Снятие охраны в Эпсилоне

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение ironman » 04 апр 2016, 20:22

Давайте думать о хорошем ;) Есть и некоторые положительные моменты:
+Квартплата подешевеет
+Из холлов исчезнут велосипеды и зимние колёса
+В будущем можно поднять вопрос об использовании консьержных по прямому назначению
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение maksimich » 04 апр 2016, 20:47

Давайте думать о реальном.
Охрану сняли, а оплату снижать никто не собирается. (Это отдельный вопрос, который меня очень интересует)
Если из холлов украдут все велосипеды, это хорошо. Если велосипеды не мои, а чужие. :wink: В противном случае хорошего мало :oops:
Чтобы использовать консьержные по прямому назначению, нужно очередное голосование, ходьба по квартирам и сильное увеличение квартплаты....
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение жанна1981 » 05 апр 2016, 18:15

Хотела сегодня пойти на приём к управляющей (по вопросу нашего голосования и охраны), хорошо, что позвонила в диспетчерскую предварительно, выяснилось, что она на больничном. Нормально вообще??? Когда уже информация о работе управляющего будет сообщаться заблаговременно? Мало того, что принимает она раз в недель, так ещё и отсутствует с постоянной периодичностью... Завтра пойду к технику, надеюсь у неё есть нужная мне информация.
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Helen » 05 апр 2016, 18:47

Спасибо, что хоть от Вас узнали информацию!!! Безобразие полное, отмена приема вторую неделю подряд! Почему тогда нет на приеме Чепурного С.А.?
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение vasya » 05 апр 2016, 22:18

Да, Охраны у нас больше нет, и я уже наблюдал подозрительные личности, бродящие по лестницам( убираем все ценное с площадок! Ну, и дятлы теперь могут разгуляется на славу, так как ГБР точно не будет заниматься их поисками. Через какое-то время жители соседнего дома поймут, что теперь им никто не мешает выбрасывать свой мусор рядом с нашим домиком. И так далее ..
vasya
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:38
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 05 апр 2016, 23:42

Соседи, я уже ходила на приём. Которого не было, как всегда. На прошлой неделе. Техник информацией не владеет.
Все наши бюллетени на Оптиков в офисе ЮС, там же считали голоса. Почему такое расхождение между тем что мне говорили в феврале и сейчас осталось неизвестным.

Своё личное резюме и мнение по поводу всей этой истории напишу здесь чуть позже, сейчас нет возможности такой у меня.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение жанна1981 » 06 апр 2016, 10:33

А понизить тариф ЮС может без ОС?
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение maksimich » 06 апр 2016, 11:08

Анастасия писал(а):Соседи, я уже ходила на приём. Которого не было, как всегда. На прошлой неделе. Техник информацией не владеет.
Все наши бюллетени на Оптиков в офисе ЮС, там же считали голоса. Почему такое расхождение между тем что мне говорили в феврале и сейчас осталось неизвестным.

Своё личное резюме и мнение по поводу всей этой истории напишу здесь чуть позже, сейчас нет возможности такой у меня.

Анастасия, будем очень благодарны хоть каким-то разъяснениям по сложившейся ситуации. И в частности, Ваше личное, но объективное мнение по этому поводу.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение kot331107 » 11 апр 2016, 00:12

Анастасия писал(а): Почему такое расхождение между тем что мне говорили в феврале и сейчас осталось неизвестным.

Неохота страдать догадками, но возможно, что на сайте ЮС указан самый первый подсчет голосов (до продления голосования на февраль-март). По цифрам вроде сходится
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение maksimich » 11 апр 2016, 11:41

Охрану сняли. Это факт. Так просто ее не сняли бы, если бы не были уверены в правильности результатов. Представляете, какой будет скандал, если ЮС ошиблись в подсчете голосов? Даже если действительно ошиблись - они теперь это уже не признают.
Вчера состоялся случайный разговор с соседом - владельцем места в паркинге. Неспокойно как-то все. Говорит, неоднократно замечал подозрительные темные личности на территории паркинга в позднее вечернее время. Народ начинает потихоньку убирать велосипеды и ценные вещи из паркинга.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron