Непонятное голосование от ЮС.

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Непонятное голосование от ЮС.

Сообщение atlet5 » 03 май 2012, 10:47

Юит Сервис просто не перестаёт удивлять своей находчивостью по новому запутыванию ситуации с интернет провайдерами...
Все помнят неоднократные обсуждения и голосования за тех или иных провайдеров здесь же на форуме
- ну вот хотя бы это viewtopic.php?f=25&t=1575&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81

Всё вроде ясно и понятно...ну если очень захочется перепроверить то можно просто сравнить количество заявок у провайдеров и делу конец.
Вместо этого...
- Сначала постоянные навешивания "лапши на уши", что мол ждите - вот вот придут новые провайдеры,
- потом что для этого нужно голосование, а иначе никак - перепутаются все провода
- осенью управляющий обещал мне пустить любого провайдера, лишь бы к нему обратились - оказалось очередная ложь...
- в январе 2012 на встрече, А.Э. уже заявляла, что других провайдеров не будет, поскольку со всех домов недоволен только Я
- неожиданно в марте, как бы случайно, от...( ..стёрто по требованию Sергея ) человека :fool: , появляется новость - Итерзет точно будет!
- потом в апреле ещё один...( ..стёрто по требованию Sергея ) :fool: уверенно подтверждает, что Интерзет будет точно, поскольку включён в какой-то план на 2012 год
- теперь май! :D и этот же человек уверяет что есть какой-то тайный! договор, в глаза видела, но о чём не знает :lol: :ROFL:

...в итоге все успокаиваются и уверенно ждут "Интерзет"
а сегодня в подъездах появляется новое объявление от ЮС, где чёрным по белому значится, что ничего ещё не решено ( вместо Интерзета нам всего лишь предлагается проголосовать за кого-нибудь из списка ЮСа http://www.yit-service.ru/housemates/poll.php ) и судя по всему теперь возможна хитроумная рокеровка - в тех домах, в которых ещё не было Обита получат его, а мы третьей компанией кого-нибудь прикормленного из соседних домов.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение Sергей » 03 май 2012, 11:11

Г-н Атлет, вы свои оценки людей держите при себе. :fool:
Или в глаза их высказывайте!
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение Figura » 03 май 2012, 11:13

Как зайти-то в этот опрос? Чего-то не пускает...
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение atlet5 » 03 май 2012, 11:16

Когда писал сообщение пускал...там все дома ЮСа были перечислены списком.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение igor » 03 май 2012, 11:19

Figura писал(а):Как зайти-то в этот опрос? Чего-то не пускает...

Пишет что уже столько-то голосов и всё?
ЮС почему-то решил, что нужно фиксировать голосовавших по IP. В чем-то разумно, но забыли, что мы тут все на Обите и у большинства один внешний IP. Т.е. первый проголосовавший голосует за полдома. Зато, я могу с разных мест голосовать неограниченное количество раз. В общем, получилось как всегда. Можно было просто посмотреть голосование на этом форуме, где таких проблем нет в принципе.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение strelok » 03 май 2012, 12:49

igor писал(а):я могу с разных мест голосовать неограниченное количество раз.

+1
ну что, за кого голосуем?? :D
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение Оксана » 03 май 2012, 13:03

По моему если убрать все эмоции и манеры аФтора, то ЮС поступает вполне логично. Все провайдеры желают войти в дома. Кого пустить решать большинству жильцов голосованием.
А на форуме проголосовало всего 68 пользователей. На большинство не тянет. Да и заочное голосование думаю у многих провалится.
Интерзет если не ошибаюсь был допущен в дом на Тереза..видно не оправдал ожиданий.
Хотя идея голосования по айпишникам конечно странная...но как иначе определить желания большинства если эта тема вообще интересует далеко не всех жильцов?
Голосовать значит гужжно тем кого эта тема так волнует.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение Figura » 03 май 2012, 13:22

igor писал(а):
Figura писал(а):Как зайти-то в этот опрос? Чего-то не пускает...

Пишет что уже столько-то голосов и всё?

Именно так.

igor писал(а):Т.е. первый проголосовавший голосует за полдома. Зато, я могу с разных мест голосовать неограниченное количество раз. В общем, получилось как всегда.

Прекрасно...

Игорь, пожалуйста, если у Вас будет такая возможность, проголосуйте откуда-нибудь за меня - за интрезет или матрикс, на Ваше усмотрение. Есть там уже понятный лидер?
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение igor » 03 май 2012, 13:35

Figura писал(а):Игорь, пожалуйста, если у Вас будет такая возможность, проголосуйте откуда-нибудь за меня - за интрезет или матрикс, на Ваше усмотрение. Есть там уже понятный лидер?

Да это не имеет особого смысла. Там проголосовавших будет не более 40. Результаты не показываются. т.е. никто не мешает потом сказать, что 146% жильцов проголосовало за то, что их все устраивает. Результаты не имеют ни малейшей легитимности, т.к. может голосовать весь Интернет, а жильцы не могут по вышеуказанным причинам.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Новинка! - Ещё один лохотрон от ЮС :-))

Сообщение strelok » 03 май 2012, 13:40

для тех, кто не "видит" опроса
Какой провайдер должен стать третьим в Вашем доме:

Интерзет
МТС (бывший ЛАНК-Телеком)
Мегафон
Матрикс (MNS.ru)
Билайн
Твой Интернет (ТКТ)
Другой (укажите)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron