Switch to full style
Ответить

Поликлиника при МЧС

19 сен 2011, 10:55

кто-нибудь знает, поликлиника при госпитале МЧС - когда откроется и будет ли работать для простых смертных?

и еще вопрос. у нас сейчас ближайшая поликлиника - на Камышовой? кто знает, как там врачи? какие отзывы??

Re: Поликлиника при МЧС

19 сен 2011, 11:23

daffna писал(а):кто-нибудь знает, поликлиника при госпитале МЧС - когда откроется и будет ли работать для простых смертных?

и еще вопрос. у нас сейчас ближайшая поликлиника - на Камышовой? кто знает, как там врачи? какие отзывы??

Я там в травмпункте бывал. Конечно, ночью в разгар велосезона там была очередь. Таки шесть велосипедистов, какой-то человек с ножевым ранением. И еще мотоциклист в аппарате Елизарова, которого отпустили из больницы делать рентген, т.к. там аппарат сломался (что за фигня вообще, так бывает разве?). Все это создало очередь на пару часов. Но полечили хорошо, и без всяких претензий по поводу полиса, которого нет.

Re: Поликлиника при МЧС

19 сен 2011, 11:59

на камышовой, в травмпункте была, врачи вроде хорошие, но регистраторы - это прошлый век. Очереди именно они и создают.
Терапевт на Богатырском - это вообще отдельная история, при температуре 40, врач не приходит, а в регистратуре говорят, чтобы приходили сами или что врач якобы был, но ваш домофон не работает :) Естественно день не в счет больничного, а как прогуленный считается. Да и отношение у врачей на "отвалите" :)

Re: Поликлиника при МЧС

20 сен 2011, 11:29

травмпункт на камышевой ул. не советую. Состояние действительно неплохое, но с врачами проблема. Мне несложный диагноз поставили ошибочно и с "легкой руки". Теперь исправление их непрофессионального отношения к своей работе, приходится исправлять мне дорогими процедурами и долгосрочным лечением. Если бы диагноз поставили правильно или хотя бы под сомнения поставили, не было бы проблем. На хрулева с такими косяками не сталкивался)

Re: Поликлиника при МЧС

20 сен 2011, 13:54

Как же всем не повезло, смотрю. Сколько раз сталкивалась с нашей поликлиникой на Камышовой - вполне хорошее обслуживание - и регистратура, и врачи. В офисе семейной медицины (Богатырский 58) у нас на приеме чудесная врач, всегда приятно с ней иметь дело и специалист грамотный. Наверное лучший взрослый терапевт в моей жизни. :)

Re: Поликлиника при МЧС

21 сен 2011, 13:03

Волею судьбы была сегодня в офисе сем.медицины, наша врач, которую расхваливала ушла в декрет, принимает тоже приятная девушка, но мне показалось совсем неопытная. Ну больничный, конечно, выпишет, но с проблемами посерьезнее лучше к другому врачу.

Re: Поликлиника при МЧС

21 сен 2011, 13:14

Нюта писал(а):Как же всем не повезло, смотрю. Сколько раз сталкивалась с нашей поликлиникой на Камышовой - вполне хорошее обслуживание - и регистратура, и врачи. В офисе семейной медицины (Богатырский 58) у нас на приеме чудесная врач, всегда приятно с ней иметь дело и специалист грамотный. Наверное лучший взрослый терапевт в моей жизни. :)

зато по отзывам про детскую поликлиник у- там полный ахтунг :%)

я так и не поняла про мчс. общалась с людьми оттуда: кто говорит что скорая уже работает, кто-то что уже поликлиника работает.

Re: Поликлиника при МЧС

21 сен 2011, 13:48

http://www.arcerm.spb.ru/main.html
позвоните на многоканальный да спросите.
2 месяца назад не работала точно

Re: Поликлиника при МЧС

21 сен 2011, 20:03

Azora писал(а):
Нюта писал(а):Как же всем не повезло, смотрю. Сколько раз сталкивалась с нашей поликлиникой на Камышовой - вполне хорошее обслуживание - и регистратура, и врачи. В офисе семейной медицины (Богатырский 58) у нас на приеме чудесная врач, всегда приятно с ней иметь дело и специалист грамотный. Наверное лучший взрослый терапевт в моей жизни. :)

зато по отзывам про детскую поликлиник у- там полный ахтунг :%)

я так и не поняла про мчс. общалась с людьми оттуда: кто говорит что скорая уже работает, кто-то что уже поликлиника работает.

Может работает да не для нас?

Re: Поликлиника при МЧС

23 сен 2011, 22:35

daffna писал(а):кто-нибудь знает, поликлиника при госпитале МЧС - когда откроется и будет ли работать для простых смертных?

и еще вопрос. у нас сейчас ближайшая поликлиника - на Камышовой? кто знает, как там врачи? какие отзывы??

Да,будет для всех смертных,но за деньги! Вентеляцию продули,а вот с канализацией бооольшие проблемы!готовятся к открытию,таскают мебель и оборудование (преимущественно врачи) =)
Ответить