Страсти по ОСС

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Ариха » 10 дек 2013, 17:07

про то и речь, решение о 2-х шлагбаумах принято, какой еще доп?!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Tania » 14 дек 2013, 11:19

Добралась я до бюллетеня Альфы. В п.9 предлагается утвердить состав Совета дома. Кто-нибудь знает этих людей? Даже не знаю, напротив чьей фамилии ставить заветную галку... :unknown:
Пузырева, Кузьмина, Кетова, Цырулева, Евсюков, Глейм, Дьяченко, Капустина, Тарасов, Шаповалов, Кондракова.
Председателем хотят быть Дьяченко, Тарасов и Шаповалова.
Наугад ставить что ли, по древней русской традиции? :D :D
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Страсти по ОСС

Сообщение atlet5 » 14 дек 2013, 14:01

Дьяченко это я :D
Тарасов - Шершень... :D
Шаповалова - тоже человек хороший :D решайте...
это по председателям, а если смотреть по составу ( в него же одновременно должен входить и председатель ) то имеет некоторую логику выбрать всех 11 человек.
Чем больше - тем лучше...кто-то может оказаться в отъезде, кто-то болеть, кто-то в конце концов вообще охладеть к этому разумеется сугубо общественному делу.
Как мы все оказались в этих списках? Никто естественно сам особо не рвался. ЮС предложил наиболее активным жильцам и было как-то нелогично немедленно сливаться в кусты...
Люди все с ЮС никак не связаны - только интересы жильцов...решайте...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Helen » 14 дек 2013, 14:43

atlet5 писал(а):Дьяченко это я :D
Тарасов - Шершень... :D
Шаповалова - тоже человек хороший :D решайте...
это по председателям, а если смотреть по составу ( в него же одновременно должен входить и председатель ) то имеет некоторую логику выбрать всех 11 человек.
Чем больше - тем лучше...кто-то может оказаться в отъезде, кто-то болеть, кто-то в конце концов вообще охладеть к этому разумеется сугубо общественному делу.
Как мы все оказались в этих списках? Никто естественно сам особо не рвался. ЮС предложил наиболее активным жильцам и было как-то нелогично немедленно сливаться в кусты...
Люди все с ЮС никак не связаны - только интересы жильцов...решайте...

Добрый день, хотелось аналогичного представления в состав совета дома и по Бете :Rose:
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Карпося » 14 дек 2013, 16:10

а почему на собрание никто не ходит ознакомиться с составом совета дома?? задать свои вопросы? поинтересоваться кто/что и вобще как он оказался в списках совета дома?

ну или хотя бы до собрания, на этапе формирования повестки, зайти в УК и поинтересоваться кто идет в состав СД???

нет, конечно, можно потом по "русской традиции!"
а потом по той же традиции говорить "власть не ту выбрали!"
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Страсти по ОСС

Сообщение infinityy » 14 дек 2013, 20:54

Tania писал(а):Добралась я до бюллетеня Альфы. В п.9 предлагается утвердить состав Совета дома. Кто-нибудь знает этих людей? Даже не знаю, напротив чьей фамилии ставить заветную галку... :unknown:
Наугад ставить что ли, по древней русской традиции? :D :D


Я то же есть в этом списке! Это те люди,кто смог хоть раз посетить СС. Михаил, atlet5, прав,все мы,по своей собственной инициативе,выдвинули себя на публичные выборы совета дома, до этого большинство из нас лично закомы не были и абсолютно никакого отношения к ЮС мы не имеем. 8)

А познакомиться с некоторыми из них можно, если вы окажитесь в меньшинстве, открывающем дверь соседям,которые в свое свободное время проводят поквартирный обход с просьбой проголосовать за землю. :wink:

Карпося писал(а):а почему на собрание никто не ходит ознакомиться с составом совета дома?? задать свои вопросы? поинтересоваться кто/что и вобще как он оказался в списках совета дома?

ну или хотя бы до собрания, на этапе формирования повестки, зайти в УК и поинтересоваться кто идет в состав СД???

нет, конечно, можно потом по "русской традиции!"
а потом по той же традиции говорить "власть не ту выбрали!"

+1 :beer: проще на форуме огласить все фамилии и узнавать кто есть кто!
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Lota » 22 янв 2014, 16:54

к пункту о платных велосипедных. и о забытых всеми колясочных, и прочему "общедомовому".
была в гостях в Лотосе, Композиторов 12 - их инициативная группа добилась бесплатных колясочных в каждом подъезде и бесплатных велосипедных. мож нашей ИГ у них опыт перенять :oops: также хочется... особенно щеток :)
Вложения
щетки 3.JPG
щетки 3.JPG (13.81 КБ) Просмотров: 7716
щетки 2.JPG
щетки 2.JPG (15.1 КБ) Просмотров: 7716
щетка.JPG
щетка.JPG (9.41 КБ) Просмотров: 7716
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Страсти по ОСС

Сообщение infinityy » 22 янв 2014, 18:58

Lota писал(а):к пункту о платных велосипедных. и о забытых всеми колясочных, и прочему "общедомовому".
была в гостях в Лотосе, Композиторов 12 - их инициативная группа добилась бесплатных колясочных в каждом подъезде и бесплатных велосипедных. мож нашей ИГ у них опыт перенять :oops: также хочется... особенно щеток :)

для начала необходимо перенять опыт посещения ОСС и и голосования этих же собственников с 75% явкой. :oops:
Пока ИГ и совет дома-просто энтузиасты агитирующие принять участие в голосовании. :)
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Карпося » 22 янв 2014, 19:02

Lota писал(а):к пункту о платных велосипедных. и о забытых всеми колясочных, и прочему "общедомовому".
была в гостях в Лотосе, Композиторов 12 - их инициативная группа добилась бесплатных колясочных в каждом подъезде и бесплатных велосипедных. мож нашей ИГ у них опыт перенять :oops: также хочется... особенно щеток :)


вот, я тоже добавлю: может будем собрания посещать?!!!! а перед ними еще предложения вносить?) :D
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Страсти по ОСС

Сообщение Анастасия » 25 янв 2014, 22:48

Карпося писал(а):
Lota писал(а):к пункту о платных велосипедных. и о забытых всеми колясочных, и прочему "общедомовому".
была в гостях в Лотосе, Композиторов 12 - их инициативная группа добилась бесплатных колясочных в каждом подъезде и бесплатных велосипедных. мож нашей ИГ у них опыт перенять :oops: также хочется... особенно щеток :)


вот, я тоже добавлю: может будем собрания посещать?!!!! а перед ними еще предложения вносить?) :D


Собрания посещаем. Предложения вносим. Одно своё предложение я даже лично отвозила на Приморский. И просила внести в бюллетень. Но его не внесли, объяснив тем, что это моя 100% инициатива. Забыв по ходу, что на этой самой моей 100% инициативе ЮИТ с Сервисом делают себе PR.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23