Шлагбаумы в Альфе демонтированы. Ура!

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 20 янв 2017, 09:53

Карпося, смотрите - я написал - "они здесь ничего не решают"...
Считать они конечно могут, предписания и прочее - это тоже сколько угодно. Они здесь такие же участники как и мы. Например, они посчитали что это их участок, мы посчитали что наш - далее идём в суд и предъявляем правоустанавливающие документы и прочее - суд решает кто прав...при этом интернет сайт и другие аналогичные "основания" предъявить не получится - это не документ.
Вы поймите, в администрациях и комитетах работают тоже люди, при этом очень значительная часть временные и случайные - там всевозможные ошибки и нарушения это не просто "случаются" это даже для них норма. Там такой хаос и понять кто и за что отвечает и кто и какой косяк допустил порой просто невозможно. Вы через пол года придёте и там уже вообще ни одного старого человека не будет и все только руками разведут...а в довершение ещё выяснится, что Вы вообще не в тот комитет обратились))) - типа подведомственность данной проблемы передали другим. Это жизнь...
Посмотрите хотя бы на наших управляющих и техников и саму эту проблему со шлагбаумами)))
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Карпося » 20 янв 2017, 22:02

Так а чем вам ваш кадастровый план не документ? По нему все видно! С чем вы в суд собрались? Все оформлено, доприделать, причертить не получится)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение infinityy » 31 янв 2017, 13:41

Решение ситуации не заставило себя долго ждать:
24.01.2017
Уважаемые жители!
Информируем Вас о том, что с 23 января 2017 года Вам предоставлена возможность въезда на территорию корпуса «Бета» со стороны Шуваловского проспекта, проезд будет осуществляться с помощью контактных брелоков (синего цвета).
http://spb.yitservice.ru/your_home/atmo ... ews/36154/

У каждого дома своя парковка + общая Альфы, отличный вариант! :good: :crazy:
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 31 янв 2017, 13:59

Ну да...и ещё вдобавок сейчас уже идёт демонтаж наших шлагбаумов))) - всё, в Альфе больше закрытого двора нет!
Двор полностью открыт!
Закрытая охраняемая парковка теперь только в Бете...при этом охраняемая опять же охранниками Альфы - все их шлагбаумы находятся на видеонаблюдении нашей охраны и наши же охранники их открывают-закрывают - всё выведено к нам)))

...и это всё разумеется по просьбам жителей жёлтых домов))) активист из Беты тут совершенно не при чём.
Вы только не подумайте что это он...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Coelodonta » 31 янв 2017, 14:17

Если бы я был модером на этом форуме, то без разговоров и лишних реверансов банил бы всех, кто предъявляет претензии к управлению домовыми делами, а живёт при этом, возможно, в соседних домиках. Разбанивал бы после предоставления доказательств проживания в Атмосфере (даже в качестве арендатора). Я от Михаила Юрьевича не фанатею, но, в данном случае, считаю, что добрый он сильно. Шлагбаумы сняли? Класс. Найти бы этих активистов, и...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 31 янв 2017, 15:16

Я сейчас веду переговоры с Воеводами - возможно на ближайший день удастся силами дополнительных охранников перекрыть наш двор по линии помойки, но что будет дальше полная неопределённость.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Coelodonta » 31 янв 2017, 15:35

Во Дворец Помойного Духа не попасть будет. Там и раньше-то какие-то слабоумные подпирали Входной Портал своими ржавыми корытами, причём безо всякой на то необходимости.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Sергей » 31 янв 2017, 17:20

Coelodonta писал(а):Если бы я был модером на этом форуме, то без разговоров и лишних реверансов банил бы всех, кто предъявляет претензии к управлению домовыми делами, а живёт при этом, возможно, в соседних домиках. Разбанивал бы после предоставления доказательств проживания в Атмосфере (даже в качестве арендатора). Я от Михаила Юрьевича не фанатею, но, в данном случае, считаю, что добрый он сильно. Шлагбаумы сняли? Класс. Найти бы этих активистов, и...


Письмо руководству ЮС с требованием обеспечить для жителей Беты проезд на Шуваловский проспект, писал я.
Письмо в ЮС было написано, т.к., законных оснований для воспрещения жителям Беты пользоваться выездом на Шуваловский проспект нет.
Переговоры на эту тему велись исключительно с ЮС и представителями Альфы.
Какие претензии?
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение infinityy » 31 янв 2017, 18:54

Sергей писал(а):
Письмо руководству ЮС с требованием обеспечить для жителей Беты проезд на Шуваловский проспект, писал я.
Письмо в ЮС было написано, т.к., законных оснований для воспрещения жителям Беты пользоваться выездом на Шуваловский проспект нет.
Переговоры на эту тему велись исключительно с ЮС и представителями Альфы.
Какие претензии?


Хорошо переговорили, 2 парковки на один маленький дом получили. И кого можно считать представителями Альфы? Совета дома нет, знакомой всем инициативной группы то же.
Вроде один ЖК, одна УК, а живём как враги,лишь бы ******** друг другу.
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение strelok » 31 янв 2017, 19:38

Ну что, "спасибо" всем причастным и непричастным. "Спасибо" ЮС за "проффесионализм" и "компетентность" их сотрудников. Теперь у нас нет парковки у дома. В самое ближайшее время к нам приедет весь автохлам с соседних домов (rus, запасайтесь претензиями к воеводе)
atlet5 писал(а):Я сейчас веду переговоры с Воеводами - возможно на ближайший день удастся силами дополнительных охранников перекрыть наш двор по линии помойки,

воеводы же не будут все время стоять? ну постоят немного, но даже сейчас они уже не сильно препятствуют въезду.
2 парковки на один маленький дом получили.

они получили свою парковку и открыли доступ всем желающим к нашей (если на основании их претензий ЮС демонтировал шлагбаумы). Двор открыт! :evil:
Sергей писал(а):Какие претензии?

претензии не к вам, а к ЮС, к их "компетенции". На каком основании он установили там шлагбаум - непонятно. Если есть границы дома, то куда они смотрели при установке??? Если все действительно так, то почему ЮС просто не дал доступ бете к шлагбауму альфы, а демонтировал их? Бета хотела доступ, а не демонтаж, ведь так?
ЮС как всегда "молодец". Теперь мы вас еще больше "любим".

А почему нельзя перенести сейчас шлагбаумы, в экстренном порядке? ЮС уже месяц как знает об этой ситуации и чего ждет?? Можно было уже все устранить. Или у ЮС быстро ничего не бывает? Будем опять ждать, как и установку забора?
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron