воевод,

Я, например, доволен в полной мере. Воеводы - это потешный полк, призванный своим наличием обозначать присутствие охраны. С этим они справляются великолепно. Ловят женщин, выходящих из подъездов с велосипедами - кого успевают. Мусоровозы встречают-провожают. До мирных граждан на лавочках докапываются. Всё в порядке.

Приятно - всегда приятно, главное что это идет от души,от всего сердца.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Coelodonta » 09 май 2016, 10:07

охрана писал(а):Приятно - всегда приятно, главное что это идет от души,от всего сердца.

И вам того же. Между прочим, я без каких-либо сарказмов: я абсолютно удовлетворён вашей деятельностью, повторяю.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение охрана » 09 май 2016, 10:14

Coelodonta писал(а):
охрана писал(а):Приятно - всегда приятно, главное что это идет от души,от всего сердца.

И вам того же. Между прочим, я без каких-либо сарказмов: я абсолютно удовлетворён вашей деятельностью, повторяю.

Спасибо Вам. И с Праздником Вас и Ваших родных и близких! Еще раз спасибо.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 18 май 2016, 18:08

Уважаемые обственники помещений нашего дома ОПТИКОВ 51-1.
Уже в июне предстоит переизбрание нашего Совета дома!
Если есть желающие участвовать в новом составе Совета Дома прошу отписываться мне в личку!
На самом деле ничего сложного в участии в Совете дома нет, тут главное желание...

времени для раздумья не слишком много - на следующей неделе уже будут составляться списки для бюллетеней.
Требование одно - быть собственником квартиры (помещения) нашего дома...можно доли квартиры (помещения).
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 20 май 2016, 09:07

atlet5 писал(а):Уважаемые обственники помещений нашего дома ОПТИКОВ 51-1.
Уже в июне предстоит переизбрание нашего Совета дома!
Если есть желающие участвовать в новом составе Совета Дома прошу отписываться мне в личку!
На самом деле ничего сложного в участии в Совете дома нет, тут главное желание...

времени для раздумья не слишком много - на следующей неделе уже будут составляться списки для бюллетеней.
Требование одно - быть собственником квартиры (помещения) нашего дома...можно доли квартиры (помещения).


Уважаемые соседи, не стесняемся!
Прежний Совет дома сильно поредел в составе...Очень требуются новые участники!

У нас никто не кусается - все приятные, доброжелательные люди... :wink: :D :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение serg » 23 май 2016, 11:17

Хочу поставить вопрос перед советом дома о запрещении парковки на придомовой территории грузового коммерческого автотранспорта. Помимо грузовой "Газели", вечно торчащей на парковке, три дня назад появился еще и эвакуатор. Размеры его - это два автомобиля. Соответственно и места занимает столько же. Я не говорю о том, что при движении, особенно утром, он будет сносить и царапать все близлежащие автомобили. Сегодня с утра на легковом а/м еле пробрался к выезду на Шуваловский-так плотно все заставлено. Кстати, владелец грузовой Газели имеет еще БМВ Х5, гос.номер 923, которую ставит обычно, блокируя соседей. Имел с ним разговор-бестолку , был тихо послан...
serg
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 09:44
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 6

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 24 май 2016, 10:24

Ну эти вопросы скорее не к нам, а к ЮС. Вчера попробовали с ними обсудить, но это серьёзная проблема и требует серьёзной юридической проработки - эти люди ещё и очень агрессивные.
Эвакуатор жильца из 8 подъезда. Воеводы с ним пообщались...точнее в его женой - чем закончится пока не знаю. Я так понимаю, у нас многие жители считают, что раз живут в этом доме то это позволяет им приглашать к нам на бесплатную парковку разных знакомых со всего города, включая грузовики.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 25 май 2016, 09:21

atlet5 писал(а):
atlet5 писал(а):Уважаемые обственники помещений нашего дома ОПТИКОВ 51-1.
Уже в июне предстоит переизбрание нашего Совета дома!
Если есть желающие участвовать в новом составе Совета Дома прошу отписываться мне в личку!
На самом деле ничего сложного в участии в Совете дома нет, тут главное желание...

времени для раздумья не слишком много - на следующей неделе уже будут составляться списки для бюллетеней.
Требование одно - быть собственником квартиры (помещения) нашего дома...можно доли квартиры (помещения).


Уважаемые соседи, не стесняемся!
Прежний Совет дома сильно поредел в составе...Очень требуются новые участники!

У нас никто не кусается - все приятные, доброжелательные люди... :wink: :D :D


не стесняемся - все желающие пишем в личку !!!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron