Парковка на тротуарах и газонах

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение нина » 28 мар 2012, 13:59

Уважаемые господа! Очень прошу, не останьтесь равнодушными !
Для того, чтобы наши труды не прошли даром, нужно написать заявление на имя начальника 53 ОП, в котором описать наши претензии по парковкам на газонах и на тротуаре.
Понимаете, чтобы принять какие-то меры, участковому нужны наши заявления.
Пожалуйста!!! Это же не труднее, чем написать на форуме! И просто отдать любому охраннику. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Начальнику 53 ОП
от Ф.И.О.
проживающего по адресу:
тел.
Ну и собственно заявление, убедительная просьба и т.д.
Ну давайте сделаем что - нибудь для себя!
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение svinoed » 28 мар 2012, 15:22

За последний год я НИ РАЗУ не оказался в ситуации, когда мне негде припарковаться во дворе. Иногда нужно поискать место. Но встать есть где и днём, и ночью. Народ постепенно получил ключи от шлагбаума и начал ставить машины внутрь. А меня веселит периодически наблюдаемая картина, когда человек подъезжает к подъезду - мест нет. Он разворачивается и ставит машину в паркинг. Просто паркинг на 30 шагов дальше и идти оттуда лень. И что значит "вытесняет на тротуары и газоны". Оправдание такое? Пока заборчики не поставят вдоль тротуаров во дворе - будут ставить. Пока газоны не огородят - будут ставить.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение rus » 28 мар 2012, 15:58

svinoed писал(а):За последний год я НИ РАЗУ не оказался в ситуации, когда мне негде припарковаться во дворе. Иногда нужно поискать место. Но встать есть где и днём, и ночью. Народ постепенно получил ключи от шлагбаума и начал ставить машины внутрь. А меня веселит периодически наблюдаемая картина, когда человек подъезжает к подъезду - мест нет. Он разворачивается и ставит машину в паркинг. Просто паркинг на 30 шагов дальше и идти оттуда лень. И что значит "вытесняет на тротуары и газоны". Оправдание такое? Пока заборчики не поставят вдоль тротуаров во дворе - будут ставить. Пока газоны не огородят - будут ставить.


а мне вот после 22 часов посчастливилось кружить по двору...еле нашёл место, а утром вижу стоящие у шлагбаума авто..выжидающие когда кто либо с ключём поедет,и за ним вслед... или паровозики были по 6 машин., удивлялся 5-ому и 6-ому и не бояться что шлагбаум их заденет., и заборы тоже нужны и контроль въезда..! На въезде поставить будку охраннику и пусть визуально регулирует .. будет всегда на виду и своим видом профилактировать.. и помнить о штрафах за чужие авто на охраняемом объекте !
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение atlet5 » 28 мар 2012, 17:21

Да в том-то и дело, что не надо это никому.
1) Управляющий сделал своё дело и от проблем удалился - закупил самое дешёвое, практически не имеющее никакого функционала оборудование.
2) Охрана выполняет всё что с них требует Служба Безопасности, а такой задачи она им не ставит.
3) Сама Служба Безопасности занимается какими-то известными только им очень мутными делами, без какого-либо видимого результата.
4) Ген. директор ЮСа Алла Эмильевна всё знает, всё видит и ждёт что такое огромное количество очень опытных мужчин что-нибудь сами сделают.

...а они ничего не делают и делать особо не собираются...вот так вот - просто замкнутый круг :pardon:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Azora » 28 мар 2012, 23:01

ну вот во дворе Альфы возле 4 секции, какой-то му..ло поставил свой тарантас прямо на газон :(
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Gold_fish » 28 мар 2012, 23:58

ребят.... сегодня шла мимо Гаммы..... Я в ШОКЕ! Я просто ужаснулась! ЧТО СДЕЛАЛИ С ГАЗОНОМ!? ГАЗОНА НЕТ! настолько его изъездили... издырявили.. весь продавлен машинами....и все со стороны желтого дома что во дворе .... ГОсподи как же жалко то! Это что заново его копать надо? Заново сееть траву?
Ну как ЗАСТАВИТЬ ЮИТ поставить нам З А Б О Р !!!!
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Gold_fish » 29 мар 2012, 00:01

НУ давайте уже что нибудь делать? ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОЙДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЮИТ! ЕСЛИ МЫ КАЖДЫЙ ТУТ БУДЕМ ПРОСТО ОТПИСЫВАТЬСЯ ... ЧТО ТОЛКУ ТО! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
НАДО БОРОТЬСЯ!
ДО СЛЕЗ ЖАЛКО ДВОР!
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение нина » 29 мар 2012, 15:09

Ну вот и показатель нашей активности!!!! За 2 дня никто не написал ни одного заявления! Всего то надо было написать и отдать любому охраннику, в любое время!!!! А потом вы распинаетесь на форуме, как плохо у нас все работают! Именно от этого у нас и какашки собачьи и парковка на газонах. Лень и безразличие! Так и будем жить в полном дерьме и требовать, чтобы всех оштрафовали и все вокруг начали делать вам красивую жизнь!!!!! Миш! А кому это надо, кроме нас самих?????
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение atlet5 » 29 мар 2012, 15:53

Люди в "финских" домах квартиры понакупали, а вести себя по-фински чего-то не хватает. И речь не про поведение некоторых, а про реакцию на это остального большинства. Придурки попадаются везде...вот только реакция на них разная. Где-то считается нормальным пройти мимо, а где-то проходить мимо выглядит НЕПРИЛИЧНЫМ и почти всякий прохожий позвонит в полицию или ещё куда...вот с молоком матери это впитывается. Ну не бывает порядка по-другому - только заинтересованность всех сразу!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение drug » 29 мар 2012, 19:42

Я категорически против всех безобразий, существующих в наших домах, в основном , в которых виноваты наши "любимые соседи по дому или по лестничной площадке". Однако, хочется заметить, что проведенный интерактивный опрос ЮС по качеству предоставляемых охранных услуг, показал пох-----изм жильцов на все существующие проблемы, и решение данных проблем со стороны "ВОЕВОДЫ". Хоть бы один проблемный вопрос был решен данной ВОЕВОДОЙ? Все в зад----це.
drug
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:20
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron