INTERZET. Новые предложения по тарифам

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: INTERZET. Новые предложения по тарифам

Сообщение Анастасия » 26 авг 2013, 18:58

Cutting Edge писал(а):Согласна. Еще в первый звонок (откуда, кстати, у них мой номер и имя??) сказала, что меня все устраивает, менять ничего не хочу, нет начинают убеждать, что у меня все плохо сейчас с инетом (а я блин дурында и не замечаю просто), уйду к ним и будет счастье мне. :(


+ 100500! О, да! Забыла про эту их тактику упомянуть - облить грязью конкурента. Особенно веселит, когда товарищи из Интерзет лепят горбатого про провода и оборудования людям, которые Бонч закончили, то есть в теме абсолютно находятся в этой области.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: INTERZET. Новые предложения по тарифам

Сообщение strelok » 03 июн 2014, 14:07

позвонили неделю назад из интерзета. сказали, что бесплатно у них идет тестирование инета на более высоких скоростях и я автоматически подключен по этой "акции". Как только "акция" закончится я могу перейти на другой тариф, если пожелаю, с большими скоростями. Сегодня выясняется, что у меня задолжность по оплату услуг (услуги я оплатил, если что) :shock: ну я то знаю сколько я должен платить. Смотрю ЛК - к оплате 600 (с чем то) руб. Звоню туда и оказывается, что они меня с нового месяца перевели на более дорогой тариф (опа) и типа я тогда по телефону дал свое согласие на это. если я хочу перейти обратно на свой тариф, то сидите без инета 3 дня (офигеть), пока они там что то переоформят! Вообщем слов нет, один мат :evil: :evil:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: INTERZET. Новые предложения по тарифам

Сообщение Figura » 03 июн 2014, 14:47

strelok писал(а):... то сидите без инета 3 дня (офигеть), пока они там что то переоформят!

Беспредел какой-то, мне по звонку за одну минуту вернули все назад.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron