"ELTEL" & "Beeline"

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

"ELTEL" & "Beeline"

Сообщение nermik » 28 апр 2012, 00:03

Уважаемые формучани я представитель компании ЭЛТЕЛ!!!!
Зовут меня Роман.
Многих кто подключен к ЭЛТЕЛУ я лично подключал, есть какие вопросы пишите тут , по работе и подключению новых домов можете тоже писать!!!
Скажу так ЭЛТЕЛ поглотил Биллайн поэтому в скором времени начнется модернизация сети ЭЛТЕЛА в части домов она идет!!!!
И у Вас появиться возможность подключить Цифровое телевидение от билайн и много других штучек особенно тариф за 350 руб 36,6 Мбит/c
У нас подключены только дома по адресам:
1)Парашютная ул., д.23, корп.1 весь дом
2)Парашютная ул., д.25, корп.1 весь дом
3)Шуваловский пр-кт., д.72, корп.1 весь дом
4)Шуваловский пр-кт., д.74, корп.1 весь дом
5)Богатырский пр-кт., д.64, корп.1 весь дом
6)Тореза пр-т д.44 корп.2 весь дом
У нас сейчас такие тарифы
1) "Полосатый рейс" -15 Мбит/с -450 руб
2) "Интернет как он есть" - 40 Мбит/с -599 руб.
подробнее тут
nermik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:48
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "ELTEL" & "Beeline"

Сообщение alexgg » 28 апр 2012, 11:24

nermik писал(а):Уважаемые формучани я представитель компании ЭЛТЕЛ!!!!
Зовут меня Роман.
Многих кто подключен к ЭЛТЕЛУ я лично подключал, есть какие вопросы пишите тут , по работе и подключению новых домов можете тоже писать!!!
Скажу так ЭЛТЕЛ поглотил Биллайн поэтому в скором времени начнется модернизация сети ЭЛТЕЛА


Я правильно понимаю, что после "модернизации" будет только L2TP?
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: "ELTEL" & "Beeline"

Сообщение nermik » 02 май 2012, 13:01

alexgg писал(а):
nermik писал(а):Уважаемые формучани я представитель компании ЭЛТЕЛ!!!!
Зовут меня Роман.
Многих кто подключен к ЭЛТЕЛУ я лично подключал, есть какие вопросы пишите тут , по работе и подключению новых домов можете тоже писать!!!
Скажу так ЭЛТЕЛ поглотил Биллайн поэтому в скором времени начнется модернизация сети ЭЛТЕЛА


Я правильно понимаю, что после "модернизации" будет только L2TP?

нет будет плановое (физическое)переключение клиентов на билайн!!! просто со временем отключать инет на ЭЛТЕЛЕ когда все переключать!!!
nermik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:48
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "ELTEL" & "Beeline"

Сообщение alexgg » 02 май 2012, 15:43

nermik писал(а):
alexgg писал(а):Я правильно понимаю, что после "модернизации" будет только L2TP?

нет будет плановое (физическое)переключение клиентов на билайн!!! просто со временем отключать инет на ЭЛТЕЛЕ когда все переключать!!!


http://help.internet.beeline.ru/internet/install
Тип VPN – L2TP

Или другие варианты есть?
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: "ELTEL" & "Beeline"

Сообщение Валерий » 25 авг 2014, 14:14

Хочется узнать, а здесь есть ещё кто-нибудь, кто страдает от отключений данного провайдера?

За последние 2-3 месяца, было несколько случаев, когда интернета не было все выходные. Вот сейчас например понедельник, а интернета нет с пятницы. В век высоких технологий, когда из любой трубки его можно достать - это конечно не критично. Но просто, если пофигизим будет продолжаться, то придётся другого провайдера искать для интернета домашнего.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: "ELTEL" & "Beeline"

Сообщение Василий » 25 авг 2014, 20:07

Тоже самое за последние пару месяцев интернет исчезал потом появлялся
На запрос в Билайне ответили следующее нет интернета, мы посмотрим на следующий день письмо - проверьте еще раз
Василий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 00:58
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "ELTEL" & "Beeline"

Сообщение Omnipresent » 26 авг 2014, 20:26

Инет за последние несколько месяцев часто падал с 651 ошибкой. В результате подключил интерзет) Когда через онлайн консультанта билайна создал заявку на прекращение обслуживания, через час позвонила из москвы менеджер, предлагала скидки на дальнейшее обслуживание, и вообще интересовалась моей судьбой. Тут же сказала когда примерно починят текущую проблему, чего в техподдержке я так и не смог добиться (хотя до техподдержки вообще дозвониться мне не удалось - из билайна футболят в элтел, а там тупо не берут трубку). Заморозил договор, теперь надо сходить в офис билайна и расторгнуть договор, чтоб вернули средства со счета.
Omnipresent
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:28
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: "ELTEL" & "Beeline"

Сообщение atlet5 » 27 авг 2014, 15:29

А мне наоборот звонили из Билайна и предлагали перейти с Интерзета на Билайн :D типа с ними будет лучше и надёжнее...правда разговор закончился на ноте, что наш дом к Билайну и не подключён вовсе...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5


Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron