Радиоточка

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re:

Сообщение Garpo » 26 авг 2010, 14:40

Вот спасибо. Пора заняться этой проблемкой, а то в квитанции появилась лишняя строчка.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re:

Сообщение atlet5 » 27 авг 2010, 15:33

Noize писал(а):Непонятно зачем вообще кого-то ждать. Я на старой квартире отключал, в квартиру вообще никто не заходил. У них же тоже свои щитки есть, в них и отключают.

Мне сказали что если никого дома не будет то они ничего отключать не будут...Ну какие уроды всё-таки!!! На них надо целый день потратить ( назначают с 9 до 17 ) или тогда плати "налог на радио" эти несчастные 34 рубля. Вот так и подумаешь что важнее...34 рубля или на целый день не идти на работу и сидеть ждать их? Типа они в квартире что -то прозванивать и прослушивать будут - не имеешь ли ты где тайной розетки для подпольного прослушивания столь желанного радио :ROFL:
...и касаемо бесплатности отключения для новых домов...Да , мне проштамповали квитанцию что платить не надо, а вот передо мною мужчину развернули...мол опоздали Вы уважаемый - живёте уже с апреля и теперь дом типа не новый и платить всё-таки придётся... :no:
Последний раз редактировалось atlet5 27 авг 2010, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Stepan » 27 авг 2010, 15:55

Кстати по пятницам это заведение на Б Пушкарской работает до 15.00
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение mashinka » 07 сен 2010, 11:02

Соседи, а кто-нибудь из Эпсилона радиоточку отключал? А то сегодня на пушкарской мне сказали, что договор с домом еще не подписан и собственно отключать пока нечего.
mashinka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Noize » 07 сен 2010, 12:07

Ага, приколисты... А плату тогда в чью пользу взымают ? Хотя вообще кто-нибудь попробуйте воткните в эту розетку чтонибудь, там вообще хоть что-то бормочет ? А то она может и правда не подключена, а ЮС опять проявил инициативу с взыманием платы, как с ТВ :evil:
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение atlet5 » 07 сен 2010, 13:35

mashinka писал(а):Соседи, а кто-нибудь из Эпсилона радиоточку отключал? А то сегодня на пушкарской мне сказали, что договор с домом еще не подписан и собственно отключать пока нечего.

Мне тоже так сказали про Альфу...но я настоял, аргументируя что в последней квитанции радио уже числится. В итоге мастер по отключению был)))
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение nastya » 07 сен 2010, 14:43

atlet5 писал(а):
mashinka писал(а):Соседи, а кто-нибудь из Эпсилона радиоточку отключал? А то сегодня на пушкарской мне сказали, что договор с домом еще не подписан и собственно отключать пока нечего.

Мне тоже так сказали про Альфу...но я настоял, аргументируя что в последней квитанции радио уже числится. В итоге мастер по отключению был)))

мне ни слова не сказали на Пущшкарской. Мастер позвонил мне и предупредил что квитанцию бросит в ПЯ. Спросил есть ли в квартире розетки, я конечно же сказала что нет! :oops:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение mashinka » 07 сен 2010, 15:26

Да видимо в этом и была проблема, что я взяла квитанцию за июнь, а там пункта про радио нет. Пойду еще раз с квитанцией за июль и буду настойчивее :evil:
mashinka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re:

Сообщение atlet5 » 07 сен 2010, 16:01

nastya писал(а):
atlet5 писал(а):
mashinka писал(а):Соседи, а кто-нибудь из Эпсилона радиоточку отключал? А то сегодня на пушкарской мне сказали, что договор с домом еще не подписан и собственно отключать пока нечего.

Мне тоже так сказали про Альфу...но я настоял, аргументируя что в последней квитанции радио уже числится. В итоге мастер по отключению был)))

мне ни слова не сказали на Пущшкарской. Мастер позвонил мне и предупредил что квитанцию бросит в ПЯ. Спросил есть ли в квартире розетки, я конечно же сказала что нет! :oops:

мммдааа...мой мастер никак не хотел ничего бросать в ящик...говорил что до зарезу нужна моя подпись. Я ему - подпишитесь сами...а он ни в какую...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение nastya » 07 сен 2010, 16:44

а мой такой хороший, сам предложил :)
да это маразм сидеть дома и ждать его..будто спутник в космос запускаем...
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron