Консьержи, Видеонаблюдение, Охранники

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re:

Сообщение ru_seek » 21 июн 2010, 11:34

Только вот я тоже не понимаю почему записывают номера машин и квартир к кому привозят мебель, по идее должно быть наоборот, у кого выносят. :lol:
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Stepan » 21 июн 2010, 12:10

ru_seek писал(а):я где то слышал что эта охрана охраняет имущество ЮИТа, инструмент, квартиры не переданные, и обход по лестницам они делают не потому что за наши квартиры волнуются, а за те квартиры, которые ещё не приняли. А охрана которая должна отвечать за порядок и охранять непосредственно нас с вами, будет сидеть в каком то из корпусов и смотреть в мониторы камер(которых ещё вроде нет, т.к. решение ещё не принято


Во-первых, как я понял, есть две охраны - застройщика ЮИТ и от Юит-сервис ... первая - ясное дело охраняет имущество ЮИТ

Охрана от ЮС (в каждом корпусе все-таки своя я думаю) - имеет 2 цели
- охрана общественного имущества
- охрана правопорядка

т.е. за наши квартиры и она волноваться не должна ....
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение жанна1981 » 21 июн 2010, 13:27

Я не знаю что охрана охраняет, но сколько бы раз мне не осуществляли доставку никто никогда не спрашивал к кому? рабочие приезжают без меня и проходят совершенно спокойно, причем эти же рабочие выносили остатки строй материалов спокойно грузили и увозили :shock:
Черная лестница у нас на первом этаже извините зассана так что не войти :oops:
Тут приезжаю выхожу из машины поднимаю глаза на верх на моем этаже стоит какой-то рабочий и на перилах балкона что-то пилит, очень старательно, грязь летит, перила царапаются, охране срать на имущество :evil:
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Stepan » 21 июн 2010, 13:40

в ЮС с жалобой обращались ?

А вообще не надо понимать все так буквально ... если охрана не видит ничего подозрительного в разгрузке или проходящих рабочих - какой смысл докапываться ?

я как-то нес все руки были заняты, охранник любезно открыл мне дверь вместо того чтобы выяснять и действительно ли я хозяин

если они каждого будут спрашивать "ты кто" хозяева их в первую очередь и будут посылать куда по-дальше ....

и я например вообще не понимаю в чем смысл контроля доставки ... ну привезли гипрок ну разгружают и что ? ... вот если наоборот, бытовую технику ВЫвозить начнут - тут нужна реакция ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение жанна1981 » 21 июн 2010, 13:51

пока нет, но я так понимаю смысла нет :( на подъезде висит объявление что можно забрать второй экземпляра договора с ЮСом, завтра пойду пообщаюсь :evil:
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение atlet5 » 23 июн 2010, 20:17

Нет ну у нас точно какая-то дурная охрана...Алкашей они от парадных отпугивать не хотят- типа не их это обязанности , а вот сегодня прямо вся на ушах стояла от разносчиков рекламы. Вот тут то их обязанности и начались :P ...кто посмел по всем квартирам на ручки дверей рекламки повесить? - вот не поленились же пройти и по всему подъезду и поснимать - на всякую чепуху сил не жалко...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение жанна1981 » 13 июл 2010, 00:17

Вчера ходила забирать ключи от домофона у охранника и поинтересовалась у него к кому он относится к ЮИТовским или к ЮСовским. Он сказал, что к ЮСовским. И тогда я решила разузнать, что да как :D На данном этапе он один охраняет 6 подъездов, но пока до 20 числа в каждом подъезде сидят охранники ЮИТа, что будет после 20 он не знает. Работает он вахтовым способом 15 дней подряд, а потом его меняет другой охранник :shock: Это меня просто повергло в шок, как человек может на такой должности круглосуточно в течение 15 дней вести наблюдение и осуществлять охрану на должном уровне???
В других корпусах так же или это только в Эпсилоне???
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Lavaza » 13 июл 2010, 07:55

вроде в Альфе они явно не по 15 дней! У нас меняются дня через 2!
частенько вижу их на обходе по этажам, разные охранники ходят!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение жанна1981 » 13 июл 2010, 17:25

вообще-то они должны работать как минимум сутки через трое, и уж точно не один на 6 подъездов как у нас :evil:
чем такая охрана, так уж лучше консьержка с тревожной кнопкой в каждом подъезде и пишущие видеокамеры. да и внешний вид охранника не внушает доверия маленький, щупленький его пожалеть хочется, а не испугаться :D
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Azora » 13 июл 2010, 17:33

наша охрана меня умиляет сильно. как не глянешь в окно: сидят на скамеечке в тенёчке красавцы. И ведь молодые ребята и так сидят целыми днями.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4