Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение зайчонок » 16 авг 2012, 13:58

Константин..... писал(а):Здравствуйте уважаемая "зайчонок".Я нахожусь в полнейшем непонимании сути вашей притензии ко мне.Уверяю Вас что я с вами не общался по тел и не обещал Вам никаких действий с моей стороны по решению данной проблемы.В компании Интерзет есть телефон горячей линии , позвонив по которому вы можете оставить заявку на проверку вашего интернет- соединения.Искренне прошу вас сравнить номер по которому вы общались с представителем Интерзет и моим, указанным на данном форуме.

Да, не хорошо Константин! я ведь звонила именно Вам и разговаривала с Вами... Вообще после такого общения- понимаешь, что ОБит лучше и честнее.... не приятно...
Обманывать клиентов... Клеветать на воевод... и потом говорить, что не общались со мной...




Snorlax, позвоните на горячую линию и вам там все расскажут, тк обладают ПОЛНОЙ иноформацией, тк Константин похоже ей не владеет....если уж после разговора со мной утверждает, что я разговаривала по его телефону не с ним, то о какой правдивой информации может идти речь...

640-5-640
зайчонок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение obituary » 16 авг 2012, 14:42

В прошлые выходные по моему у эпсилона ходили записывали на установку интерзета, своеобразные товарищи.
- У нас 100 мб за 450 р, бросайте все и к нам
- Ну как же 100 когда 20?
- Ну да вообще то 20 но народ подключается реально, смотрит а там - 100!
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение svinoed » 16 авг 2012, 14:53

Чем Обит так народ не устраивал? Неужели кто-то верил, что придёт новый супер-провайдер "и бесплатно покажет кино". Мне кажется, что ожидали слишком многого.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение igor » 16 авг 2012, 14:54

Ну, со скоростью в общем так и есть. Но днем. Днем Speedtest у меня стабильно показывает в районе 95. Яндекс показывает скромнее, но тоже неплохо, в районе 60-80. Вечером уже не так радужно. Яндекс вчера показывал около 9-10 часов в 8. Правда, Спидтес показывал не менее 50 в это же время.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение igor » 16 авг 2012, 14:59

svinoed писал(а):Чем Обит так народ не устраивал? Неужели кто-то верил, что придёт новый супер-провайдер "и бесплатно покажет кино". Мне кажется, что ожидали слишком многого.

В принципе, чего я ожидал, то и получил. Из-за этого и перешел. С подключением непонятки, но в остальном ОК.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение obituary » 16 авг 2012, 15:04

Все понятно - клиентов надо привлекать но с другой стороны не нужно вводить в заблуждение, за эти деньги 100 мб никто не гарантирует. А вообще я только за, что провайдеров в нашем доме больше стало.
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Coelodonta » 16 авг 2012, 15:15

obituary писал(а): своеобразные товарищи.

Угу, я сразу это понял, когда этот Константин или хто он там, предложил сборища у подъездов устраивать - колхозник.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Kiselyoff@inbox.ru » 16 авг 2012, 17:19

Здравсвуйте. Не единожды был клиентом ИНтерзета в разных уголках нашего города))). К большому моему сожалению воспоминания о нем только плачевные - в среднем 4 суток в месяц - постоянные проблемы , поломки , аварии и полнейшее отсутствие сети. Останусь пока на обите. Почтитаю ваши отзывы о работе нового провайдера, а дальше видно будет))меня работа и цены обита устраивает!!!!
Kiselyoff@inbox.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 5
Подъезд: 0

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение atlet5 » 16 авг 2012, 17:25

Оппаньки...Как конкуренция-то не на шутку разыгрывается :ROFL:
Вот это я понимаю!!! Теперь действительно видно что в доме есть 2 ревностно настроенные конторы...
Давайте, лучше на деле доказывайте кто самый лучший!!!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Coelodonta » 16 авг 2012, 22:16

Надо бы ещё парочку провайдыров - совсем интересно на форуме станет.
Кстати, раз всех штатных ботов на форуме перебанили - предлагаю рекламодателям свои услуги, как спамера! Работаю качественно, беру дорого - с копейками не приставайте :)
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron