Obit потрясающий провайдер !!!!

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение svinoed » 28 фев 2013, 16:58

Пойдёте в суд?
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Антошка » 28 фев 2013, 17:57

svinoed писал(а):Пойдёте в суд?

Пригласят - пойду. Почему бы и нет :D
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение svinoed » 01 мар 2013, 11:30

Вы пишите, что-как, интересно же, все под этим ходим))
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Nadin » 02 мар 2013, 16:17

Теперь чудесный провайдер отключил услуги связи без предупреждения при оплаченном счете... Пора переходить на интерзет.
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение dmshch » 02 мар 2013, 17:07

Nadin писал(а):Теперь чудесный провайдер отключил услуги связи без предупреждения при оплаченном счете... Пора переходить на интерзет.

+1
Причем уже два раза за последние полтора часа. Минут через 10 начинает работать, но сам факт меня тоже в крайней степени умилил...
Аватара пользователя
dmshch
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Andris » 02 мар 2013, 17:40

Nadin писал(а):Теперь чудесный провайдер отключил услуги связи без предупреждения при оплаченном счете... Пора переходить на интерзет.


Да уж, действительно, в пору задуматься об альтернативе "Обиту".
Картинка с "Доступ к сети временно ограничен", при оплаченном вовремя и в полном объёме счёте, как то напрягает.
Сейчас волшебным образом всё работает, надолго ли?
Andris
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение atlet5 » 02 мар 2013, 18:18

Да нечего тут и думать! Переходите все на Интерзет!!!
Проблем не вижу никаких - подключения что к Интерзету, что обратно на Обит бесплатные. Вся связь и все хлопоты или по электронке или по телефону. Труда практически никакого. Почему бы не попробовать?
Сравниваю то, что было под Обитом и то, что сейчас у Интерзет. Про отключения плановые и неплановые вообще забыл - всё работает как часы!
...ну и, к примеру, не пойдёт что с Интерзетом - вернётесь обратно в объятия Обита :D ещё и на лучшие условия - как народ от них поплыл они и качество вроде улучшать стали и цены изменились до неузнаваемости - нормальные рыночные отношения :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение xallan » 02 мар 2013, 18:38

Аналогично у нас целый день с прерывами рвется интернет и выскакивает страница с обитом,где написано,что у вас кончились деньги,хотя на счету они конечно же есть :)) До тех поддержки не дозвониться,неужели они додумались поставить автоматическое отключение при нулевом балансе?да только без багов не обошлось ))
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение igor » 02 мар 2013, 22:57

Мне в этом плане нравится у Интерзет, что если забыл/не успел оплатить и отключили, то просто заходишь в личный кабинет и жмешь отсрочку платежа на 3 или 5 дней, уже не помню. Сразу все работает, очень удобно. Причем бесплатно и с единственным обязательством, что оплатишь этот месяц. И это при том, что платеж 1 числа, совершенно никаких напоминаний оплатить, а просто числа 5-го отключают, т.е. в итоге спокойно дают интернет в долг больше недели. Вот сейчас как раз вспомнил, что забыл оплатить и сижу в интернете все еще.
И напротив, помню в Обите не успел оплатить до 20-го, а пошел платить через терминал сбербанка только 23-го (вроде как до 25-го допускалось платить). 25-го мне инет отключили. Стал разбираться, звонить. Оказалось, что к ним оплата через терминал идет 5 дней! Причем, я специально узнавал по этому вопросу в Сбербанке и мне сказали, что платеж проходит в течение часа. Пришлось долго разбираться, диктовать данные чека и спустя кучу звонков и выяснений меня в виде исключения, на время поисков платежа, подключили обратно. Платеж к ним в итоге дошел 27-го. На следующий месяц обнаружил в счете сумму не 500, а 505 руб. Т.к. я дотошный, пишу вопрос, что это за 5 руб? Оказывается, что это пени за просроченные два дня! В отношениях с провайдером понятие пени для меня стало шоком. Долго с ними спорил, нашел в итоге в договоре, что да, они имеют права начислять пени. Но только после письменного уведомления (чего не было, естественно). И вообще я не могу контролировать, сколько платеж идет в банке (тем более мне сказали, что всего час и я заплатил в срок) и мне никто не может доказать, что в Обит платеж пришел именно 27, а не 23-го. Так можно в принципе потом сказать, что платеж пришел через месяц и будьте любезны отвалить такую-то сумму. В общем, в итоге, после десятка взаимно-недоброжелательных писем, мне сказали, что пишите мол Генеральному, если не нравится.
И подобных разборок и проблем было много. В общем, вспоминаю время с Обит как какую-то нудную болезнь.
С Интерзет за все время ни разу не общался ни с какой поддержкой (только они мне звонили раз и спрашивали, все ли меня устраивает), с интернетом за 7 месяцев проблемы были 2-3 раза не более 5 минут. Скорость сейчас 25-30, днем стабильно 95. Торренты и IPTV работают как надо, а не как у Обит.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение rus » 04 мар 2013, 09:20

Сегодня с утра, коллекторы перешли в наступление. Звонила девушка с номера 8 499 681 63 07 несла какую то ахинею!
Вообщем, те то хочет послушать ахинею снимайте трубку, а те кто не желает слушать, сбрасывайте вызов с этого номера.
Неужели Обит настолько глуп, ведь для суда нужны доказательства и надлежащее уведомление.
Я не получив ни одного письменного уведомления от ОБИТА, продолжаю считать что моими персональными данными завладели мошенники, и непременно заявлю об этом в правоохранительные органы.
Пусть Обит предоставит доказательства предоставления мне услуг, которые я не оплатил .
Договоры ведь тоже бывают ничтожными, а провайдеры жуликами!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron