Снятие охраны в Эпсилоне

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 08 дек 2015, 18:02

Встреча состоялась. Были все ответственные лица со стороны ЮС и Воеводы. Интересы Эпсилона представляли мы с Жанной.

Итого.
1. Запускаем заочное голосование с одним вопросом - о повышении тарифа на охрану.
2. ЮС с Воеводами обсуждают вопрос о сохранении на нашей территории 1 патрульного поста (это к видеооператору) на переходный период. ВНИМАНИЕ! ПОД НАШУ ГОТОВНОСТЬ СОБРАТЬ КВОРУМ И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. ЗА ЧТО Я ПОРУЧИЛАСЬ И ДАЛА СВОЁ СЛОВО.

В связи с этим обращаюсь за помощью к соседям. Когда будут готовы бюллетени, нужно будет дружно всем взяться и пройтись по квартирам. Сегодня-завтра я подготовлю объявления, их желательно будет развесить на каждом этаже, мы так делали перед собранием в 2012 году.
Чем быстрее мы соберём кворум, тем быстрее вернём прежнюю жизнь с нашей охраной - чуть ли не единственным светлым пятном в нашей домовой среде обитания. :)

Благодарю тех, кто уже откликнулся и мне в личку написал, это очень ценно для меня.

Справочно для ЮС. Управление стрессом - это не про то, чтобы скрывать свои эмоции и чувства и никак их не проявлять. Умение открыто выразить свои чувства - признак психологически зрелой личности. Моё негодование на встрече было вполне уместно. А вот диспетчер видимо чувства свои подавляла-подавляла, да и выдала потом.
Так, часто неверно понимают термин "стрессоустойчивости", вкладывая в него некую толстокожесть, непрошибаемость или умение стрессу противостоять. Это ошибка. Стрессоустойчивость - это про то, как быстро человек возвращается в исходное состояние, скорость угасания реакции.

Это был трудный для меня разговор, но я рада, что мы смогли быстро встретиться и договориться. Спасибо!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 08 дек 2015, 22:53

Какие же у меня отзывчивые соседи! Уже сегодня есть отклики с готовностью помочь. Очень вам благодарна!

В основном сейчас 1 и 4 подъезд может быть охвачен обходом. АУ! Отзывайтесь остальные, пишите мне или звоните (кто знает телефон). Ваша помощь очень нужна.
Жду известий от УК и начнём...
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение nikitos » 09 дек 2015, 10:07

Где можно посмотреть сколько собирается денег на охрану с дома и на что именно они идут?
nikitos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 09 дек 2015, 11:26

nikitos писал(а):Где можно посмотреть сколько собирается денег на охрану с дома и на что именно они идут?


Про сбор денег можно посмотреть в отчете УК, он находится у них на сайте в разделе про наш дом.

Деньги идут на содержание видеонаблюдения и на 3 поста охраны - 1 видеооператор, 2 патрульных. Один из которых прикреплён к паркингу, и владельцами паркинга целиком и полностью содержался.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 09 дек 2015, 11:35

Одного патрульного охранника нам вернули. Я его наблюдаю из окна и меня это радует.

Спасибо Воеводам за шаг нам навстречу. :Rose:
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение жанна1981 » 09 дек 2015, 12:57

Спасибо большое Воеводам! Надеюсь все жители нашего дома активизируются, и в кратчайшие сроки примут решения по охране!
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 09 дек 2015, 20:45

Соседи, сводки с полей.
План по захвату планеты (зачеркнуто). План по возвращению блудного попугая (опять не то). :) Короче, про голосование.

Мы сегодня с управляющей компанией как никогда молодцы.

Завтра будут уведомления о проведении собрания, в пятницу - бюллетени. Мы проведём формально очное собрание в субботу. Специально для этого я выделю 2-3 часа на то, чтобы была возможность прийти, задать вопросы, узнать обстановку и сразу проголосовать (уже в заочной форме).

Я прошу всех своих соседей, кто читает данную тему, прийти в субботу с 15 до 17 часов в консьержную 6 парадной. Если вы сможете распечатать бюллетень с сайта УК (сейчас его пока там нет) или взять из ящика (будет в пятницу) и заполнить его заранее дома, а потом принести в субботу и отдать мне, то это будет очень здорово! И соседям ещё можно сказать.

Если вы готовы помочь со сбором кворума, то тоже можно в это время подойти, мы договоримся, как лучше это сделать и как нам взаимодействовать.
Со всеми кто мне отписался в личку и оставил номер телефона, я свяжусь дополнительно.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 09 дек 2015, 22:53

Соседи, пожалуйста, прочитайте текст объявления. Чего не хватает?
Нужно ли добавить куда нести бюллетень?

Сначала думала разместить по этажам, а сейчас мне кажется, что лучше в лифтах и на видные места на 1 этаже.

Объявление 1.doc
(24.5 КБ) Скачиваний: 584
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 09 дек 2015, 22:56

И я сделаю ещё одно объявление на входную дверь, приглашу людей прийти в субботу, чтобы заполнить бюллетень и мне сразу отдать.
Завтра сделаю и повешу. А эти уже можно будет в субботу у меня взять и по своим подъездам развесить. Я одна не справлюсь, буду ждать вашей помощи.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 09 дек 2015, 22:57

Уведомление на сайте УК - http://www.yit-service.ru/your_home/atm ... ews/30131/
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron