Obit потрясающий провайдер !!!!

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение xallan » 04 мар 2013, 10:51

Аналогично и мне сегодня звонили эти придурки,по другому их не назвать.я у них запросил документы подтверждающие переход прав требования,так они начали отмазываться,что там мол большой пакет документов и нет возможности отправить почтой. Я в прострации,теперь что мне будут все подряд звонить и требовать какие-то непонятные суммы из головы?Спасибо Обиту за это :o
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Антошка » 04 мар 2013, 11:00

Звонили с того же номера в то же время.
ахинею не несли, ни слова о названии организации. спросили собираюсь ли я оплачивать долги перед Обитом, ни о какой задолжности перед их фирмой ни слова.

2rus
исходя из их договора (Обита), вы платите ни за пользование услугой, а за то что кабель протянут в вашу квартиру.
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Антошка » 04 мар 2013, 11:03

xallan писал(а):Аналогично и мне сегодня звонили эти придурки,по другому их не назвать.я у них запросил документы подтверждающие переход прав требования,так они начали отмазываться,что там мол большой пакет документов и нет возможности отправить почтой. Я в прострации,теперь что мне будут все подряд звонить и требовать какие-то непонятные суммы из головы?Спасибо Обиту за это :o

У меня была спокойная, уравновешенная женщина...
Ни нужно с ними разговаривать, вы заключали договор с Обитом и только с ним, все остальные идут лесом.... Обит же только через суд получит свои деньги...
после этих фраз разговаривать с вами не будет
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение koshatina555 » 04 мар 2013, 11:38

Всем привет:)))) У меня такая же проблема, эх...надо было сразу сюда заходить....Вообщем мне тоже звонила какая-то очень странная девушка, на мою фразу обращайтесь в суд, ответила"Оёёй, как же вы так? Вам не стыдно?"...... Я повесила трубку, т.к. не стыдно. После, пришло смс что теперь будут использовать другие методы взыскания. Господа, чтож это творится? Мне ждать мордоворотов с битами в 5 утра???????????? Ужас.....Что это за компания?????????
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение koshatina555 » 04 мар 2013, 11:44

Что же теперь будет?
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Coelodonta » 04 мар 2013, 11:48

Это получается, что я, обитовский юзер, и остальные юзера, оплачиваем своими деньгами работу по выколачиванию копеечек из других таких же юзеров?
Как, говорите, надо сделать-то, чтобы отказаться от их услуг, чтобы они докопаться за лишнюю копеечку не смогли?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Coelodonta » 04 мар 2013, 11:49

koshatina555 писал(а):Что же теперь будет?

Что-что... Придут, выломают дверь, вытащат вас из постели, свяжут, бросят в багажник - и в подвал.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение xallan » 04 мар 2013, 11:55

Coelodonta писал(а):Это получается, что я, обитовский юзер, и остальные юзера, оплачиваем своими деньгами работу по выколачиванию копеечек из других таких же юзеров?
Как, говорите, надо сделать-то, чтобы отказаться от их услуг, чтобы они докопаться за лишнюю копеечку не смогли?

Позвонить им и сказать,что расторгаете договор или написать письмо.
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение koshatina555 » 04 мар 2013, 12:02

Дело в том, что я звонила в компанию ОБИТ и мы обсуждали что я буду отключаться, но!!!!!!! абонентскую плату все равно начисляли, т.к. я не уведомляла их письменно!!!!!!А что это необходимо сделать меня никто не предупредил.
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение xallan » 04 мар 2013, 12:23

koshatina555 писал(а):Всем привет:)))) У меня такая же проблема, эх...надо было сразу сюда заходить....Вообщем мне тоже звонила какая-то очень странная девушка, на мою фразу обращайтесь в суд, ответила"Оёёй, как же вы так? Вам не стыдно?"...... Я повесила трубку, т.к. не стыдно. После, пришло смс что теперь будут использовать другие методы взыскания. Господа, чтож это творится? Мне ждать мордоворотов с битами в 5 утра???????????? Ужас.....Что это за компания?????????

Ничего не боитесь,сколько у вас долг перед обитом?Телефонными звонками и письмами на электронный ящик от кредитэкспрес все закончится :D
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron