Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 07 янв 2019, 16:09

Поздравляю всех с Рождеством и прошедшим Новым годом !!!
Новогодние праздники в целом прошли без серьезных происшествий! Будем надеяться, что и год не принесет нам неприятных сюрпризов!
ну а так будни есть будни...
сегодня, 07.01.2019 в охрану обратился один из жильцов с сообщением о том, что в доме 60 по Богатырскому пр. на восьмом этаже в третьей парадной мужчина пытается сломать входную дверь в квартиру № 23- .
Тревожная группа Воевод естественно выдвинулись без промедления на данный этаж…
На указанном этаже был обнаружен мужчина, который пытался вскрыть квартиру № 23-, уже отключил электричество и выбил дверной глазок. Работникам охраны гражданин сообщил, что в квартире находится его жена и её приятель, а он желает разобраться с ними обстоятельно и приватно.
На данное происшествие была вызвана полиция, а мужчина задержан. В 13 часов гражданин был передан сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств. Данные по жене подтвердились...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
atlet5
Супермодератор

Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Сообщение Ann » 10 янв 2019, 00:00

...в полицию звонить не буду, схожу, с очередным заявлением, звоню уже полчаса Воеводам..."абонент временно не доступен, перезвоните позже"... возможно, бывает, ранее такого не припомню ...а диспетчерская, предположив что я набираю неправильный номер рекомендовала, дважды, обратиться в полицию ...
Ann

Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Сообщение Figura » 10 янв 2019, 09:50

Ann писал(а):...в полицию звонить не буду, схожу, с очередным заявлением, звоню уже полчаса Воеводам..."абонент временно не доступен, перезвоните позже"... возможно, бывает, ранее такого не припомню ...а диспетчерская, предположив что я набираю неправильный номер рекомендовала, дважды, обратиться в полицию ...

У нас объявление висит, что временно по другому номеру им еадо звонить
Figura

Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Сообщение охрана » 10 янв 2019, 19:54

Ann писал(а):...в полицию звонить не буду, схожу, с очередным заявлением, звоню уже полчаса Воеводам..."абонент временно не доступен, перезвоните позже"... возможно, бывает, ранее такого не припомню ...а диспетчерская, предположив что я набираю неправильный номер рекомендовала, дважды, обратиться в полицию ...

Figura писал(а):

У нас объявление висит, что временно по другому номеру им еадо звонить

:Bravo: Уважаемые жители жилого комплекса «Атмосфера».
Приносим свои извинения за временные технические неполадки со связью.
На данный момент все технические проблемы устранены, дежурный телефон охраны работает в прежнем, круглосуточном режиме.
Если Вам нужна помощь работника охраны, просьба звонить по телефону:
8 – 981 – 830 – 20 – 85.
С уважением АСБ «Воевода».
охрана

Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания