Матрикс MNS.ru

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Матрикс MNS.ru

Сообщение ElenaA » 26 ноя 2014, 01:41

Здравствуйте, переезжаю в ваш ЖК корпус Альфа и была неприятно удивлена, что конкретно в Альфе нет Матрикса. Во всех корпусах на Шуваловском есть, а На Оптиков 51 нет. Я пользуюсь услугами этого провайдера уже лет 8 и очень бы хотела, чтобы дом подключили к нему. Уважаемые жители, пожалуйста присоединяйтесь, оставьте заявку http://doma.mns.ru/request.php здесь, если вы хотите альтернативы. Это НЕ реклама, Напишите мне, я дам вам свой номер телефона позвонить проверить. Из всех провайдеров, что я тестировала, матрикс дает лучшую скорость, а мне это очень важно. Спасибо!! Заранее благодарю за поддержку. :Rose:
ElenaA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 01:29
Корпус: Альфа
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Матрикс MNS.ru

Сообщение atlet5 » 26 ноя 2014, 10:46

Если Вы действительно заинтересованы в Матриксе тогда заходите на Совет дома в крнсьержную 3 подъезда в четверг к 20-00...пообщаемся.
В принципе желающих подключиться к Матриксу немало. Тут проблема именно в ЮС - они держат монополии и все "свои интересы" исходящие из этого. Вопрос на самом деле вполне решаемый...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Матрикс MNS.ru

Сообщение ElenaA » 26 ноя 2014, 14:52

Я ответила в личку.
ElenaA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 01:29
Корпус: Альфа
Этаж: 2
Подъезд: 2


Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron