Акт приема-передачи

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Акт приема-передачи

Сообщение Cherry » 15 апр 2009, 10:36

Уважаемые соседи!!Давайте здесь делиться впечатлениями по осмотру своих квартир ;)
Cherry
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:30
Корпус: Гамма

Re: Акт приема-передачи

Сообщение Alexandra » 15 апр 2009, 11:51

интересно,чем вызвано такое затишье? все отмечают новоселье???? :lol:
Alexandra
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:21
Корпус: Бета
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Акт приема-передачи

Сообщение Stepan » 15 апр 2009, 12:18

Все посмотрели и вшоке ))))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Акт приема-передачи

Сообщение Cherry » 16 апр 2009, 20:22

Ну вот и побывала я в квартире родителей во 2 секции Гаммы)))Впечатления очень даже хорошие,разочаровала только ванна(была чем-то измазана и поцарапана) и не очень понравились окна и ручки на этих окнах((А так в целом все очень-очень качественно(хотя судить не могу принимали без специалиста)
Cherry
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:30
Корпус: Гамма

Re: Акт приема-передачи

Сообщение sveta » 17 апр 2009, 22:26

Так приняли Вы или нет? И есть такие кто с первого раза принимает?
sveta
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:34
Корпус: Бета
Этаж: 2
Подъезд: 1

Re: Акт приема-передачи

Сообщение Cherry » 17 апр 2009, 22:56

Мы не приняли,т.к. ванная с царапинами,да и так по мелочи,а еще пол на балконах почти во всем корпусе не сделан,так что думаю пока подписывать ничего не буду,как все доделают тогда и подпишу с чистой совестью :D
Cherry
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:30
Корпус: Гамма

Re: Акт приема-передачи

Сообщение Olga » 20 апр 2009, 09:51

Съезили на осмотр квартиры. Также в целом впечатление хорошее, но нашли к чему придраться: дверь на балкон не отрегулирована, слив забит строительным мусором, ну и несколько мелочей. Не смогли проверить вентиляцию, так как отключали на тот момент.
Сказали, что до нас в этот день было 10 человек и все приняли.
Окна непривычные. Они не предназначены для открывания, поэтому и ручки к ним даются отдельно.
Но, я так понимаю, что у финов такие стандарты. Специально звонила сестре, которая уже много лет живет в финском доме. Она сказала, что у них такая же сиситема.
Аватара пользователя
Olga
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 09:16
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 2

Re: Акт приема-передачи

Сообщение romanel » 20 апр 2009, 13:43

Отсутствие вмонтированных в оконные рамы ручек - это НЕ финский стандарт. Я до этого жила в новостройке в доме ЛЭК, там были деревянные дерибасные окна made in Russia и балконная дверь тоже со съемными ручками - намучалась ужасно, пока эту ручку воткнешь в паз, вспомнишь все нехорошие слова :). Здесь качество окон будет другое, возможно и ручки будут легко вставляться. А по факту, лучше ручки в окнах и оставлять, потому как теряться они будут моментом :)
Аватара пользователя
romanel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:17
Корпус: Гамма
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Акт приема-передачи

Сообщение romanel » 20 апр 2009, 13:45

Cherry, какой они взяли срок на переделку недочетов? У нас приемка 30/04 (у вас, я видела в другой теме- 29/04), хотелось бы в середине мая уже въезжать :), но боюсь, что майские праздники притормозят процесс. Что думаете?
Аватара пользователя
romanel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:17
Корпус: Гамма
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Акт приема-передачи

Сообщение Cherry » 20 апр 2009, 15:00

Romanel, они все очень быстро исправляют,это в их интересах(чтобы мы поскорее платили за ком.расходы),одно НО,в нашем корпусе нигде не сделан пол на балконе,я спрашивала у строителя,кот.с нами принимал,возможно ли подписать акт,но чтобы эта недоделка там была прописана,чтобы мы пол отдельно принимали(типо того),вроде такое возможно,когда устранят недоделки не сказали,сказали позвонят,а пол обещали до конца мая доделать)))29 я еще все поподробнее узнаю ;)
Cherry
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:30
Корпус: Гамма

След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron