Обит (заявки на подключение, вопросы представителю)

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re:

Сообщение Porcupine » 24 июн 2010, 12:05

Учитывая что ценник хоть и не самый дешевый но и не завышенный, а подключение бесплатно, то можно подключиться, а потом, когда появится больше провайдеров (а они появятся) переподключиться к другому
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Stepan » 24 июн 2010, 12:10

Porcupine писал(а):Учитывая что ценник хоть и не самый дешевый но и не завышенный, а подключение бесплатно, то можно подключиться, а потом, когда появится больше провайдеров (а они появятся) переподключиться к другому


Ну да ... если будет на столько плохо, что будет не лень переключаться ...

В любом случае остальные провайдеры будут идти сюда месяцы, если их даже будут принимать с распростертыми ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение igor » 24 июн 2010, 12:40

Stepan писал(а):В любом случае остальные провайдеры будут идти сюда месяцы, если их даже будут принимать с распростертыми ...

Ну, Матрикс давно рвется, по их словам уже было бы все подключено, если бы...
СЗТ вроде как в Альфе подключал уже. Я бы правда подождал скорее даже хОбита, чем СЗТ уже.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Stepan » 24 июн 2010, 12:44

igor писал(а):Ну, Матрикс давно рвется, по их словам уже было бы все подключено, если бы...


У меня такого ощущения не сложилось ... было сказано, что пока заявок 15 не наберем - шевелиться не будем ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Porcupine » 24 июн 2010, 13:17

У матрикса и Обита ценник одинаковый, в чем бонусы?
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re:

Сообщение igor » 24 июн 2010, 13:24

Да мне без разницы, если качество услуг одинаковое. Я про Матрикс тут на форуме тоже первый раз услышал. Хотя, бонус у них в том, что бесплатно в добавок IPTV на несколько каналов и масса способов оплаты, чего нет у Обита. Еще, предполагаю, что внутрисетевых ресурсов у Обита не будет вообще, т.к. они на корпоратив ориентированы.
Почти месяц назад мне в Матриксе сказали, что готовы подключать наш дом, но их не пускают, заявок масса. Сроки подключения - месяц с подписи ЮС.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Stepan » 24 июн 2010, 13:38

igor писал(а):Да мне без разницы, если качество услуг одинаковое. Я про Матрикс тут на форуме тоже первый раз услышал. Хотя, бонус у них в том, что бесплатно в добавок IPTV на несколько каналов и масса способов оплаты, чего нет у Обита. Еще, предполагаю, что внутрисетевых ресурсов у Обита не будет вообще, т.к. они на корпоратив ориентированы.
Почти месяц назад мне в Матриксе сказали, что готовы подключать наш дом, но их не пускают, заявок масса. Сроки подключения - месяц с подписи ЮС.


Интересно а вот это "не пускают" в формальном виде существует вообще ? ... Т.е. они обращались в ЮС официально и им дали официальный отказ ? Или там все какие-то отписки ?
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение igor » 24 июн 2010, 13:43

Я не знаю подробности. Насколько знаю, их договора лежат на столе в ЮС. Вопрос в подписи. Официальные отказы или нет кого волнуют? Это же не чиновнику заявление оставить. Динамят пока и все, думаю.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Stepan » 24 июн 2010, 13:47

igor писал(а):Я не знаю подробности. Насколько знаю, их договора лежат на столе в ЮС. Вопрос в подписи. Официальные отказы или нет кого волнуют? Это же не чиновнику заявление оставить. Динамят пока и все, думаю.


Если есть официальный отказ , а еще и не аргументированный - можно идти в ЮС, тыкать им в них и спрашивать "какого хгена!?"

А если это все условно, то сложнее ибо ответ будет "ну мы рассмааатриваем" или "провайдер не соответствует техническим ребованиям" и т.д.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Lota » 24 июн 2010, 15:25

в ЮС идти пора уже давно. никто для нас ничего просто за так не сделает.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14