Парковка на тротуарах и газонах

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Ариха » 15 апр 2012, 11:23

mep, согласна с Вами, но все таки мы на форуме, общественном месте так сказать, поэтому сдерживаем себя в выражениях.А думаем про этих людей именно так, как Вы написали)) Темка создана viewtopic.php?f=26&t=3977
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение ser » 16 апр 2012, 11:29

Когда по-человечески будет организована парковка, точнее не когда, а если, тогда и парковаться не будет никто на газонах и на тротуарах. А когда на парковку атмосферы ставят все билизлежащие дома и не только, будут парковаться "как получится". В основном те, кто форум этот не читает и фото ваши не видит.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение AlexandraD » 16 апр 2012, 11:57

фото это как укор воеводе и призыв в СБ юит, и вопросы к ним же- доколе? вот они- не жильцы, действуйте, выясняйте откуда у них доступ к нашей паковке?
AlexandraD
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:53
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение ser » 16 апр 2012, 21:11

AlexandraD писал(а):фото это как укор воеводе и призыв в СБ юит, и вопросы к ним же- доколе? вот они- не жильцы, действуйте, выясняйте откуда у них доступ к нашей паковке?


Не смешно...
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Оксана » 26 апр 2012, 08:26

Соседи, в субботу к нам приходит участковый, всех кто готов не только писать на форуме, но и приложить некоторые усилия :x для улучшения ситуации, прошу писать и передать ваши Заявления в Дежурку или Управляющему.

Для вашего удобства выкладываю шаблон моего заявления, прошу всех желающих пользоваться и проявить активность :pardon:
Вложения
заявление.docx
(796.06 КБ) Скачиваний: 628
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение нина » 27 апр 2012, 22:24

artkosty писал(а):
нина писал(а):А Вы не обратили внимания на газон во дворе Гаммы. Наши соседи устроили там стоянку на ледяных газонах. И где теперь тот газон???. Может быть Вы только переехали сюда жить и не знаете, но это был зелёный, газон. Теперь, чтобы на нём выросло хоть что то, надо завезти много земли и попытаться что то посадить. Но не забывайте про то, что наши люди, один раз поставив машину на это место, считают что это так и должно быть. Это теперь их место и согнать их оттуда крайне тяжело. Сейчас там месево, но машины ставят как и ставили.


Ну есть определенная процедура реанимации газона после зимы.
Должны привести чернозем, высадить траву, оградить ленточками.
Я не оправдываю тех, кто месит кашу и утюжит полноценный газон.
Я за здравый смысл.
Считаю, что заезд на газонные аппендиксы в зимний период, при условии наличия прочного льда, не должно считаться чем-то хамским и нарушающим закон.

Очень хочется посмотреть на реанимированые газоны!!!! Смотреть больно на следы оставленные зимой такими здравомыслящими водителями. Зимой они вероятно ездили по прочному льду... А вот теперь следы глубиной 20=30 см. А денег на чернозём нет ... Вот в воскресенье посеем травку и на этом вся реанимация закончится.
Надеюсь те, кто за здравый смысл, выйдут на воскресник... Или и так сойдёт? Травка подрастёт, ничего не будет видно :cry:
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение нина » 04 май 2012, 00:13

img 106.jpg
img 106.jpg (481.28 КБ) Просмотров: 6279
Возле Беты. Про то, что по тротуарам надо ходить, а не перелетать через авто, вероятно даже и не слышали... Это прямо перед первым подъездом..
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение нина » 04 май 2012, 00:27

А дальше было ещё интереснее. Милая девушка, из этого же дома, потребовала, чтобы на её, неправильно припаркованную машину,охрана не смела подкладывать никаких бумажек! У неё муж работает в милиции, в прокуратуру она напишет заявление и собак она будет пинать,и вообще она за всё платит,поэтому ставила и будет ставить машину на тротуар.... Очень жаль, не могу выложить фотографию этой припаркованной машины, в размер не влезает. Я один раз поприсутствовала при таком хамском разговоре с охранником, что же они выслушивают каждую ночь... Столько было высказано неприятного в их адрес...,а они всего лишь выполняют свою работу. Что же в головах то? Неужели место для машины стоит того, чтобы так терять своё лицо ?
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Оксана » 04 май 2012, 07:18

нина писал(а):А дальше было ещё интереснее. Милая девушка, из этого же дома, потребовала, чтобы на её, неправильно припаркованную машину,охрана не смела подкладывать никаких бумажек! У неё муж работает в милиции, в прокуратуру она напишет заявление и собак она будет пинать,и вообще она за всё платит,поэтому ставила и будет ставить машину на тротуар.... Очень жаль, не могу выложить фотографию этой припаркованной машины, в размер не влезает. Я один раз поприсутствовала при таком хамском разговоре с охранником, что же они выслушивают каждую ночь... Столько было высказано неприятного в их адрес...,а они всего лишь выполняют свою работу. Что же в головах то? Неужели место для машины стоит того, чтобы так терять своё лицо ?

Судя по номеру эта машинка из Калининграда ))) видно не месные, правил не читали )))
Писать заяву участковому все равно нужно.. даже если отмажется, нервы себе и своему мужу милиционеру попортит, может тогда уму разуму научится.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение strelok » 04 май 2012, 09:16

нина писал(а):А дальше было ещё интереснее. Милая девушка, из этого же дома, потребовала, чтобы на её, неправильно припаркованную машину,охрана не смела подкладывать никаких бумажек! У неё муж работает в милиции, в прокуратуру она напишет заявление и собак она будет пинать,и вообще она за всё платит,поэтому ставила и будет ставить машину на тротуар....

можете меня осуждать, но хочется такому "водителю" шины проколоть :evil: и пусть потом письма пишет в прокуратуру.
только вот жалко охрану - будет же она потом "кричать", что они плохо охраняют.

а что значит фраза
и собак она будет пинать
?
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3