Интернет от Interzet 300 руб. за 12 Мб/с

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Интернет от Interzet 300 руб. за 12 Мб/с

Сообщение igor » 06 июн 2012, 00:42

:lol: Поищите тут старые темы за 2010 год, как мы лично присутствовали на встрече руководства Матрикса с ген. директором ЮС по поводу допуска. Когда их уже не пускали, у ЮСа еще сайта своего не было. Теперь понятно, почему не пускали - они не заполнили форму!
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Интернет от Interzet 300 руб. за 12 Мб/с

Сообщение Figura » 06 июн 2012, 08:51

То ли смеяться, то ли плакать...:unknown: Похоже, информацию по провайдерам надо оформлять в виде FAQ что ли, а то добрая половина соседей проделывают одну и ту же процедуру, да с одинаковым результатом...

Кстати, пару недель назад интересовалась в Интерзете как продвигается реализация подписанного договора. Сказали, что срок подключения дома от двух месяцев. Эх как долго... А то я тут от безысходности подключилась к Обиту месяц назад, так у меня уже к ним претензии.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Интернет от Interzet 300 руб. за 12 Мб/с

Сообщение Оксана_ОБИТ » 06 июн 2012, 10:49

Figura писал(а): А то я тут от безысходности подключилась к Обиту месяц назад, так у меня уже к ним претензии.


Разобрались в сути претензии: платеж за услуги абонент произвел сразу после подключения, на тот момент не был заведен в нашу абонентскую базу. Сейчас денежные средства зачтены, все в порядке.
Оксана_ОБИТ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:31
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron