Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Телфон, интерент, эелектричество и пр. услуги оказываемые сторонними компаниями

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение MaxSavin » 11 авг 2012, 02:24

Константин..... писал(а):Мы не будем тянуть новые кабеля и сверлить ваши стены, мы подключимся к уже имеющемуся кабелю.

Так и представил эту картину: монтажник изета недрогнувшей рукой режет оптику СЗТ и скотчем приматывает к ней витую ;)

И контрольный трололо-вопрос: вы уже [перестали пить коньяк по утрам] научились выдавать нормальные Public IP на CPE? Без дискуссий типа "да зачем это вообще нужно, наш бинат рулит и разруливает"...
MaxSavin
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:14
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение atlet5 » 11 авг 2012, 10:51

Вопрос для "Пьера и Константина " :D -
Константин, хотелось бы понять поконкретнее - что именно настраивает и устанавливает Ваш сотрудник за уже упомянутые 200 рублей?
А то выяснилось, что эти услуги многим не нужны, но вполне возможно есть и такие кому всё-таки понадобятся...Перечень этих услуг можно?

...и что за антивирус вы устанавливаете бесплатно, с каким сроком действия, на каких условиях продолжение лицензии?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Coelodonta » 11 авг 2012, 11:08

igor писал(а):Оказалось, что за это нужно заплатить 200 руб и что установка и настройка - обязательная процедура для активации сетевых ресурсов.

Феерично, я считаю. Монтажники, отжимающие по 200р с клиента - отличная вывеска для компании. 100% - всё остальное там точно так же. На пиво не просят, уходя? (Мне из Техносилы холодильник привезли - грузчики, "по традиции" попросили на пиво. Удивился очень и от неожиданности дал те самые 200р. :) )
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Snorlax » 11 авг 2012, 13:43

Константин, объясните ещё раз, не совсем понятно по тарифам. Я, по сути как и почти все, перешли от другого провайдера к интерзет. В личном кабинете я не вижу никаких спец. тарифов, как их активировать или хотя бы посмотреть. Я слышал про 1 месяц в подарок, далее про 3 месяца за 300 руб, 5 месяцев для теста, огласите весь список пожалуйста :)
Snorlax
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 8
Подъезд: 6

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Константин..... » 11 авг 2012, 23:17

nterZet. Консультация и оформление заявок по номеру-8-921-420-64-21
Последний раз редактировалось Константин..... 14 авг 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Константин.....
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:52
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Coelodonta » 11 авг 2012, 23:47

Константин..... писал(а): локальной сетью (самой большой в СПб)

Прикольный вы. На этот рваный башмак разве что деревенских пионеров ловить - самая большая сеть это WWW - дальше юзер уж какнить сам. Не?
от нашей конкуренции выигрываете только вы
А вот за это большое спасибо в любом случае - меньше нагрузка на свитчи - юзерки радёхоньки. Ну а там, глядишь, с ценами чтото порешают = забавно будет, если Обит демпинговать кинется - все взат метнутся. Рынок, панимаеш...
У вас "с разрывами-то" как дела? И подключение не ВПН хоть? :shock:
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Snorlax » 12 авг 2012, 00:39

Coelodonta писал(а):
Константин..... писал(а): локальной сетью (самой большой в СПб)

Прикольный вы. На этот рваный башмак разве что деревенских пионеров ловить - самая большая сеть это WWW - дальше юзер уж какнить сам. Не?
от нашей конкуренции выигрываете только вы
А вот за это большое спасибо в любом случае - меньше нагрузка на свитчи - юзерки радёхоньки. Ну а там, глядишь, с ценами чтото порешают = забавно будет, если Обит демпинговать кинется - все взат метнутся. Рынок, панимаеш...
У вас "с разрывами-то" как дела? И подключение не ВПН хоть? :shock:


а вы не прикольный? есть разница между www - как вы её называете и локальной сетью, два разных понятия.
По поводу деревенских пионеров вообще аплодирую стоя, забавный маразм.
Обит начнёт и слава богу...только что-то он раньше то не начинал.
Подключение не впн.
Snorlax
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 8
Подъезд: 6

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Coelodonta » 12 авг 2012, 00:59

Snorlax писал(а):а вы не прикольный?

Надеюсь, что да.
www - как вы её называете
Сынок, её так весь мир с начала 90х называет.
два разных понятия
У сельпо вас заслушают с радостью. Хотя не, краем уха слышал, теперь у парадных митинги фанов интерзета.
забавный маразм

Угу.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Константин..... » 12 авг 2012, 07:50

InterZet. Консультация и оформление заявок по номеру-8-921-420-64-21
Последний раз редактировалось Константин..... 13 авг 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Константин.....
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:52
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Важная тема про Интерзет!!! Прошу высказать мнение

Сообщение Coelodonta » 12 авг 2012, 10:11

Константин..... писал(а): В компании Интерзет на данной момент более 600 000 абонентов

Это вы к чему клоните? Когда косяки начнутся - заявите, что вас мильён, а я одын?
у компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

*palmface*
они прекрасно знакомы с качеством и надежностью Интерзета

Я вот незнаком. Что мне с того, что кто-то знаком? Пока, кроме выступлений сектантов, ничего из-за тырнет-трибуны не прозвучало.
У меня вопрос к вам

На заданные вам сначала потрудитесь ответить.
сколько вас в комлексе ЮИТ????????

Предлагаете пойти с опросом? И зачем? И какая мне разница сколько кого? Легче посчитать сколько знаков вопроса вы употребили в одном посте и сделать некоторые выводы. Или вы и в документах всё ещё не ушли от формулировки "разошлись краями"? :crazy:
Какие льготы вам предоставляет ваш провайдер?????

Мне не нужны льготы. Мне нужен, в первую очередь, стабильный тырнет, и Обит мне это "предоставляет". Да, он жадный - денег дерёт и шейпер настроил по-жлобски, это не секрет, ну дык потому я здесь.
А У ВАС?????????

...развалился унитаз...
это не будет выглядеть как "Ленин с трибун"

Стесняюсь спросить, а как что это будет выглядеть? :crazy:
Добрый день

Культурный. Уважаю.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Услуги провайдеров



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron