ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение koshatina555 » 11 апр 2013, 10:01

Господа, а мне одной коллекторы звонят????????Сегодня опять звонили...
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение Alexei » 11 апр 2013, 10:32

Нет, не Вам одной, мне тоже звонят .... просто добавьте черный список и все
Разработка и маркетинг интернет-проектов - http://www.intraseti.ru/
Alexei
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:48
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 3

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение Антошка » 11 апр 2013, 11:48

Звонили сегодня утром, в черный список добавлять пока не буду.
Я так понял, что в суд подавать никто не будет... будут назойливо звонить и нести чушь, но меня пока это не напрягает...
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение шершень » 11 апр 2013, 20:59

Антошка писал(а):Звонили сегодня утром, в черный список добавлять пока не буду.
Я так понял, что в суд подавать никто не будет... будут назойливо звонить и нести чушь


Не совсем так. =@

Вниманию всех, кто удивлен, почему Обит все еще не вышвырнули из нашего дома. Сегодня не только звонило некто от кредитэкспресс-р с телефонов +74996810394 и +74996816308 и, с трудом безграмотно сводя слова в словосочетания, требовало денег. Еще сегодня нас удостоил своим вниманием сам исполнительный директор ООО Кредитэкспресс-р Лоранд Моноки. Он вылез в виде письма из почтового ящика. Вы удивитесь - он тоже нагло хочет денег в адрес свой и ООО Обит. Еще он считает, что мы должники. Еще хочет погашения издержек за несвоевременную оплату, которые вдвое превышают размер несуществующего долга. Еще хочет судебных издержек за наш счет. Еще уведомляет "о начале обработки персональных данных" - надо думать, своим пацанам звонить будет.

Пока работает МВД, СК и прокуратура, необходимо составить наше коллективное обращение в прокуратуру. Там его уже ждут.

Если мы не хотим, чтобы эта батыева банда пировала потом на наших телах (как при реке Калке 1223 году, кто забыл) - ПОРА БРАТЬСЯ ВСЕМ ДРУЖНО. Иначе эта банда - обит и кредитэкспресс - скоро поселится в наших квартирах вместо нас. Тараканов и крыс надо гнать сообща.
шершень
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение Антошка » 11 апр 2013, 23:30

я не очень силен в составлении всякого рода бумажек...
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение шершень » 12 апр 2013, 07:14

Антошка писал(а):я не очень силен в составлении всякого рода бумажек...


Извольте:

Прокурору Приморского района г. Санкт-Петербурга Образцову Дмитрию Александровичу
от жильцов ЖК «Атмосфера»
контактный телефон
e-mail:

Обращение

Опираясь на сфабрикованные документы, под угрозой взыскания несуществующего долга «в принудительном порядке», а также под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, организованная преступная группа в составе ООО «Обит» и ООО «Кредитэкспресс-Р» предъявляет к жильцам ЖК «Атмосфера» требования имущественного характера. Действия ООО «Обит» и ООО «Кредитэкспресс-Р» классифицируются как мошенничество и вымогательство (ст. 159 и ст. 163 УК РФ).

Просим Вас остановить указанные действия и привлечь виновных в указанных действиях к ответственности.

Подписи.
контактный телефон
e-mail
шершень
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение Антошка » 12 апр 2013, 09:35

Благодарю вас.
Подскажите пожалуйста, данное письмо необходимо отправить по электронной почте или воспользоваться услугами Почты России, отправив заказное письмо?
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение шершень » 12 апр 2013, 15:34

Антошка писал(а):Благодарю вас.
Подскажите пожалуйста, данное письмо необходимо отправить по электронной почте или воспользоваться услугами Почты России, отправив заказное письмо?


Все проще. Сегодня, завтра, послезавтра с 8.00 до 22.00, или в понедельник с утра в любое удобное для Вас время заходите в диспетчерский пункт управляющей компании Юит-Сервис ( Шуваловский 74к1 - [Атмосфера-Бета] ). Там уже лежит это обращение, Вам нужно только поставить свою подпись. В понедельник я буду в прокуратуре и передам его помощнику прокурора.

Сообщите, пожалуйста, всем потерпевшим. Чем больше подписей соберем, тем лучше.

Помимо этого, никто не мешает обратиться в прокуратуру самостоятельно - это даже полезно для нашего общего дела.
шершень
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение Антошка » 12 апр 2013, 22:04

завтра буду гулять с ребенком, обязательно зайду
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: ОСТОРОЖНО - "О'БИТ" !

Сообщение Alexei » 14 апр 2013, 12:23

В ЮИТе сказали что знать не знают ни про какое письмо в прокуратуру
Разработка и маркетинг интернет-проектов - http://www.intraseti.ru/
Alexei
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:48
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 3

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13