Obit потрясающий провайдер !!!!

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение igor » 04 мар 2013, 12:25

Оксана_ОБИТ тут писала:
Оксана_ОБИТ писал(а):Заявление о расторжении договора нужно прислать на адрес абонентского отдела call@obit.ru в свободной форме с указанием причины, сроков за 1 мес. По адресу проживания Вам будет выслано Уведомление,оформленное в одностороннем порядке.

Я так и сделал когда-то, дополнительно позвонил и уведомился, что они получили. После этого еще два месяца оплачивал их счета - за прошедший месяц и какую-то небольшую сумму через месяц за несколько дней следующего месяца до момента отключения. Ничего письменно не писал. Претензий ко мне (тьфу-тьфу) вроде нет.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение atlet5 » 04 мар 2013, 13:14

koshatina555 писал(а): После, пришло смс что теперь будут использовать другие методы взыскания. Господа, чтож это творится? Мне ждать мордоворотов с битами в 5 утра???????????? Ужас.....Что это за компания?????????

Домой конечно никто не придёт. Воеводы этих уродов не пустят, а если кто один и прорвётся то звоните в охрану = проводят на выход за милую душу. :evil:
Ждать видимо надо звонки по телефону и смс. Это наверное не так страшно - на левые номера, ещё и с московской пропиской, лучше не отвечать в принципе, а спамовые смс и так приходят по-немногу. Чуть больше - чуть меньше, это не принципиально.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение rus » 04 мар 2013, 13:34

igor писал(а): После этого еще два месяца оплачивал их счета - за прошедший месяц и какую-то небольшую сумму через месяц за несколько дней следующего месяца до момента отключения. Ничего письменно не писал. Претензий ко мне (тьфу-тьфу) вроде нет.


О каких двух месяцах идёт повествование???? Я не плачу за услугу, значит она мне не нужна...зачем навязывать своё и прикрываться договором?
Интерзет сразу отключает за неуплату и не пытается хоть как то вытянуть из клиента копеечку .
Спасибо ЮС за этого монополиста Обита , ведь альтернатива с Интерзет сразу прояснила ситуацию !
Все кто ещё не влип в липкие лапы Обит, делайте выводы и ноги.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение igor » 04 мар 2013, 19:34

rus писал(а):О каких двух месяцах идёт повествование???? Я не плачу за услугу, значит она мне не нужна...зачем навязывать своё и прикрываться договором?

Ну оплата ведь ПОСЛЕ потребления услуги, а не перед, как везде. Просто в Интерзете первый месяц дарят, а в Обите он как-бы бесплатный поначалу, потому что оплачиваете первый месяц в конце его. Вы приходите к парикмахеру и оплачиваете после того как вас подстригли. Если вы в этот момент скажете, что "я не плачу за услугу, значит она мне не нужна", то ждите таких же неприятностей. О каком навязывании речь? Это просто один и вариантов оплаты, нестандартный. Я как-то об этой особенности был ясно осведомлен еще при подключении и обязанности при отключении вопросов не вызывали.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение koshatina555 » 04 мар 2013, 22:28

У меня долг перед обитом 2500 )))))))))))))))
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение atlet5 » 04 мар 2013, 22:31

koshatina555 писал(а):У меня долг перед обитом 2500 )))))))))))))))

Ух...это за что?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение koshatina555 » 04 мар 2013, 23:25

atlet5 писал(а):
koshatina555 писал(а):У меня долг перед обитом 2500 )))))))))))))))

Ух...это за что?

Не знаю, 3 месяца абонентской платы+ агентские видимо:)))))) Изначально было 2200
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение Sandy » 05 мар 2013, 08:00

МЫ ПОДАЕМ ИСК В СУД!!!

Обит вместе со своим коллекторским агентством инкриминирует нам несуществующий долг. Долг копеечный, около тысячи. Но я лучше подам милостыню нищим. Так все и начинается - сначала дайте тысячу, потом еще немного.

Считаю недопустимым потакать подобной деятельности. Ведь, оплачивая непердоставленные или навязанные услуги, мы поддерживаем и его деятельность, и деятельность таких коллекторских агентств.

Составим иск сегодня - могу вывесить здесь, чтобы желающие присоединились.
Sandy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение koshatina555 » 05 мар 2013, 10:23

Sandy писал(а):МЫ ПОДАЕМ ИСК В СУД!!!

Обит вместе со своим коллекторским агентством инкриминирует нам несуществующий долг. Долг копеечный, около тысячи. Но я лучше подам милостыню нищим. Так все и начинается - сначала дайте тысячу, потом еще немного.

Считаю недопустимым потакать подобной деятельности. Ведь, оплачивая непердоставленные или навязанные услуги, мы поддерживаем и его деятельность, и деятельность таких коллекторских агентств.

Составим иск сегодня - могу вывесить здесь, чтобы желающие присоединились.

Я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Obit потрясающий провайдер !!!!

Сообщение koshatina555 » 05 мар 2013, 10:29

Сейчас позвонила в ОБИТ запросить копию моего договора(потеряла где-то), так вот там мне озвучили мою задолженность, как 1480.50....А у агенства на 1000 дороже)))))))))))
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron