Снятие охраны в Эпсилоне

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение жанна1981 » 13 апр 2016, 19:16

Анастасия писал(а):
жанна1981 писал(а):какие были все эти 4 месяца, обход территории, шлагбаум на пандусе, контроль за паркингом.


Жанна, а откуда у Вас информация об этих обязанностях? Кто Вам их озвучил? Или где это было написано?

А вы не помните о чем мы договаривались в офисе ЮС?
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 13 апр 2016, 19:27

жанна1981 писал(а):
Анастасия писал(а):Жанна, а откуда у Вас информация об этих обязанностях? Кто Вам их озвучил? Или где это было написано?

А вы не помните о чем мы договаривались в офисе ЮС?

Напомните, пожалуйста!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение maksimich » 13 апр 2016, 19:38

Анастасия писал(а):Часть 2. Про голосование

...... Я бывший владелец машиноместа в паркинге. Достаточно давно бывший. И с удивлением вижу свою фамилию в списке не проголосовавших. Так я же знаю для себя, что уже не собственник, поэтому не голосую. Одновременно с этим голосует новый владелец, который знает, что он собственник на основании Свидетельства о собственности. Но в УК этот бюллетень не приняли, так как в базе у них не так. ......

Если написанное Анастасией правда, то это уже даже не безобразие, это должностное преступление. Достаточно только одного доказанного эпизода по непринятому бюллетеню, чтобы официально поднимать вопрос о недоверии к УК.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение evgeniy102 » 13 апр 2016, 21:39

Открытие шлагбаума: кто будет выходить и открывать? Да никто, современный дом, у охраны есть видеокамера , направленная на шлагбаум. Почему нет переговорного устройства и дистанционного управления шлагбаумом, тем более, что в Эпсилон на пандус заезжает не больше десятка автомобилей ( плюс - минус не изменяет вопроса). Кто-то заинтересован. Конечно нужно иметь охранника, который будет заниматься этой очень важной работой. Подъехал человек, разгрузить 1 - 10 коробок, пошел в пятую парадную, вызвал охранника, охранник вышел, открыл въезд на пандус ( а кому без дела туда надо ? - машины там никогда не паркуются, пускай попробуют, мамашки с детками затопчут), подождал, когда машина выполнит свои функции, снова открыл, закрыл, все при деле. Когда поставили голый шлагбаум, был очень удивлен. Реально может справится видеооператор и и дежурный охранник из любого корпуса (при необходимости). Контроль за паркингом - его не было и нет. Заезжаешь - выезжаешь, если есть охранник (редко), он спит или голову не поднимет.Справедливости ради пара охранников отличалась отменной добросовенностью, правда, по-моему они даже работали за двоих, сейчас их уже не встречаю (раньше здоровались). Надоел этот развод и истерики по поводу охраны.У меня есть фото - четыре охранника долго разговаривают у въезда в паркинг Дельты поздно вечером, наверное оперативная необходимость. Кстати, я проголосовал два раза, паркинг и квартира. По паркингу вообще не понял за что голосую (почитайте вопрос в бюллетене), голосовал только для кворума.
evgeniy102
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 6

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение жанна1981 » 13 апр 2016, 22:37

Анастасия писал(а):
жанна1981 писал(а):
Анастасия писал(а):Жанна, а откуда у Вас информация об этих обязанностях? Кто Вам их озвучил? Или где это было написано?

А вы не помните о чем мы договаривались в офисе ЮС?

Напомните, пожалуйста!

Если честно я не понимаю, что вы хотите от меня услышать. Чем охранник занимался 4 месяца голосования, тем бы и продолжил бы заниматься! Самое главное, он бы просто присутствовал во дворе и на территории дома! Анастасия, вы сами не раз писали, как вам приятно встречать сотрудников Воевод, в любое время суток. Мне тоже приятно, что есть охранник и если мне нужно будет, я смогу к нему обратиться.
Если честно, мне уже порядком надоело рефлексировать, по вопросу охраны! Нет и похоже больше не будет, т к собрать в июле кворум это утопия. Буду пытаться решить этот вопрос на уровне паркинга, если там появится охрана, приложу все усилия, чтобы он в этой будке сидел 24/7.
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение жанна1981 » 14 апр 2016, 23:25

Что дальше? Будем дежурить у подъездов?
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (314.38 КБ) Просмотров: 7989
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение igor » 16 апр 2016, 00:13

Мдя. На мой взгляд, к очередному ОСС можно уже поднять вопрос о смене УК. Много претензий к ЮСу накапливается, которые не решаются несколько лет. Например, уборка снега/льда этой зимой была самой худшей за все время, проезжая часть по нашей территории не убиралась вообще ни одного раза. Когда все вот такие вопросы всплывают и с УК просто бьешься в ватную стену, то варианты или плюнуть на все или сменить УК. Я в первые пару лет по разным вопросам бился с УК, но в итоге это все так достало, что и на форум стал заходить раз в 2-3 месяца, т.к. основная часть дерганий - лишь трата времени и нервов. Но посматривать со стороны тоже уже поднадоело.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение kot331107 » 16 апр 2016, 01:04

жанна1981 писал(а):Если честно, мне уже порядком надоело рефлексировать, по вопросу охраны! Нет и похоже больше не будет, т к собрать в июле кворум это утопия.

Сильно рефлексировали? :) не надо про утопию. Анастасия привела цифры! кворум был практически набран. Могу подтвердить ее слова, как только мы набрали кворум тут же нашлось 100500 причин со стороны УК, чтобы его не было. Хотя он был. Странно да?? :D что мешает снова набрать кворум без всякой рефлексии.
PS По поводу странного мужика, увижу его, спрошу чего он там носит в рюкзаке, интересно же :)
Последний раз редактировалось kot331107 16 апр 2016, 01:12, всего редактировалось 2 раз(а).
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение kot331107 » 16 апр 2016, 01:09

igor писал(а):Мдя. На мой взгляд, к очередному ОСС можно уже поднять вопрос о смене УК.

Что то мне подсказывает что они будут очень даже не против. Схема у них накатанная, насколько знаю в Северной жемчужине-2 когда то происходило примерно то же самое, что у нас щас. Подоили и сайонара! :good:
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение cent » 17 апр 2016, 21:09

да давно надо сменить УК. и клининговую компанию.
cent
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:08
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6