МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение npanop » 28 дек 2012, 11:53

проще авансом внести на полгода в отделении ПЭС и забыть.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Juliette » 28 дек 2012, 12:23

У меня папа авансом по июнь внес, но ему сказали, что все равно нужно каждый месяц подавать показания %)
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Noize » 28 дек 2012, 12:24

"Забыть" не получится, поскольку вы каждый месяц всеравно обязаны подавать показания. Иначе деньги будут просто мертвым грузом лежать на вашем лицевом счету.
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение npanop » 28 дек 2012, 14:19

Noize писал(а):"Забыть" не получится, поскольку вы каждый месяц всеравно обязаны подавать показания. Иначе деньги будут просто мертвым грузом лежать на вашем лицевом счету.

Странно, уже 1,5 года плачу указанным способом и не думаю об электричестве. Показания даю раз в полгода, являясь в ПЭС по пути.
что я делаю не так?
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Анастасия » 28 дек 2012, 15:44

И я плачу авансом вперед, никаких показаний каждый месяц не носила ни разу.
В Межтопэнерго... мне как раз говорили про счета от ПЭС, сказали, что они теперь будут чуть ли не всем высылать.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Валерий » 29 дек 2012, 08:42

Cutting Edge писал(а):Мы уже давно столкнулись. С июня платим по квитанциям. Геморойнее, на самом деле. Раньше можно было прямо с их сайта и оплатить. А теперь нет

А точно теперь нет? А то вот по этой ссылке вроде можно - http://www.pes.spb.ru/pay/terms/
ps: Кроме того на сайте написано, что показания можно оставлять как по телефону, так и через виртуальную приёмную. Т.е. вполне возможно оплачивать раз в полгода.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Cutting Edge » 29 дек 2012, 10:04

Валерий писал(а):
Cutting Edge писал(а):Мы уже давно столкнулись. С июня платим по квитанциям. Геморойнее, на самом деле. Раньше можно было прямо с их сайта и оплатить. А теперь нет

А точно теперь нет? А то вот по этой ссылке вроде можно - http://www.pes.spb.ru/pay/terms/
ps: Кроме того на сайте написано, что показания можно оставлять как по телефону, так и через виртуальную приёмную. Т.е. вполне возможно оплачивать раз в полгода.

вот так я раньше и платила, а теперь, как только ввели эти квитанции, пишет мне - по указанному адресу нельзя оплатить через инет (или что-то в этом духе). так что ножками хожу в ПЭС, стою в длинных очередях и плачу наличкой (а показания сдаю либо через сайт, либо через телефон - на случай, если не успею дойти до конца месяца до ПЭС, но по телефону дозвониться очень сложно в конце месяца, только вечерком часов в 8-9 получалось, а так автоответчик - "вас звонящих много. звоните позже").
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Анастасия » 17 янв 2013, 21:23

Соседи! Кто уже платил квартплату в этом банке подскажите, пожалуйста, берется в итоге % или нет. Я когда у них была мне сказали, что без комиссии квартплата наших домов. А сегодня увидела объявление на стенде в подъезде, что комиссия 1%. Ничего не понимаю...
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение жанна1981 » 17 янв 2013, 21:57

Соседка сказала, что они заключили договор с ЮС, вот наверное теперь берут % Только вот не понятно этоплюс к 2% сбербанка?
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК в Эпсилоне и оплата платежей!

Сообщение Анастасия » 17 янв 2013, 22:04

Тогда какая-то хрень получается. В банке мне сказали, что по договоренности с ЮИТом с нас проценты брать не будут. В общем радость моя была недолгой.

Про проценты к Сбербанку я думаю, что нет, не плюс. Просто 1% от суммы. :(
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron