!!охрана!!

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: !!охрана!!

Сообщение Анна86 » 28 янв 2016, 16:23

При супруге ребенок звонил родителям, я так полагаю они были в дороге с работы. Очень хорошо, что с мальчишкой все в порядке.
Анна86
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:23
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: !!охрана!!

Сообщение atlet5 » 29 янв 2016, 13:03

Да, в школе танцев сказали что у мальчика всё хорошо.
И честно говоря даже как-то и на душе тоже хорошо, что у нас есть такие соседи как Вы и надеюсь, что этот положительный пример будет для всех побуждающим на новые добрые поступки! Без доброты в сегодняшнем мире никак нельзя...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: !!охрана!!

Сообщение santella » 01 фев 2016, 11:38

Сегодня неизвестная пара,в 11ч 05мин. в 8 парадной, ключом попыталась открыть дверь в квартиру.Жильцы квартиры находились дома, открыли дверь с вопросом вы к кому? они утвердительно говорили что именно в эту квартиру и ключи им дала яна. ключи показали они были схожи. Не много растерялись,Пока набирали охрану они ретировались. Вышли с 8парадной и направились вдоль паркинга к ларьку где продают воду у них там была припаркована машина.Просьба охраны выставить фото с камер этой парочки,время орентир. 10.55мин-11ч.05мин. 8 параднная.,сели они в машину шевроле авео(кузов 2006-2012г) серого цвета.
santella
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:50
Корпус: Альфа

Re: !!охрана!!

Сообщение Bomba » 01 фев 2016, 11:48

Извините, это они звонились в 570 каартиру? Почему-то они набрали по домофону номер квартиры 11 этажа(к нам звонился) и сказали,что не работает у них "таблетка", говорил мужичина.
Он же в пятницу около 14 часов набирал по домофона мою квартиру , но выходивший из парадной человек его все же впустил (он сделал сброс кнопки )
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: !!охрана!!

Сообщение охрана » 01 фев 2016, 11:50

santella писал(а):Сегодня неизвестная пара,в 11ч 05мин. в 8 парадной, ключом попыталась открыть дверь в квартиру.Жильцы квартиры находились дома, открыли дверь с вопросом вы к кому? они утвердительно говорили что именно в эту квартиру и ключи им дала яна. ключи показали они были схожи. Не много растерялись,Пока набирали охрану они ретировались. Вышли с 8парадной и направились вдоль паркинга к ларьку где продают воду у них там была припаркована машина.Просьба охраны выставить фото с камер этой парочки,время орентир. 10.55мин-11ч.05мин. 8 параднная.,сели они в машину шевроле авео(кузов 2006-2012г) серого цвета.

Информацию передали в СБ ЮИТ-Сервис.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: !!охрана!!

Сообщение Bomba » 01 фев 2016, 11:58

А разговор был таким: -здравствуйте, я сосед из 570 квартиры, не могу попасть в подъезд, потому что не работает "таблетка", а консьерж не отвечает.
- у нас нет консьержа. ( меня это и насторожило)
- ну да, я знаю, впустите меня, а то замерзаю.
- нет. Вы к диспетчеру сходите, она вам ключ заменит.
Мужчина замялся . Будьте бдительны. Говорил очень уверенно, убедительно.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: !!охрана!!

Сообщение santella » 01 фев 2016, 13:30

все верно, у нас ключи у всех есть. будьте бдительней соседи. ждем фото от охраны чтобы все знали в лицо парочку
santella
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:50
Корпус: Альфа

Re: !!охрана!!

Сообщение Bomba » 01 фев 2016, 17:21

Соседи говорят, что пара была молодая. Девушка в платье и парень в спортивном костюме. С виду приличные.
Уважаемая охрана, разместите, пожалуйста, фото этих жуликов на форуме. Мне даже не сложно расклеить на стенде первого этажа, чтобы люди были осторожней и внимательней. Форум читают не все, к сожалению.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: !!охрана!!

Сообщение atlet5 » 01 фев 2016, 17:35

Информация от Воевод такая -
Девушка эта ещё раз появилась у нас во дворе и была задержана охраной. Она объяснила, что по поручению хозяина собирается попасть в 580 квартиру. Связались с хозяином - он подтвердил, что всё законно...
Ну а то, что она всё в свою квартиру попасть не может это просто дело случая - растерялась в многоэтажном доме, да ещё каком доме!!! :D , номера квартир перепутала, разволновалась и т.д.
...это бывает :ROFL: ...у некоторых девушек...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: !!охрана!!

Сообщение santella » 01 фев 2016, 22:07

Спасибо бдительным соседям и отдельное спасибо воеводам за быстрое реагирование. Воеводы дали полный и исчерпывающий ответ.Все разобрались.
santella
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:50
Корпус: Альфа

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron