ТСЖ-ДЕЛЬТА

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Александр » 12 май 2009, 12:35

Нда про рейдеров это конечно вы хватанули. Я более склонен к позиции BornUSSR, другое дело, что нам ничего и никто разжевывать не собирается про охрану и тд. Подписав, останется только надеятся на лучшее.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение BornUSSR » 12 май 2009, 13:45

Александр писал(а):другое дело, что нам ничего и никто разжевывать не собирается про охрану и тд. .


Насколько я знаю собираются, мне сказали в Юит-Сервис, что этим вопросом занимаются и все тарифы будут обоснованны. Я не агитирую за Юит-Сервис, лучше конечно когда проводится тендер на оказание услуг (хотя так же знаю как выигрываются тендеры). Но обратите внимание, что Юит сервис не ругают те жильцы, дома которых данная организация обслуживает. Ругают те кого не обслуживает.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Йожег » 12 май 2009, 15:05

У меня тёща живёт в доме прямо у переезда на Удельной.

Я сейчас плачу за сво 85 кв.м 2300 рублей в месяц.
ЮС предлагает 53 руб. за квадратный метр проживания без света и воды, а городские цены на то же самое 23 руб. за квадратный метр проживания.
Ваша тёща просто не знает настоящего положения дел.
Насколько я знаю собираются, мне сказали в Юит-Сервис, что этим вопросом занимаются и все тарифы будут обоснованны.

Готов обосновать необходимость технического обслуживания лестничных маршей. Готов сам заниматься этой очень ответственной и нужной работой ... всего за 0,5 руб с метра собственности помещения. :mrgreen:
Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение BornUSSR » 12 май 2009, 16:21

Йожег писал(а):Я сейчас плачу за сво 85 кв.м 2300 рублей в месяц.


Прям коммунизм, я за 39 кв. м 2500 руб. мес. плачу без света, но с водой.
Последний раз редактировалось BornUSSR 12 май 2009, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение BornUSSR » 12 май 2009, 16:29

Готов обосновать необходимость технического обслуживания лестничных маршей. Готов сам заниматься этой очень ответственной и нужной работой ... всего за 0,5 руб с метра собственности помещения. :mrgreen:


Кто Вы и кто Юит-Сервис. Вам я и 0,05 руб с метра платить не готов.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Garpo » 12 май 2009, 22:00

Йожег писал(а):Я сейчас плачу за сво 85 кв.м 2300 рублей в месяц.


Что-то у вас очень низкий ценник, мы примерно такую же стоимость за обычную однушку отдаем, без учета электричества...
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Ника » 12 май 2009, 22:09

BornUSSR писал(а):
Йожег писал(а):Я сейчас плачу за сво 85 кв.м 2300 рублей в месяц.


Прям коммунизм, я за 39 кв. м 2500 руб. мес. плачу без света, но с водой.

мы платим 1800 с водой, без света, 42 квадрата
моя хата - с краю...
Аватара пользователя
Ника
Супермодератор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:30
Корпус: Дельта
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение ZdviG » 12 май 2009, 23:46

ыыы

Это все что.. на Камчатке за 39 кв. м. платим 5800 в месяц и еще 1500 за электричество..
В другой квартире за 58 метров 8900...

И при всем этом нет даже намека на качественное обслуживание..
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение atlet5 » 13 май 2009, 12:00

vvz писал(а):"рейдейрский захват....дурят..."
бред какой то пишите, уважаемые.

У меня тёща живёт в доме прямо у переезда на Удельной. Разговаривал с ней пару дней назад, он всем абсолютно довольна - и двор весь камерами утыкан, и подъезды моют - убирают, и консьержи супербдительные(сам не раз в этом убеждался), придомовая территория в образцовом порядке и пр.
Платит она 2500 руб. в месяц вместе с электрич. - за однокомнатную кв. в 38 м. И даже мыслей никаких нет бунтовать и в суд, делают люди свою работу профессионально и за довольно адекватные деньги - чего бузить, нервы дороже любых фантиков.

Ну и нормально за 38 метров 2500 ( включая 500 за воду и 400 за свет ) :D ...и с хорошим обслуживанием - кто же спорит. А теперь сообщите ей, что с завтрашнего дня её заставляют подписать договор с другой фирмой но уже за 4100 !!!! Причём обязывают ( мол кто-то ловко подделал результаты голосования ) а иначе ВЫСЕЛЕНИЕ !!!( этим всё кончится если не платить пару лет ) Думаю, что вот тут то она и взбунтуется... :lol: :lol: Вот нас как раз на такое и напрягают. Одно дело за хорошее обслуживание платить на 15-30 процентов дороже и совсем другое в 2-3 раза!!!!! :roll:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение begemot » 13 май 2009, 14:56

BornUSSR писал(а):У меня такое впечатление, что здесь один "Бегемот" всем не доволен, который к тому же к "Атмосфере"отношения никакого не имеет.


Бегемот то как раз таки очень доволен. Особенно после получения от нашего ТСЖ апрельской квитанции где стоят только городские тарифы.


BornUSSR писал(а):У меня такое впечатление, что здесь один "Бегемот" всем не доволен, который к тому же к "Атмосфере"отношения никакого не имеет.
1) Примеры из "Новой Европы" не вполне корректны, тогда "Юит Сервис" не существовал.


А вот жители "Северной Жемчужины" построенной ЮИТом и находящейся под управлением горячо любимого Вами ЮИТ Сервиса похоже не совсем довольны
asafieva3.spb.ru
Изображение
С приветом из "Новой Европы"
http://www.ne-home.spb.ru/forum/
Аватара пользователя
begemot
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:35
Откуда: Новая Европа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16