Консьержи, Видеонаблюдение, Охранники

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re:

Сообщение Azora » 26 июл 2010, 11:28

Хочу сегодня-завтра сходить в управление и попросить положение об охране. дабы узнать обязанности нашей охраны. На сверление в неурочное время - им пофиг. На парковку машин на пешеходной зоне - тоже пофиг. Зато сидят и курят-трандят-играют на телефонах и за это я плачу 435 рэ. :evil:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение DuBep$@NT » 26 июл 2010, 18:09

Однако Ахтунг товарищи! на той недели в ночь с четверга на пятницу 22 июля с 21-00 до 07-00 во внутреннем дворе Дельты у меня со служебной машины дернули магнитолу, машина стояла напротив помойки рядом с мёртвой ваз-6, вскрыли дверь, кусачками срезали провода и вежливо захлопнули дверь, так что когда под окнами орут сигналки будьте бдительны может уже ещё кому-нить попёрло...
з.ы. спросил у охранника как изображение заполучить с камер во дворе, он меня в диспетчерскую отправил, мол там сервак стоит и всё видео хранится там, но ради магнитолы за 1500 к тому же служебной времени тратить не охота, но прецедент имеет место =@
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Александр » 27 июл 2010, 07:56

чем дверь вскрыли?
сверткой?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Ариха » 27 июл 2010, 08:15

DuBep$@NT писал(а):Однако Ахтунг товарищи! на той недели в ночь с четверга на пятницу 22 июля с 21-00 до 07-00 во внутреннем дворе Дельты у меня со служебной машины дернули магнитолу, машина стояла напротив помойки рядом с мёртвой ваз-6, вскрыли дверь, кусачками срезали провода и вежливо захлопнули дверь, так что когда под окнами орут сигналки будьте бдительны может уже ещё кому-нить попёрло...
з.ы. спросил у охранника как изображение заполучить с камер во дворе, он меня в диспетчерскую отправил, мол там сервак стоит и всё видео хранится там, но ради магнитолы за 1500 к тому же служебной времени тратить не охота, но прецедент имеет место =@


Неприятная новость, сочувствую :( теперь будем бдительнее...
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re:

Сообщение dims » 29 июл 2010, 10:46

DuBep$@NT писал(а):Однако Ахтунг товарищи! на той недели в ночь с четверга на пятницу 22 июля с 21-00 до 07-00 во внутреннем дворе Дельты у меня со служебной машины дернули магнитолу, машина стояла напротив помойки рядом с мёртвой ваз-6, вскрыли дверь, кусачками срезали провода и вежливо захлопнули дверь, так что когда под окнами орут сигналки будьте бдительны может уже ещё кому-нить попёрло...
з.ы. спросил у охранника как изображение заполучить с камер во дворе, он меня в диспетчерскую отправил, мол там сервак стоит и всё видео хранится там, но ради магнитолы за 1500 к тому же служебной времени тратить не охота, но прецедент имеет место =@



Заяву написали?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron