Obit потрясающий провайдер !!!!

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Антошка » 21 фев 2013, 10:24

rus писал(а):
Оксана_ОБИТ писал(а):Уважаемый, Snorlax!
Сообщите, пожалуйста, адрес подключения или номер договора - сообщим информацию о природе задолженности.

Оксана! Сообщите пожалуйста всему Форуму, об изменении в реквизитах ООО "Обит" !!!!
Как я понял из письма теперь нужно всю сумму умножать на два и отправлять на эти реквизиты: Получатель: ООО «Кредитэкспресс-Р» ИНН 7725693891
Расчетный счет: Р/с 40702810238250013098
Банк-получатель: ОАО «Сбербанк России» г. Москва (Люблинское отделение №7977/01612 Сбербанка России ОАО г. Москва)
корр.счет, БИК: К/с 30101810400000000225 БИК 044525225
Назначение платежа: 780601078

Но я не заключал договора с этой организацией и опасаюсь мошенников? Может стоит через Прокуратуру и Роспротрбнадзор поподробнее узнать про эту мошенническую схему????

готов принять участие в написании письма в Прокуратуру и Роспротрбнадзор
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение xallan » 21 фев 2013, 10:25

rus писал(а):
Оксана_ОБИТ писал(а):Уважаемый, Snorlax!
Сообщите, пожалуйста, адрес подключения или номер договора - сообщим информацию о природе задолженности.

Оксана! Сообщите пожалуйста всему Форуму, об изменении в реквизитах ООО "Обит" !!!!
Как я понял из письма теперь нужно всю сумму умножать на два и отправлять на эти реквизиты: Получатель: ООО «Кредитэкспресс-Р» ИНН 7725693891
Расчетный счет: Р/с 40702810238250013098
Банк-получатель: ОАО «Сбербанк России» г. Москва (Люблинское отделение №7977/01612 Сбербанка России ОАО г. Москва)
корр.счет, БИК: К/с 30101810400000000225 БИК 044525225
Назначение платежа: 780601078

Но я не заключал договора с этой организацией и опасаюсь мошенников? Может стоит через Прокуратуру и Роспротрбнадзор поподробнее узнать про эту мошенническую схему????

Смотрите ссылки выше, которые я выкладывал.Там все раcсказано.
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Оксана_ОБИТ » 21 фев 2013, 10:31

xallan писал(а):
Оксана_ОБИТ писал(а):Уважаемый, Snorlax!
Сообщите, пожалуйста, адрес подключения или номер договора - сообщим информацию о природе задолженности.

Аналогично и у меня № 88050917 висит долг в 530 руб. за месяц которым я не пользовался (ни одного мб не получал и не отправлял) был уже на другом провайдере. С какого перепугу мне пишит сторонняя организация на электронную почту и вымогает оплатить им на счет уже 879,90 руб? Вы если пишите письма, то пишите заказным письмом с уведомлением, а не на электронный почтовый ящик, который редко кто проверяет.
.

Уважаемый xallan.
От Вас поступил запрос 12 декабря 2012 в 12:27 о расторжении договора. Договор был расторгнут "задним" числом с 01/12/12.Трафик Интернет есть до 21/11/12 включительно. Задолженность в размере -539,90 - это недоплата по счету за ноябрь 2012года.
Готова выслать акт сверки, сообщите по какому электронному адресу это можно сделать.
Учитывая все вышесказанное, в Вашем случае не вижу повода для возмущения.

Хочу ещё раз отметить: оплата услуг по факту, т.е. сначала пользуетесь услуги, оплачиваете на следующий месяц. Расторжение договора происходит по заявлению абонента, за 30 дней до желаемой даты. Всегда идем навстречу и если есть возможность - расторгаем раньше. От абонента нужно только одно - проинформировать своего провайдера о желании расторгнуть договор, очень желательно сделать это заранее. То факт, что в один прекрасный день Вы перестали пользоваться услугами и считате, что не имеете никаких обязательств перед поставщиков услуг, не означает расторжение договора и списание всех счетов. По Закону о Связя Оператор Связи обязан сохранять работоспособность услуг в течение 6 мес. при отсутствии заявлений от абонента.К сожалению, многие абоненты не информируют о своем желании расторгнуть договор ни заранее, ни вообще никак. Написать электронное письмо занимает 1-2 мин, намного меньше, чем сейчас Вы тратите на все эти обсуждения.
Оксана_ОБИТ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:31
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение rus » 21 фев 2013, 10:36

А закон РФ О Защите прав потребителей" неужели отменили ??? Или ООО "Обит" не подпадает под его прямое действие????
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение rus » 21 фев 2013, 10:39

Оксана_ОБИТ писал(а):
Хочу ещё раз отметить: оплата услуг по факту, т.е. сначала пользуетесь услуги, оплачиваете на следующий месяц. .


А как быть в случае неоплаты услуг на след месяц??? Обязаны меня отключить и уведомить или Ждать и Копить???

