Switch to full style
Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями
Ответить

Домашний телефон

13 авг 2014, 21:08

Уважаемые соседи, прошу рассказать о ваших впечатлениях о домашнем телефоне - какой провайдер, как работает. Я хотела вызвать мастера из Ростелекома, но у них какая-то странная хитро сделанная система, ради которой надо тянуть дополнительные провода и устанавливать что-то типа роутера (я не специалист, пардон :pardon: ).
У Интерзета только IP-телефония, т.е., если отрубят интернет, то и телефон не будет работать. Вся система держится на роутере, и если он заглючит, то хана.

Что делать-то? :unknown: Поделитесь опытом, пожалуйста :Rose:

Re: Домашний телефон

14 авг 2014, 08:08

Т.к. у нас в квартире изначально было плохо с мобильной связью (телефон тупо "не ловит" сеть), мы решили поставить домашний телефон. В нашем доме был на тот момент только Ростелеком, который довольно быстро установил этот свой роутер (тянутся провода от щитка на площадке), и в итоге мы с интернетом и телефоном. Я не жалуюсь, все работает.

Re: Домашний телефон

14 авг 2014, 20:56

Нормально всё с Ростелекомом, аналогично с проводами, всё убрано в нужные места. Можно было даже проложить старинный провод, и не быть завязанным на электричество с телефоном.

Re: Домашний телефон

15 авг 2014, 08:51

Спасибо за ответы :Rose:

Re: Домашний телефон

24 апр 2015, 19:51

Друзья, приближается великий праздник – 70 лет со дня победы в Великой Отечественной войне.
Спасибо большое всем, кто боролся и защищал нашу страну. В знак бесконечной благодарности мы дарим возможность каждому ветерану войны в период с 25 апреля по 10 мая бесплатно позвонить и отправить телеграммы, чтобы поздравить своих однополчан, родных и близких.

Подробности можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 или на сайте Ростелеком http://spb.rt.ru/hometel/action/call_of_victory

Изображение
Ответить