МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Анастасия » 21 дек 2012, 14:43

Соседи!

В нашем Эпсилоне открылся офис Межтопэнергобанка. По договоренности с ЮИТ они принимают наши коммунальные платежи на особых условиях!

Квартплата (счета ЮС) - БЕЗ КОМИССИИ.
+
Ростелеком - БЕЗ КОМИССИИ.
Петроэлектросбыт - комиссия 20 руб.

Персонал дружелюбен и приветлив, людей пока почти нет. Вход и выход на обе стороны (на Богатырский и во двор).
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение жанна1981 » 21 дек 2012, 21:13

Ой как круто)))) а у меня берут 2% за оплату в сбере, надо попросить, чтобы в бухгалтерии убрали эту графу?
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Анастасия » 22 дек 2012, 09:49

Жанна, да я сама не ожидала, увидела на дверях "Прием коммунальных платежей" и зашла уточнить что и как. А они мне такие новости приятные сообщили. Мало того, что за хлебом и молоком в тапках можно ходить, так ещё и по счетам платить. Красота! :)

Про 2% Сберу надо наверное по новой поднять вопрос в ЮС. Я за 2 года так и не добилась, чтобы мне не начисляли эти 2%, хотя и заявление писала и ни разу через Сбер ничего не оплачивала. В бухгалтерии мне это объяснили так: "люди пишут заявление, мы им не начисляем, а они потом платят через Сбербанк. Поэтому мы начисляем, а потом по факту делаем перерасчет." Но сколько нас таких было, которые платили через другие банки? Сейчас это число может вырасти, поэтому надеюсь, что вопрос с процентами всё-таки решат.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение пяточок » 22 дек 2012, 11:07

Интерено а если написать заявление о перерасчете то пересчитают? мы вообще в сбере мало когда платим (в основном дома со своего счета через интеренет банк)
Насчет приема платежей в доме это очень хорошо! на всю округу один сбер и всё.....думаю сюда люди подтянутся
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение ironman » 22 дек 2012, 11:13

пяточок писал(а):Интерено а если написать заявление о перерасчете то пересчитают? мы вообще в сбере мало когда платим (в основном дома со своего счета через интеренет банк)
Насчет приема платежей в доме это очень хорошо! на всю округу один сбер и всё.....думаю сюда люди подтянутся

Я недавно звонил диспетчеру и пока ждал, автоответчик мне рассказал, что в других корпусах Атмосферы есть терминалы СБ по приёму платежей и вход туда свободный. Не знаю, правда, насколько это актуальная информация. А интернет банк у Вас от СБ (Сбербанк-онлайн)? В этом случае тоже не должно быть комиссии банка?
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение пяточок » 22 дек 2012, 12:05

ironman писал(а):
пяточок писал(а):Интерено а если написать заявление о перерасчете то пересчитают? мы вообще в сбере мало когда платим (в основном дома со своего счета через интеренет банк)
Насчет приема платежей в доме это очень хорошо! на всю округу один сбер и всё.....думаю сюда люди подтянутся

Я недавно звонил диспетчеру и пока ждал, автоответчик мне рассказал, что в других корпусах Атмосферы есть терминалы СБ по приёму платежей и вход туда свободный. Не знаю, правда, насколько это актуальная информация. А интернет банк у Вас от СБ (Сбербанк-онлайн)? В этом случае тоже не должно быть комиссии банка?


есть альфа банк, есть банк СПб с них и платим...от сбера точно не платим...
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение ironman » 28 дек 2012, 11:16

Хотел сегодня оплатить Петроэлектросбыт, но мне сказали что принимают оплату только по квитанциям (а у меня только карточка абонента). Сказали, что "другим" квитанции уже пришли, а нашему дому ещё нет. Вроде теперь какие-то квитанции от ПЭС будут приходить.

PS Походил по сайту ПЭС, оказывается у них есть есть "Виртуальная приёмная", там можно ввести показания и придёт счёт:
http://www.pes.spb.ru/reception/
и ещё вот:
http://www.pes.spb.ru/news/2012/136/?from=0
Кто-нибудь уже сталкивался с квитанциями? Может наконец можно будет по-человечески платить за электроэнергию?! :)
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Cutting Edge » 28 дек 2012, 11:32

Мы уже давно столкнулись. С июня платим по квитанциям. Геморойнее, на самом деле. Раньше можно было прямо с их сайта и оплатить. А теперь нет
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение ironman » 28 дек 2012, 11:37

Cutting Edge писал(а):Мы уже давно столкнулись. С июня платим по квитанциям. Геморойнее, на самом деле. Раньше можно было прямо с их сайта и оплатить. А теперь нет

А где квитанции принимают? По идее в любом банке?
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Cutting Edge » 28 дек 2012, 11:42

Я только в ПЭС платила, в других банках, если и можно, то наверняка с комиссией
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron