ТСЖ-ДЕЛЬТА

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Ника » 06 апр 2009, 20:40

Предлагаю организоваться и дельтовчанам. Отказываемся от подписания договора с УК и создаем ТСЖ?
И чем раньше мы начнем работу, тем выше наши шансы!
моя хата - с краю...
Аватара пользователя
Ника
Супермодератор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:30
Корпус: Дельта
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Ivvan » 06 апр 2009, 20:47

Поддерживаю идею создания ТСЖ.
Ivvan
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:37
Откуда: Заполярный Мурманской
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 1

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Ариха » 06 апр 2009, 21:26

Я всеми руками ЗА! Пока у нас еще есть немного времени подумать и перенять опыт соседей! Дельтовчане, мы же такие активные, присоединяйтесь, не будьте равнодушными! Создаем инициативную группу!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение alexey » 06 апр 2009, 21:39

Ариха писал(а):Я всеми руками ЗА! Пока у нас еще есть немного времени подумать и перенять опыт соседей! Дельтовчане, мы же такие активные, присоединяйтесь, не будьте равнодушными! Создаем инициативную группу!



к сожалению, Вы будете первыми...будем Вам стараться помогать...
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Александр » 06 апр 2009, 21:54

Если что обсудить или подписать, то я за. Но активист из меня никакой (нет времени особо).
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение ZdviG » 07 апр 2009, 01:08

Я за..

Осталось только придумать способ уведомить остальных жильцов Дельты, которых нет на сайте..
Выбрать председателя или хотя бы для начала определить инициативную группу...

Тем более что собраться раньше чем август сентябрь месяц врятли кто то сможет.. наверняка многие будущие жильцы не из Питера..

В общем вопросов много, а возможностей пока мало..
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Ssegio » 07 апр 2009, 05:32

Я тоже присоединяюсь. Переезжаю из другого города, но в Питере бываю регулярно, ежедневно заглядываю на форум. Считаю, что всем дельтовчанам в этой теме необходимо отметиться и мы будем представлять сколько нас примерно накапливается... :)
Ssegio
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:00
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 3

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Ариха » 07 апр 2009, 08:07

Александр писал(а):Если что обсудить или подписать, то я за. Но активист из меня никакой (нет времени особо).

Я думаю что в нашем деле любое участие будет дорого! Каждый может оказывать ту помощь, которая ему по силам.
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Garpo » 07 апр 2009, 09:20

После таких бурных обсуждений на форуме поддерживаем отказ от УК ЮИТ - Сервис. Опыта по управлению домом нет, но какую-либо помощь оказывать постараемся, скажите только что делать.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: ТСЖ-ДЕЛЬТА

Сообщение Katty » 07 апр 2009, 09:52

Осталось только придумать способ уведомить остальных жильцов Дельты, которых нет на сайте..
Выбрать председателя или хотя бы для начала определить инициативную группу...

Тем более что собраться раньше чем август сентябрь месяц врятли кто то сможет.. наверняка многие будущие жильцы не из Питера..

Вот именно...

На форуме дай бог 5% от общего кол-ва жильцов. Мы тут нарешаем, а эти 95% и знать не знают о существовании форума и местных решениях :|
Придут, подпишут, забирут ключи и заселятся :roll:

ТСЖ - это хорошо и более прозрачно, на мой взгляд, чем УК. Но это по сути "инициативные" жильцы, которые, если повезет, очень толково управляют домом и стараются снизить расходы, повысить доходы и т.п., но не редко это люди старающиеся набить свой карман. Таких историй тоже хватает :( В случае УК привлекает то, что "всё делается само". Это может привлечь и остальные 95% (не зарегистрированных здесь).
Но вот "прозрачность" платежей и тарифов - вопрос загадочный. Особенно после таких заявлений от жителей других домов.
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19