Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение vasya » 17 авг 2012, 12:19

Нее, не надо, а то в щитовых и так уже полный бардак из проводов
vasya
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:38
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Константин..... » 17 авг 2012, 17:34

Информация по спец. тарифам от ИНТЕРЗЕТ. 1."ГОД БЕЗ ЗАБОТ" для вновь подключившихся абонентов, цена за интернет составляет 300 р весь год, скорость от 15-100 мбит.-средняя 60-80 мбт.Условия -на вашем счете должна быть не снимаемая сумма в 1000р. +вы каждый месяц докладываете 300р, их списывают, эта сумма и составляет плату за интернет.При расторжении договора вам либо возвратят 1000р, либо вы будете пользоваться интернетом еще 3 мес. 2. Компания предоставляет льготный интернет за 250 руб. в месяц инвалидам 1группы. Каждый месяц в компании действуют новые скидки и бонусы ,как для вновь подключенных абонентов, так и для тех, кто уже пользуется нашими услугами.Всегда свежую информацию вы можете узнать у своих консультантов, либо по номеру 8-921-420-64-21. Есть спец предложения для тех кто сомневается в выборе: перенос вашего баланса на счет в Интерзет(до 1000р.),+ мес в подарок, +3 мес. за 900р.-Итого за 5 мес ваша плата составит в среднем 285р за интернет(скорость 60-80 мбит), + неограниченные ресурсы локальной сети, + 110 каналов в цифровом качестве , + бесплатный антивирус ОУТПОСТ+ бесплатная перенастройка вашего роутера. В дальнейшем вы сами выберите тариф или пакет. За 750 р. в мес. вы можете пользоваться пакетом 3 в1.
Константин.....
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:52
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Константин..... » 17 авг 2012, 17:42

Всем пользователям Интерзет предлагаю создать новую тему где вы сможете обсуждать качество, делиться вашими предложениями и высказывать претензии к компании.
Константин.....
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:52
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение strelok » 17 авг 2012, 18:47

Константин..... писал(а):Всем пользователям Интерзет предлагаю создать новую тему где вы сможете обсуждать качество, делиться вашими предложениями и высказывать претензии к компании.

а чем эта тема плоха? :roll: а почему обсуждать качество и высказывать предложения могут только пользователи интерзета? Тут форум для жильцов, а не для пользователей интерзета :beer:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Константин..... » 17 авг 2012, 19:43

Не волнуйтесь, никто не хочет ущемить ваши права и свободы.На вашем форуме есть тема где пишут только про интернет от обита, здесь же пишут все о чем не лень.Напоминаю что пользователями Интерзета являются жильцы вашего дома и новую тему я предлагаю создать именно для них.Уверен что модераторы этого форума не увидят в моем предложении ничего плохого и не примут мое предложение за лишний флуд.
Константин.....
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:52
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение strelok » 17 авг 2012, 20:08

я не сколько не волнуюсь :good: в темке обита пишут не только пользователи обита, но и другие пользователи, а модераторы следят за флудом в теме.
Хорошо, а чем Вас эта тема не устраивает? http://yit-a.ru/viewtopic.php?f=25&t=4215 переименуйте ее и делов то. Хотя если Вам кажется, что надо новую тему, то создайте и будем вам счастье :)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Snorlax » 17 авг 2012, 20:31

Константин..... писал(а):Информация по спец. тарифам от ИНТЕРЗЕТ. 1."ГОД БЕЗ ЗАБОТ" для вновь подключившихся абонентов, цена за интернет составляет 300 р весь год, скорость от 15-100 мбит.-средняя 60-80 мбт.Условия -на вашем счете должна быть не снимаемая сумма в 1000р. +вы каждый месяц докладываете 300р, их списывают, эта сумма и составляет плату за интернет.При расторжении договора вам либо возвратят 1000р, либо вы будете пользоваться интернетом еще 3 мес.

на счёт этого не понял на сайте написано от 5 до 15 мбит http://interzet.ru/docs/price_internet_opt.html , вы говорите от 15 до 100. где правда?
Snorlax
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 8
Подъезд: 6

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Константин..... » 17 авг 2012, 21:49

Я полностью с вами согласен, что писать в новой теме должны все кто хочет и что флуд должен быть удален.По поводу тарифа "Год без забот"-реальная скорость будет 60-80 мбт,на сайте написана неактуальная информация.Сеть Интерзет представляет собой замкнутое кольцо и скорость на практически всех обьектах равна 60-80.Просто этот тариф неособенно выгоден компании, поэтому заявленая скорость ничтожна( по истечении 2-х суток это предложение будет удалено).Кстати хочу спросить абонентов Интерзет-может кто-то выбрал этот тариф?Поделитесь отзывами....
Константин.....
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:52
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение vladislav21 » 22 авг 2012, 09:54

Добрый день!

Как начинатель этой темы хочу сказать спасибо компании Интерзет, за то, что все таки преодолели все трудности и избавили нас от монополизма Обит. Что касается самой сети, то получил ровно то, что хотел- стабильный интернет и огромный выбор локальных ресурсов.
У меня вопрос по поводу годовой акции. Я подключился несколько дней назад, можно ли расписать по пунктам, что и когда я должен сделать, чтобы участвовать в этой акции. хорошо что бы это выглядело следующим образом.
1. К 1 сентября зайти в личный кабинет и сделать.....
2. К концу августа внести .... руб на свой счет.
3. ...
И вопрос по телевидению - меня интересует пакет "Расширенный". Как он комбинируется с данной акцией и сколько будет стоить.
vladislav21
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:05
Корпус: Эпсилон
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Alexx » 22 авг 2012, 16:56

У меня роутер TP-Link TL-WR841ND . Его же можно перенастроить? А то тут всякие крамольные мысли с разных сторон нашептывают :%)
Аватара пользователя
Alexx
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:45
Откуда: Ленинград
Корпус: Эпсилон
Этаж: 8
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3