Акция «Призовая квартплата»

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Акция «Призовая квартплата»

Сообщение mcplat » 31 июл 2013, 10:48

Изображение

«Призовая квартплата» — совместная акция УК «ЮИТ Сервис» и компании Мобильная карта

С 1 по 31 августа 2013 года при оплате квитанций с помощью информационно-платежной системы Мобильная карта на сайте http://www.mcplat.ru вы получаете возможность выиграть оплату квитанции за следующий месяц за счёт компании Мобильная карта.

Участие в акции активируется автоматически при оплате коммунальных услуг в размере от 2000 рублей на сайте Мобильной карты в пользу ООО «ЮИТ-Сервис».

Более подробные условия акции и порядок определения победителей вы можете узнать на сайте компании Мобильная карта — http://www.mcplat.ru.
mcplat
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:06
Этаж: 1
Подъезд: 1

Re: Акция «Призовая квартплата»

Сообщение npanop » 31 июл 2013, 18:29

Тем временем, основатель платежки, используемой Мобильной картой и сотрудничающей с ЮС, продолжает оставаться в СИЗО
http://moneynews.ru/News/17627/
к новому году освободится, если не сядет окончательно.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Акция «Призовая квартплата»

Сообщение Coelodonta » 31 июл 2013, 18:40

Подошёл бы ко мне топикстартер и свою кричалку лично адресовал: "Заплати"! "Получи"!
Я бы ему растолковал как следует выбирать выражения в разговоре с незнакомыми людьми...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Акция «Призовая квартплата»

Сообщение npanop » 31 июл 2013, 19:44

Coelodonta писал(а):Подошёл бы ко мне топикстартер и свою кричалку лично адресовал: "Заплати"! "Получи"!
Я бы ему растолковал как следует выбирать выражения в разговоре с незнакомыми людьми...

На улице - вряд ли, а вот хамоватыми рекламками, спамом и др. - это пожалуйста.
На прошлой неделе звонок по городскому телефону от Ростелекома. В полдесятого вечера.
Подорвался, ожидал важного звонка. Девица сходу начала впаривать цифровое телевидение. Это как понимать?
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Акция «Призовая квартплата»

Сообщение Coelodonta » 31 июл 2013, 20:36

npanop писал(а):Это как понимать?

Это понимать так, что население само себя так поставило, что всяк на него как хочет, так залезает и едет. Явление это массовое и является следствием планомерного зачморения автохтонов.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Акция «Призовая квартплата»

Сообщение нина » 31 июл 2013, 22:14

"Я их не замечаю. Теми коридорами, что хожу я - там всё прилично. Единственное, пожалуй: раньше если воняло при входе после мытья моющим средством, то сейчас - водой, в которой выстирали штаны трёх дворников.

Хотите его сменить?
Нет.


Ну вот собственно и ответ на то, как нам впаривают.... Подумаешь вода воняет, не замечаем, всё прилично. Зачем что то менять....Подумаешь в 10 вечера звонок дурацкий. Мы же его не замечаем.
Coelodonta ! Вот честно, от Вас не ожидала....
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Акция «Призовая квартплата»

Сообщение Coelodonta » 01 авг 2013, 11:47

нина писал(а): Coelodonta ! Вот честно, от Вас не ожидала....

Если честно, я рад уже тому, что вода в кране есть. Насчёт остального - я не запариваюсь по мелочам и я не воюю с ветряными мельницами: вонять в наших коридорах будет теперь всегда, ибо гастробайтыры, и это есть обстоятельство непреодолимой силы, переть против которого и не понимать этого - глуповато.
Ну, поменяете одних гастробайтыров на других - да, движуха, толку - ноль.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0


Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron