Снятие охраны в Эпсилоне

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 10 дек 2015, 13:34

Соседи, дорогие мои, золотые мои люди! Я вас люблю! Так приятно что вы откликаетесь и готовы помочь. Я это очень ценю. И верю, что мы с вами вместе сможем быстро и легко решить задачу по сохранению охраны в доме. А иначе зачем я два часа негодовала в офисе управляющей компании? :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение maksimich » 10 дек 2015, 13:49

Анастасия писал(а):Соседи, пожалуйста, прочитайте текст объявления. Чего не хватает?
Нужно ли добавить куда нести бюллетень?

Сначала думала разместить по этажам, а сейчас мне кажется, что лучше в лифтах и на видные места на 1 этаже.

Объявление 1.doc

Опечатка.
С 12 декабря идёт заочное голосование по вопросу измерения тарифа на охрану. Наверное, измеНения
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 10 дек 2015, 13:53

maksimich, спасибо! Оговорочка по Фрейду. Мечтаю об измерении тарифа. :D
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 10 дек 2015, 13:54

И всё время забываю. Напишу здесь, чтобы помнить в дальнейшем.

Просьба к управляющей компании помочь с голосованием от коммерческих помещений. У них площади большие, нам проще будет.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 10 дек 2015, 14:23

Бюллетень - http://www.yit-service.ru/upload/medial ... 4_2015.pdf

Уже можно скачать, распечатать, заполнить. А в субботу мне его отдать.

Спасибо Юит Сервис за оперативную работу!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 10 дек 2015, 17:50

Уведомления о собрании ЮС развесил. Не пугайтесь, я их перевесила и повесила своё объявление - попросила сразу всех заполнить бюллетень и прийти в субботу.
Я уже свой бюллетень заполнила.

По ящикам раскладывать не будем пока, как я поняла. Будет 50 штук от УК в субботу и я ещё 20 сейчас распечатала. А в субботу решим о дальнейших действиях по итогам встречи. И по этим итогам я буду звонить тем, кто мне предложил помощь, оставил номера телефонов и не сможет подойти в субботу.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение пяточок » 10 дек 2015, 17:52

Соседи, сюда редко заходим-увидели объявление у лифта... теперь можно еще раз вкраце для таких как мы(кто вообще не в курсе)? мы праивльно поняли, что снятие охраны из-за поднятия тарифа "охрана" на 200-300 рублей ? не совсем понимаем кто и почему ее снимает? Конечно же готовы проголосовать!
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 10 дек 2015, 18:09

пяточок писал(а):Соседи, сюда редко заходим-увидели объявление у лифта... теперь можно еще раз вкраце для таких как мы(кто вообще не в курсе)? мы праивльно поняли, что снятие охраны из-за поднятия тарифа "охрана" на 200-300 рублей ? не совсем понимаем кто и почему ее снимает? Конечно же готовы проголосовать!


пяточок, краткое содержание предыдущих серий.
У нас было голосование с августа по ноябрь, где в длинном списке вопросов был вопрос о поднятии тарифа за охрану. Мы единственный дом в Атмосфере, который живёт по старым ценам по этой статье с момента заселения. Так как голосование не состоялось (кворума не было), то и решение мы не приняли. И ЮС принял своё решение о снятии у нас двух патрульных постов. Один видеооператор, который остаётся по старому тарифу - это ни о чём совсем. Так как человек не может сидеть 24 часа без перерывов и смотреть в мониторы. В результате переговоров удалось вернуть временно 1 патрульный пост на период проведения голосования.
Поэтому сейчас голосуем - принимаем решение - возвращаем всё на свои места - празднуем!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 10 дек 2015, 19:47

И ещё один момент. Опять потом забудем.
Владельцы машиномест тоже голосуют, значит им надо 2 бюллетеня. Как мы будем их оповещать? Надо было на паркинг тоже объявление повесить.

И про пояснения к тарифу. Что я не смогла уже донести до управляющей компании в конце встречи. Людям нужно объяснить, что изменение тарифа на почти 60% не означает повышение тарифа на почти 60% со стороны компании "Воевода". Стоимость "Воеводы" повышается на 10%, а такой скачок вызван перераспределением оплаты между собственниками квартир и машиномест. Вот это надо до людей донести.
У владельцев машиномест соответственно будет стоимость за охрану ниже в 3 раза.

Жду всех в субботу с намерением проголосовать.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 14 дек 2015, 15:58

По итогам субботы и выходных дней. Точных данный у меня нет, так как не все в бюллетенях заполнили метраж. У нас сейчас есть голосов больше 1000 метров. А нужно примерно 20 000 для кворума.

К огромному моему огорчению, управляющая компания по каким-то им одним понятным причинам не печатает нам бюллетени. Поэтому я не могу сейчас сделать новое объявление для соседей с призывом проголосовать, так как бюллетеней у людей нет.

Есть некоторое количество на посту охраны в 5 парадной. Поэтому те, кто читают сейчас этот текст и ещё не проголосовали и не могут распечатать бюллетень с сайта, можно у охраны его взять, заполнить и им же отдать.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12