"Купите роутер Асус и подключитесь к Интерзету"

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

"Купите роутер Асус и подключитесь к Интерзету"

Сообщение Антошка » 31 июл 2013, 23:57

У Вас еще до сих пор обит? :shock:
Купите роутер Асус и подключитесь к Интерзету.
У меня около года работает без перезагрузок и зависаний 8)
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение Coelodonta » 01 авг 2013, 11:40

Антошка писал(а):Купите роутер Асус и подключитесь к Интерзету.

Вас не затруднит подкрепить эти советы аргументами?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение slon » 02 авг 2013, 12:42

Антошка писал(а):У Вас еще до сих пор обит? :shock:
Купите роутер Асус и подключитесь к Интерзету.
У меня около года работает без перезагрузок и зависаний 8)

Да, да. Верю. А еще предскажите, что произойдет с качеством этого провайдера, когда его купит эр-телеком.
slon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:36
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение Антошка » 05 авг 2013, 10:14

Coelodonta писал(а):
Антошка писал(а):Купите роутер Асус и подключитесь к Интерзету.

Вас не затруднит подкрепить эти советы аргументами?

Нет аргументов, одни факты.
Я забыл номер телефона тех.поддержки, перезагрузка роутера осталась в прошлом.
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение Антошка » 05 авг 2013, 10:16

slon писал(а):
Антошка писал(а):У Вас еще до сих пор обит? :shock:
Купите роутер Асус и подключитесь к Интерзету.
У меня около года работает без перезагрузок и зависаний 8)

Да, да. Верю. А еще предскажите, что произойдет с качеством этого провайдера, когда его купит эр-телеком.

Давайте вопросы из разряда "А если у бабки были бы ..." оставим на потом, да и по понедельникам не Вангую :lol:
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение Coelodonta » 05 авг 2013, 15:51

Асус не производит роутеров. Он торгует ОЕМом в полторы цены от других торговцев ОЕМом - того же Д-Линка. А асусовские прошивки, почему-то все стараются сразу выбросить и перешить железяку в тот же Д-Линк или на крайняк, залить "прошивку от Олега" - пипец вообще, наколенная микропрограмма лучше фирменной!
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение Антошка » 05 авг 2013, 17:14

Coelodonta писал(а):Асус не производит роутеров. Он торгует ОЕМом в полторы цены от других торговцев ОЕМом - того же Д-Линка. А асусовские прошивки, почему-то все стараются сразу выбросить и перешить железяку в тот же Д-Линк или на крайняк, залить "прошивку от Олега" - пипец вообще, наколенная микропрограмма лучше фирменной!

я не знаю кто-то там чем торгует и какие прошивки ставит. я Вам говорю как сделал я какой результат получил.
кстати, на коленях трудновато написать прошивку, берут и правят родную.
я никому ничего не хочу доказать, если Вас устраивает провайдер обит и роутер д-линк - пожалуйста, звоните дальше в тех. поддержку и выносите себе мозг :D
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение Coelodonta » 05 авг 2013, 17:20

Антошка писал(а):и выносите себе мозг :D

Вы мне даёте уже который по счёту подозрительный совет. Мне представляется неправильным выносить себе мозг.
Теперь по пунктам: Работа провайдера Обит меня устраивает целиком и полностью. Ценник на услуги провайдера Обит меня хоть и не совсем устраивает, но он тем не менее, ниже, чем у какого-то там непонятного интер-чегото.
У меня роутер не длинк. У меня роутер на чипсете Atheros, и его название вообще ничего не значит в свете качества работы прибора.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение Антошка » 05 авг 2013, 17:38

Coelodonta писал(а):
Антошка писал(а):и выносите себе мозг :D

Вы мне даёте уже который по счёту подозрительный совет. Мне представляется неправильным выносить себе мозг.
Теперь по пунктам: Работа провайдера Обит меня устраивает целиком и полностью. Ценник на услуги провайдера Обит меня хоть и не совсем устраивает, но он тем не менее, ниже, чем у какого-то там непонятного интер-чегото.
У меня роутер не длинк. У меня роутер на чипсете Atheros, и его название вообще ничего не значит в свете качества работы прибора.

такая ситуация вас устраивает?
Coelodonta писал(а):Оксана-обит, можно я попрошу вас немного поработать?
У меня начал временами отпадывать интернет. Сейчас вы поймёте, почему я пишу это здесь, а не звоню в ТП.
То, что происходит сейчас (а началось 2 или три дня назад, хаотическое пропадание интернета, начиная от минуты и вплоть до нескольких часов), уже было полгода назад. Я даже купил новый роутер, так как грешил на него. Названивал со своими притязаниями в ТП, со мной беседовали "сейчас работает? ну, как отвалится - звоните" - а как ты позвонишь, если оно то потухнет, то погаснет? И вот однажды мне "повезло" - отвалилось надёжно :) И мы с человеком из ТП полчаса висели на телефоне, он меня заставлял разные команды вводить и, наконец, проблему-таки выявил, и сказал, ога, будем решать. И, однако, решил. Через полчасика позвонил и отчитался "мы проводили перенастройку оборудования, но не донастроили до конца". С тех пор всё было ОК, но вот началось опять. И рассказывать эту истроию каждый раз новому человеку на том конце провода, особенно, когда тырнет работает - мне неохота. Я, тем более, уже звонил позавчера (интернет отпал на 4 часа у меня), через 15 минут он заработал, а ещё через час позвонил "исполнитель" и очень удивился, так как он ничего не делал :)
Вот. Вы, пожалуйста, попросите технарей проверить и перепроверить - потому что трабл проявляется спорадически, и выявить его с налёту, возможно, будет трудно... Номер моего договора где-то в этой ветке был, если вам трудно его найти, я продублирую, надо бумажки только найти, что лень...
Очень вас прошу отнестись не халатно.

Вам виднее.
У меня был провайдер обит, а теперь и-зет, разницу ощутил.
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Обит (тарифы, объявления)

Сообщение Coelodonta » 05 авг 2013, 18:12

Да, меня ситуация устраивает. Косяков не бывает у того, кто не работает. У меня проблемы - я пишу и проблемы решаются. Со скоростью, которая меня, опять же, устраивает. Также меня устраивает то, что сотрудники Обит форум читают, и это есть удобный канал связи с ними, между прочим, двусторонний.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5