Страсти по ОСС

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Figura » 26 янв 2014, 12:38

Вообще-то нам говорили неоднократно на собраниях, что каждый их нас имеет право инициировать любой вопрос на голосование, это исключительное право собственников! Я в шоке...
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Страсти по ОСС

Сообщение JulWise » 26 янв 2014, 16:04

Анастасия писал(а):
Карпося писал(а):
Lota писал(а):к пункту о платных велосипедных. и о забытых всеми колясочных, и прочему "общедомовому".
была в гостях в Лотосе, Композиторов 12 - их инициативная группа добилась бесплатных колясочных в каждом подъезде и бесплатных велосипедных. мож нашей ИГ у них опыт перенять :oops: также хочется... особенно щеток :)


вот, я тоже добавлю: может будем собрания посещать?!!!! а перед ними еще предложения вносить?) :D


Собрания посещаем. Предложения вносим. Одно своё предложение я даже лично отвозила на Приморский. И просила внести в бюллетень. Но его не внесли, объяснив тем, что это моя 100% инициатива. Забыв по ходу, что на этой самой моей 100% инициативе ЮИТ с Сервисом делают себе PR.


Анастасия, а что это Вы загадками? Поделитесь с нами своим предложением, любопытно, что конкретно не понравилось ЮСу. К тому же, Вашим соседям по дому это может быть интересно.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Анастасия » 27 янв 2014, 11:16

JulWise писал(а):
Анастасия писал(а):
Собрания посещаем. Предложения вносим. Одно своё предложение я даже лично отвозила на Приморский. И просила внести в бюллетень. Но его не внесли, объяснив тем, что это моя 100% инициатива. Забыв по ходу, что на этой самой моей 100% инициативе ЮИТ с Сервисом делают себе PR.


Анастасия, а что это Вы загадками? Поделитесь с нами своим предложением, любопытно, что конкретно не понравилось ЮСу. К тому же, Вашим соседям по дому это может быть интересно.



Да нет никаких загадок. Я писала об этой задаче ранее на форуме и про вынесение на голосование писала. Это вопрос раздельного сбора мусора.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron