Интеграл-Сервис

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re:

Сообщение fifa » 25 июн 2010, 19:25

Stepan писал(а):
igor писал(а):Вообще такой сайт интернет-компании наводит на грустные мысли.

+1 .. как веб-программисту мне это о многом говорит ))

Я конечно не веб-программист, но я не могу понять что у них с сайтом не так. Что ли при переходе на http://www.integral-net.spb.ru/tarif.htm
выдаёт Ошибка 404 / Страница не найдена

Или что то другое?
fifa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:06
Этаж: 0

Re:

Сообщение Stepan » 26 июн 2010, 15:50

Они походу сайт переделали ... теперь тарифы на интернет тут http://www.integral-net.spb.ru/tariffes ... /internet/

цены конечно .... "подозрительно дешевле чем росгосстрахе" ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение fifa » 26 июн 2010, 16:09

Stepan писал(а):Они походу сайт переделали ... теперь тарифы на интернет тут http://www.integral-net.spb.ru/tariffes ... /internet/

цены конечно .... "подозрительно дешевле чем росгосстрахе" ))


а какой до этого был? Я не был на сайте интеграла, был только на сайте пакта
fifa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:06
Этаж: 0

Re:

Сообщение Stepan » 26 июн 2010, 16:28

fifa писал(а):
Stepan писал(а):Они походу сайт переделали ... теперь тарифы на интернет тут http://www.integral-net.spb.ru/tariffes ... /internet/

цены конечно .... "подозрительно дешевле чем росгосстрахе" ))


а какой до этого был? Я не был на сайте интеграла, был только на сайте пакта


до этого был более убогий ))

значит не обновили ссылки с сайта пакта
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение fifa » 26 июн 2010, 16:46

Stepan писал(а):до этого был более убогий ))

значит не обновили ссылки с сайта пакта


Если вы пишите, что был более убогий, значит сейчас менее убогий, но убогий :) Я сейчас не вижу ничего убогого в этом сайте, хотя я не веб-программист
fifa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:06
Этаж: 0

Re:

Сообщение Stepan » 27 июн 2010, 22:46

хотите поговорить об этом ?

Меня больше интересует что в тарифах "Аналоговый эконом" стоит 80р ... а нам интересно какой тариф за 95 продают ..
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение fifa » 28 июн 2010, 01:10

Stepan писал(а):хотите поговорить об этом ?

Их сайт - их проблемы
Меня больше интересует что в тарифах "Аналоговый эконом" стоит 80р ... а нам интересно какой тариф за 95 продают ..

Судя по всему у нас Аналоговый полный, но опять почему Юит-Сервис нас не спросил какой пакет мы хотим.
Если тот что за 200 р для нас стоит 95 р
То тот что за 80 р, должен для нас стоить рублей 35-40.

Я ещё поймал все цифровые пакеты, звонил в Интеграл-сервис, сказали что мол пока смотрите бесплатно, потом их закодируют и нужно будет платить денежку за каждый пакет по индивидуальному договору.
fifa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:06
Этаж: 0

Re: Интеграл-Сервис

Сообщение Smith78rus » 28 фев 2011, 16:58

Может кому будет интерсно:
не нашли входящего в квартиру антенного кабеля. Хотя "подключены" по умолчанию как и все и платим уже полгода абонентскую .

Обратились 303-33-66, диспетчер в хамской манере сообщил что провод они тянуть не обязаны.
Обратились к "начальнику" диспетчера, который пояснил следующее:
наш дом (Эпсилон) подключен оптом и стоительная компания (Юит) должна была провести антенные провода в каждую квартиру, чего не сделала (не во все квартиры) от чего теперь мы можем самостоятельно провести указанный кабель.
Мастера мы все таки вызвали, придет посмотрит можно ли вообще провести кабель в квартиру. Так как гофры могут быть забиты и все такое..
продолжение следует...
Smith78rus
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:54
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Интеграл-Сервис

Сообщение rus » 28 фев 2011, 18:17

Smith78rus писал(а):Может кому будет интерсно:
не нашли входящего в квартиру антенного кабеля. Хотя "подключены" по умолчанию как и все и платим уже полгода абонентскую .

Обратились 303-33-66, диспетчер в хамской манере сообщил что провод они тянуть не обязаны.
Обратились к "начальнику" диспетчера, который пояснил следующее:
наш дом (Эпсилон) подключен оптом и стоительная компания (Юит) должна была провести антенные провода в каждую квартиру, чего не сделала (не во все квартиры) от чего теперь мы можем самостоятельно провести указанный кабель.
Мастера мы все таки вызвали, придет посмотрит можно ли вообще провести кабель в квартиру. Так как гофры могут быть забиты и все такое..
продолжение следует...


попробуйте взять себе в союзники Роспотребнадзор, Жилищную инспекция. и Закон "О защите прав потребителей" ВМЕСТЕ Вы Сможете многое!!! Неплохо б было и Финн инспектора пригласить из Головного офиса в Финляндии , пусть оценит настоящее "ФИНСКОЕ" качество строительства!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Интеграл-Сервис

Сообщение Porcupine » 28 фев 2011, 18:34

Smith78rus писал(а):Может кому будет интерсно:
не нашли входящего в квартиру антенного кабеля. Хотя "подключены" по умолчанию как и все и платим уже полгода абонентскую .

Обратились 303-33-66, диспетчер в хамской манере сообщил что провод они тянуть не обязаны.
Обратились к "начальнику" диспетчера, который пояснил следующее:
наш дом (Эпсилон) подключен оптом и стоительная компания (Юит) должна была провести антенные провода в каждую квартиру, чего не сделала (не во все квартиры) от чего теперь мы можем самостоятельно провести указанный кабель.
Мастера мы все таки вызвали, придет посмотрит можно ли вообще провести кабель в квартиру. Так как гофры могут быть забиты и все такое..
продолжение следует...


Обратитесь в Интеграл, они придут и дадут справку, о том что квартира не подключена. Потом с этой справкой напишите заявление на перерасчет, чтобы вычли стоимость кабельного "которого не было".

Собственно я это сделал сразу как ключи получил и пока не поселился и не подключил интеграл, никакой абонентки...
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron