Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями
Ответить

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

08 фев 2012, 15:02

и когда оно?

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

08 фев 2012, 15:06

Snorlax писал(а):и когда оно?


Я слышала про март этого года.

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

31 мар 2012, 19:59

От Интерзета получено интересное коммерческое предложение.
Если ничего не сорвется ( тьфу,тьфу,тьфу), в ближайшее время провайдер появится в наших домах.

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

31 мар 2012, 20:53

Во как, и без собраний там всяких, и прочих бюрократических нюансов, просто интересное предложение. Здорово.
Это официальное заявление, откуда информация?
Если это правда так, то я рад.

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

31 мар 2012, 21:31

ничччего не понимаю...чтобы такого могло случиться? :roll:
:wink: :wink: 8)

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

02 апр 2012, 14:38

Надоело, хватит спамить тему.
:evil: :evil: :evil:

Продолжить веселиться и жаловаться можите тут - viewtopic.php?f=38&t=2598&start=20 - там нет правил, можите не стесняться.

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

02 апр 2012, 14:44

а Атлету всё равно огромное спасибо, я готов к любой модерации.. но чем моё сообщение о благодарности Атлету за продвижение альтернативных провайдеров.,вызвало гнев модератора?

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

02 апр 2012, 14:52

rus писал(а):а Атлету всё равно огромное спасибо, я готов к любой модерации.. но чем моё сообщение о благодарности Атлету за продвижение альтернативных провайдеров.,вызвало гнев модератора?

Пишите диферамбы кому хотите, главное по теме ))).. модерация была не по этому поводу.
Все уже давно поняли, что Атлет это ваше все )))))))))
Может тему в эту честь создадите? :D что б не сорить по всем темам форума. Так сказать сконцентрируете благодарность поклонников, остальные поддятуться.

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

02 апр 2012, 14:59

Оксана писал(а):
rus писал(а):а Атлету всё равно огромное спасибо, я готов к любой модерации.. но чем моё сообщение о благодарности Атлету за продвижение альтернативных провайдеров.,вызвало гнев модератора?

Пишите диферамбы кому хотите, главное по теме ))).. модерация была не по этому поводу.
Все уже давно поняли, что Атлет это ваше все )))))))))
Может тему в эту честь создадите? :D что б не сорить по всем темам форума. Так сказать сконцентрируете благодарность поклонников, остальные поддятуться.

Всё верно, если б не старания Атлета...ОБИТ бы ещё долго держал монополию, Он постарался для всех..так почему ж не сказать ему за это "Спасибо"
И не надо ерничать., инфо было по теме...другие модераторы могут тоже принять участие, А то альтернативных провайдеров хотят многие, но дальше хотения дело не идёт!

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

02 апр 2012, 15:52

Давайте не будем радоваться раньше времени - интересное предложение от Интерзета, от которого он не смог отказаться :wink: , ведь только ещё поступило...А дальше как знать :roll:
Ответить