Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение maksimich » 28 апр 2016, 16:06

infinityy писал(а):
Coelodonta писал(а):Предлагаю повесить в лифтах портреты Владимира Владимировича.

За ним сложнее ухаживать, чем за зеркалом. :roll:

Зато не разобьют. Наверное... Поэтому ВВ лучше и надежнее, чем зеркало.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Coelodonta » 28 апр 2016, 23:38

Лифты у нас уже весьма задрипанные, и я не думаю, на самом деле, что рюшечки их спасут. Нет, они получше могилёвских, но и только. Выглядят, как ... ну, сами понимаете - всё косое-кривое, мятое-грязное, на каких-то копеешных вытяжных заклёпках собранное...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 03 май 2016, 16:22

Люди на праздники многие разъехались...
а во дворе сегодня во всю проводились уже весенние работы!
Подрядчиками ЮС подстригались кусты, окапывались и рыхлился грунт вокруг корней...дальше пойдёт подсадка травы, удобрение и т.д.

Изображение

Изображение

ну и, кстати, жильцы наши, кто далеко не уехал, :D тоже вышли на благоустройство!

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Tania » 07 май 2016, 14:41

Разрешите, все же, вернуться к теме зеркал. Давайте повесим 1 в качестве эксперимента, например, в 5 подъезде. Если все будет так ужасно, как писали выше, то снять недолго. Предлагаю повесить простое зеркало а-ля Максидом, ибо модное отисовское шибко дорогое.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Tania » 08 май 2016, 00:07

Что прямо сейчас грохочет во дворе? То ли вентиляция, то ли взлетаем. .. Такой грохот по ночам уже не первый раз. :evil:
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Василина » 08 май 2016, 00:46

Tania писал(а):Что прямо сейчас грохочет во дворе? То ли вентиляция, то ли взлетаем. .. Такой грохот по ночам уже не первый раз. :evil:

Я в первый раз услышала этот шум, честно испугалась... Супруг позвонил в охрану, там сказали что кто то нажал кнопку. Мы сообщили, что группа людей (около 10 человек) выходит по лестнице с 10 этажа, просьба принять меры. Может мы не ясно назвали номер своей квартиры и объекта шума, но охрана через некоторое время отправилась к другой угловой парадной и хулиганы пересекли весь двор и ушли :x
Я в целом довольна работой Воевод, но ситуацию нужно пресекать, зачем столько камер без должного контроля.
Аватара пользователя
Василина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:47
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Tania » 08 май 2016, 14:03

Так что грохотало-то, в итоге?
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 08 май 2016, 14:13

Василина писал(а):Супруг позвонил в охрану, там сказали что кто то нажал кнопку. Мы сообщили, что группа людей (около 10 человек) выходит по лестнице с 10 этажа, просьба принять меры. Может мы не ясно назвали номер своей квартиры и объекта шума, но охрана через некоторое время отправилась к другой угловой парадной и хулиганы пересекли весь двор и ушли :x
Я в целом довольна работой Воевод, но ситуацию нужно пресекать, зачем столько камер без должного контроля.

Сегодня до самого утра гуляла молодёжь одной из квартир 10 этажа 6 подъезда. Туда постоянно приходили и уходили обратно люди, по двору болтались компании, а в 5 утра прямо перед входом в подъезд выбросили огромный мешок мусора...причём вышли именно для того чтобы выбросить и потом вернулись обратно в квартиру.
Охране объяснили, что сняли эту квартиру и теперь будут заниматься всем этим постоянно.
Может это как раз эти и есть?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Tania » 08 май 2016, 16:59

Шум был похож на какой-то технический, типа неисправной вентиляции. Пьяная гопота шумит по-другому.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Василина » 08 май 2016, 17:16

Tania писал(а):Шум был похож на какой-то технический, типа неисправной вентиляции. Пьяная гопота шумит по-другому.

Татьяна, шум был вызван нажатием на кнопку пожарной сигнализации, что вызвало работу спец. оборудования для предотвращения пожара (я не разбираюсь, но на крыше расположен большой вентел. бак, он и издавал сумасшедщий рёв) А судя по реакции гуляющей компании, возможно они это и сделали. В следствии чего я и описала ситуацию, обратившись к охране, камеры то есть?!
Аватара пользователя
Василина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:47
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron