НАША КВАРТПЛАТА

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение Elena_elpine » 18 мар 2016, 19:37

Кто знает, как теперь можно оплатить квитанции онлайн? Вообще никак?
Elena_elpine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение vag » 18 мар 2016, 21:18

Так же как и раньше.
Например в ЛЮБОМ банке или интернет банке.
Реквизиты для совершения платежа есть на квитанции.
В назначении платежа указываете свой лицевой счет (указан в квитанции, с февраля он поменялся - обратите на это внимание) ФИО собственника и адрес квартиры - так платеж точно (даже если не укажите ЛС) бухгалтера разнесут именно на вашу квартиру.

Оплачивать можете любую сумму - остаток суммы будет учтен в следующей квитанции, о чем в квитанции вы увидите соответствующую запись (размер вашего аванса/переплаты).
Я так уже пятый год оплачиваю квартплату (раз в 3..6 месяцев кладу какую-нибудь сумму т она постепенно "вычерпвается", а в квитанциях всегда отображается ее остаток) мне так гораздо удобнее, чем с каждой квитанцией что-то делать...
vag
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:25
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение Elena_elpine » 19 мар 2016, 12:10

Раньше я платила через мобильную карту, никакие реквизиты вносить не надо было. Можно было следить за квитанциями и платежами. У меня зарплатный банк Санкт-Петербург. У него нет договора с Юит сервис. Другие УК есть. Поэтому теперь придется вручную вводить реквизиты и сумму. Это неудобно. Вот Петроэлектросбыт - быстро, четко. Сумма и списанте с карты, через личный кабинет. Вообще без проблем. А для того, чтобы положить какую либо сумму вперед, надо ее иметь... у меня расчет помесячный, нет такой возможности.
Elena_elpine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение vag » 19 мар 2016, 12:26

В банке Санкт-Петербург в "услугах" ЮСа нет, это так.
Но достаточно один раз совершить платеж (внести реквизиты) и далее вы будете оплачивать уже без повторного ввода реквизитов - они сохраняются в ваших платежах.
Я сам пользуюсь банком СПб.
Увидеть, какая сумма у вас на лицевом счете, в режиме он-лайн вы действительно не сможете, но эта сумма впечатывается в ваши квитанции и эту сумму вам всегда сможет назвать бухгалтер по телефону.

С по-месячным расчетом сложнее, но тоже можно решить этот вопрос путем оплаты суммы, чуть больше "типичной", например на 200..300 рублей (чтобы не залезать в долги) как "регулярный платеж", и периодически просто корректировать платеж по факту.

Других способов "увидеть" в режиме онлайн текущую квитанцию для наших с вами домов пока нет.

Но вопрос у вас стоял как оплатить:
"
Elena_elpine писал(а):Кто знает, как теперь можно оплатить квитанции онлайн? Вообще никак?

И я попытался дать именно на него ответ.
vag
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:25
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение Elena_elpine » 20 мар 2016, 10:54

Спасибо. Видимо, попробую через счет банка, как Вы сказали. Там посмотрим
Elena_elpine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение npanop » 20 мар 2016, 13:14

Шёл 7й год обслуживания Атмосферы. У ЮС как и раньше, не все слава Богу.
Сервис по приему показаний счетчиков, ранее использующий грязный процессинг Хронопэй, и непонятно зачем навязанный клиентам, прекратил обслуживание клиентов.
Вкладка безопасность у Мобильной карты и сейчас ведет на 404
http://mcplat.ru/fizicheskim-litsam/bezopasnost
Поговорка есть старая про кота. Кот, когда ему заняться нечем ....
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение vag » 20 мар 2016, 13:50

Так сменить адрес в закладке :)
Смена адреса странички ни о чем не говорит - многие сайты развиваются, меняют движка портала, структуру сайта и пр.
Войди "как все" https://pay.mcplat.ru/ - введите свой телефон и пароль и попадете в свой кабинет.
У меня все работает.
То,что там больше не будет новых квитанции - это да.. Но все старые там доступны.
vag
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:25
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение massimo » 29 мар 2016, 20:47

ЮИТ или кто охренел????????????
за треху ранее платил 5000-6000 рублей, максимум 6500. сейчас квитанции пришли - 8300 за февраль и 7500 за март. АУУУУУУУУУУУУУУУУ?????????????????????
И вы думаете в ЮИТе я платить буду? сначала в прокуратуру и Фас с роспотребнадзором. Потом к Вам с заявлением о перерасчете и предоставлении калькуляции как такое насчитали . а потом за извинениями к вам же, ЮИТ сервис. и с какого также бодуна на меня проблемы оплаты перекладываются? с чего это я должен теперь опять задуматься каким способом оплачивать ваши квитанции,
massimo
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:59
Корпус: Дельта
Подъезд: 2

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение Helen » 26 апр 2016, 19:06

Странным образом в квитанциях с января 2016 года изменилась в сторону увеличения площадь МОП по Бете с 1932,5 кв.м до 3271,4 кв.м. :) Никаких пояснений со стороны УК не последовало!
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: НАША КВАРТПЛАТА

Сообщение tenisvet » 30 апр 2016, 18:05

Helen » 26 апр 2016, 19:06 писала:
"Странным образом в квитанциях с января 2016 года изменилась в сторону увеличения площадь МОП по Бете с 1932,5 кв.м до 3271,4 кв.м. Никаких пояснений со стороны УК не последовало!"

..а чего вы хотите? Дешевый Египет с Турцией закрыты, в Тайланд перелет дорогой))
А еще просто ошибки бывают,.. только странно, что практически всегда не "в нашу пользу" ;)
tenisvet
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron