Подключение интернета, телефонии и TV от "Ростелеком"

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Антошка » 30 апр 2013, 11:52

вот тут интересная тема про выбивание 100 рублевого долга ОПГ ростелекомом+кредитэкспресс.
нужно знать на что готова компания :ROFL:
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Noize » 30 апр 2013, 14:35

Волков бояться - в лес не ходить :D

А если серьезно, то здесь перегибы как со стороны провайдера, так и со стороны абонентов. То же самое и с Обитом. Я думаю не составляет большого труда на мыло кинуть им строчку типа "уважаемый провайдер, уведомляю вас, что с такого то числа наши отношения заканчиваются" и оплатить оказанные услуги. И это кстати действительно ваша обязанность по договору. ИМХО ситуация когда люди просто тупо перестают платить подрузамевая тем самым расторжение договора выглядит мягко говоря не цивилизованной..
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Антошка » 01 май 2013, 19:45

если вы осилили все буквы статьи, то должны знать, что абонент именно таким образом и расторг договор, но провайдеру этого оказалось мало. Где же тут перегиб со стороны абонента?
С ОБИТОМ же совсем другая история, за оказанные услуги ОБИТ деньги получил, а вот за не оказанные НЕТ!!! (и не получит)
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Noize » 01 май 2013, 22:30

Антошка, я не о вас лично и не конкретно об этой статье. Но я знаю точно, что у многих именно такая позиция - я просто перестал платить и идите все лесом. Вполне логично, что после этого отгребают некие проблемы. Я при этом ни в коем случае не защищаю Обит. То что они себя показали полными мутантами это тоже факт.
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Антошка » 02 май 2013, 08:16

А я именно о ней, и ростелеком такой же мутант, как вы выражаетесь, как и обит. Так вот позиция таких людей очень проста, я не плачу, следовательно не получаю услуги (логично??). Так вот, отгребают проблем, не абонент, а оператор.
Рассмотрим:
неплохая сумма долга от абонентов, взыскать которую придется по средствам третьих сил;
абонент, естественно уйдет от такого горе оператора, а нас (абонентов) не так много;
абонент сделает неплохую рекламу оператору (форумы, сарафанное радио, место работы);
возможность получить несколько проверок в офис, а это никогда не было приятным делом.
Проблемы абонента, гневные письма и звонки от коллекторов, последние меня даже забавляют (выход негативных эмоций).
Будьте аккуратны с этим оператором, в статье все написано.
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Noize » 02 май 2013, 08:51

Вы просто сеяте в моей душе смятение... Получается ушел от одного мутанта к другому :D
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Антошка » 02 май 2013, 08:59

есть ведь ИЗЕТ, почему не он??
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Noize » 02 май 2013, 09:29

Я вообще свои доводы выше уже писал, но еще раз
А) цена вопроса. 400 рублей за честные 90-100 Мбит без всяких предоплат за год. Всё-таки это одно из лучших предложений в городе на данный момент.
Б) из опыта ничего плохого про РТ (СЗТ) сказать не могу. На старой квартире несколько лет был подключен по ADSL. Инет работал как часы, за несколько лет раза два всего были какие-то траблы, исправляли в течении дня. Когда решил с ними расстаться, просто написал заявление и никто меня потом не прессовал, деньги не начислял и коллекторам не сдавал :)
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Антошка » 02 май 2013, 10:58

скрин честных 90-100 пжлста!
Изображение
я заплатил 3600 и целый год спокоен, не такая большая сумма, да и месяц 300 рублей стал :D
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Подключение интернета, телефонии и TV от "СЗТ"

Сообщение Noize » 02 май 2013, 11:42

Пожалуйста :)
Бывает конечно, что до 80 проседает, но меньше не видел. У меня правда через два роутера, они еще что-то подрезают...
Вложения
szt.jpg
szt.jpg (13.66 КБ) Просмотров: 12523
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron