ТСЖ ДЕЛЬТА + ТСЖ АЛЬФА

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ТСЖ ДЕЛЬТА + ТСЖ АЛЬФА

Сообщение rusdorf » 22 окт 2009, 10:40

в Альфе вероятно нет ни одного собственника ))) а дольщик человек бесправный как показала история!
ждем заселения, пока подписываем договор с ЮС, приводим свои квартиры в порядок, а там и двором займемся.
Судя по фоткам мест для парковки во дворе должно хватить на первый год. Не думаю что все квартиры проданы в Альфе.
А там глядишь познакомимся лично и соберем инициативную группу уже на месте.
Форум нам в помощь.
И будем жить-поживать и добра наживать! :)
Аватара пользователя
rusdorf
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 12:40
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 8

Re: ТСЖ ДЕЛЬТА + ТСЖ АЛЬФА

Сообщение Ssegio » 22 окт 2009, 15:52

Я создал тему именно чтобы создалась группа инициативных жильцов и далее собственников на ближайшее будущее. Rusdorf, не вижу смысла подписывать вам договор с ЮСами. Получайте ключи, заселяйтесь, ремонтируйтесь, наслаждайтесь, если что случится, звоните ЮСам и решаете какие-то проблемы. Юит-Лентек уполномочил их доводить до ума сданные дома и ради бога. Только помните, это это за их счет и указывать как жить они тоже вам не вправе.
По собственности да, будем ждать когда накопится побольше собственников...Ника, вам удачи в получении контактов от наших прекрасных соседей, которым сейчас, понятно, некогда, в связи с ремонтом, но потом все будет хорошо.
По поводу невозможности создания общего ТСЖ с Альфой жалко, не знал, что должны быть общие участки...Скидываться на различные проекты было бы не так накладно, но с др. стороны они реализуются быстрее в домике поменьше... :friends:
Вообщем до проведения ОСС очного, есть смысл в начале 2010 го устроить перекличку, у кого уже собственность...
Я так понимаю термин "будущие собственники" юридически не существует и собираться будем позже.
Ssegio
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:00
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 3

Re: ТСЖ ДЕЛЬТА + ТСЖ АЛЬФА

Сообщение Lota » 22 окт 2009, 16:11

Ssegio писал(а):Rusdorf, не вижу смысла подписывать вам договор с ЮСами.


согласна. по советам из сети и опыту КК тоже решила не подписывать договор с УК. кабала, которую так просто не скинешь.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: ТСЖ ДЕЛЬТА + ТСЖ АЛЬФА

Сообщение Lota » 22 окт 2009, 16:30

rusdorf писал(а):в Альфе вероятно нет ни одного собственника ))) а дольщик человек бесправный как показала история!


не всегда так. знаю по факту (без подробностей) - владельцы не оформленных в собственность по вине застройщика квартир (год после сдачи дома прошел) по адресу Богатырский пр. 36 провели собрание и свергли навязанное ТСЖ.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6