Не дай Бог умереть одинокому клиенту ООО "Обит"...!!! Со временем, все его имущество перейдёт этой доброй организации! Уведомить то некому...!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Оксана_ОБИТ » 21 фев 2013, 10:43

Snorlax писал(а):Ф-44-012 Да, будьте любезны.
Вышлите мне акт сверки, и если я должен, я оплачу. Но никаким коллекторам я платить не буду.

От Вас поступил запрос о расторжении договора 08/08/12. Договор был расторгнут с 08/08/12. Трафик есть до 07/08/12 включительно.
Долг в сумме -674,19 состоит из неоплаченного счета за июль (545,48) + счет за 7 дней августа (124,19). Акт сверки выслан на электронный адрес, с которого пришел запрос о расторжении.
Оксана_ОБИТ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:31
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Оксана_ОБИТ » 21 фев 2013, 10:45

rus писал(а):
Оксана_ОБИТ писал(а):
Хочу ещё раз отметить: оплата услуг по факту, т.е. сначала пользуетесь услуги, оплачиваете на следующий месяц.А как быть в случае неоплаты услуг на след месяц??? Обязаны меня отключить и уведомить или Ждать и Копить???
.


При заключении договора Абонент оставляет контактные данные: номер телефона и электронный адрес. При наличии задолженности компания ОБИТ ВСЕГДА уведомляет об этом: СМС, звонки, электронные письма - по оставленным контактным данным.
Оксана_ОБИТ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:31
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение rus » 21 фев 2013, 10:47

Оксана_ОБИТ писал(а):
rus писал(а):
Оксана_ОБИТ писал(а):
Хочу ещё раз отметить: оплата услуг по факту, т.е. сначала пользуетесь услуги, оплачиваете на следующий месяц.А как быть в случае неоплаты услуг на след месяц??? Обязаны меня отключить и уведомить или Ждать и Копить???
.


При заключении договора Абонент оставляет контактные данные: номер телефона и электронный адрес. При наличии задолженности компания ОБИТ ВСЕГДА уведомляет об этом: СМС, звонки, электронные письма - по оставленным контактным данным.


Не дай Бог умереть одинокому клиенту ООО "Обит"...!!! Со временем, все его имущество перейдёт этой доброй организации! Уведомить то некому...!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение xallan » 21 фев 2013, 10:50

Оксана_ОБИТ писал(а):
xallan писал(а):
Оксана_ОБИТ писал(а):Уважаемый, Snorlax!
Сообщите, пожалуйста, адрес подключения или номер договора - сообщим информацию о природе задолженности.

Аналогично и у меня № 88050917 висит долг в 530 руб. за месяц которым я не пользовался (ни одного мб не получал и не отправлял) был уже на другом провайдере. С какого перепугу мне пишит сторонняя организация на электронную почту и вымогает оплатить им на счет уже 879,90 руб? Вы если пишите письма, то пишите заказным письмом с уведомлением, а не на электронный почтовый ящик, который редко кто проверяет.
.

Уважаемый xallan.
От Вас поступил запрос 12 декабря 2012 в 12:27 о расторжении договора. Договор был расторгнут "задним" числом с 01/12/12.Трафик Интернет есть до 21/11/12 включительно. Задолженность в размере -539,90 - это недоплата по счету за ноябрь 2012года.
Готова выслать акт сверки, сообщите по какому электронному адресу это можно сделать.
Учитывая все вышесказанное, в Вашем случае не вижу повода для возмущения.

Хочу ещё раз отметить: оплата услуг по факту, т.е. сначала пользуетесь услуги, оплачиваете на следующий месяц. Расторжение договора происходит по заявлению абонента, за 30 дней до желаемой даты. Всегда идем навстречу и если есть возможность - расторгаем раньше. От абонента нужно только одно - проинформировать своего провайдера о желании расторгнуть договор, очень желательно сделать это заранее. То факт, что в один прекрасный день Вы перестали пользоваться услугами и считате, что не имеете никаких обязательств перед поставщиков услуг, не означает расторжение договора и списание всех счетов. По Закону о Связя Оператор Связи обязан сохранять работоспособность услуг в течение 6 мес. при отсутствии заявлений от абонента.К сожалению, многие абоненты не информируют о своем желании расторгнуть договор ни заранее, ни вообще никак. Написать электронное письмо занимает 1-2 мин, намного меньше, чем сейчас Вы тратите на все эти обсуждения.

Да что вы говорите!Высылайте акт сверки сюда xallan@mail.ru - этот долг за декабрь месяц, которым я не пользовался. У всех
нормальных провайдеров отключение от услуг связи идет автоматически, а не как у Вас по электронному письму или звонку!Разводите людей на деньги, а потом отдаете нашу личную информацию мошенникам.
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение rus » 21 фев 2013, 10:56

Оксана_ОБИТ писал(а):С
То факт, что в один прекрасный день Вы перестали пользоваться услугами и считате, что не имеете никаких обязательств перед поставщиков услуг, не означает расторжение договора и списание всех счетов. .


Клиенты ООО "Обит" обязаны знать своё будущее!!! И не дай Бог...Живите ВЕЧНО!!!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28