Дополнительные услуги Воеводы!

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение atlet5 » 11 мар 2012, 12:40

Вот как-то всё забываю поподробнее рассказать про предлагаемые Воеводой дополнительные услуги по охране жильцов и непосредственно самих квартир...
А между тем Воевода уже не первый раз присылает на встречи с жильцами своего представителя с подробным докладом. На последней появилась более конкретная информация и анонсирована даже часть цен...пока на сами услуги и установку оборудования. Думаю что уже и это интересно и требует некоторого обдумывания и обсуждения - может они чего в своих услугах и усовершенствуют или введут новые по "просьбам трудящихся" :D
Услуг конечно значительно больше, но что мне наиболее запомнилось...

1. Охрана квартир ( включая оборудование различными датчиками, в том числе и датчиками протечки воды )...думаю такое будет особенно интересно людям не живущим постоянно в квартире - более тесное взаимодействие со службами сервиса ЮС и вот тут их точно не заменит никто. Вот к примеру - вчера звонится мне в дверь за советом соседка . У неё из трапа в ванной неожиданно стала поступать вода ( точнее наверное нечистоты ). Так можно легко и всю квартиру и соседей затопить...а если при этом хозяин только через месяц-другой появится?
стоимость установки от 5 тыс.рублей.

2. Охрана граждан на территории ЖК Атмосфера. Предлагается преобрести брелок с тревожной кнопкой и в случае подачи тревоги по спутнику будут определены точные координаты человека и на место срочно прибудет тр. группа. Это наверное особо актуально "боязливым" женщинам, девушкам, детям, может тем кто по ночам собак выгуливает...а вообще наверное при наличие лишних денег и сам бы преобрёл такой интересный гаджет - что-то такое в кармане никогда не помешает. Стоимость брелока около 8 тыр.рублей

3. Столбик с постом тревожной кнопки. Установить можно на улице в любом удобном для всех жильцов месте ( например, рядом с детской площадкой ) и соответственно при необходимости любой сможет на происшествие вызвать тревожную группу. При этом ложные вызовы Воеводу не пугают.
Услуга конечно не совсем стандартная и вызывает немало вопросов, но мне кажется довольно приятной, когда-нибудь неприменно сыграющей свою роль и вообще поднимающей "статус дома". Стоимость не озвучивалась, но думаю для целого дома - это недорого.

....при этом люди для тревожной группы будут размещаться где-то неподалёку ( по-моему даже непосредственно в нашем комплексе ), они будут вооружены и соответствующей физ. формы. Это будут сотрудники никак не перекликающиеся с нашей имеющейся охраной, но надо полагать в тоже время и имеющие с ней в случае взаимодействия прямую связь. В общем думаю именно в такой "связке" эффективность даже повышается.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение Ksenia » 12 мар 2012, 16:43

А не знаете, случаем, для охраны квартиры, они требуют 2 входную дверь? спасибо.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение atlet5 » 12 мар 2012, 17:30

Я совершенно точно не скажу...но по-моему о двух дверях разговора не было. Зато время прибытия тревожной группы было озвучено самое минимальное - типа добежать от дома к дому...при таком раскладе вторая дверь наверное уже никаких плюсов и не принесёт даже.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение Ksenia » 12 мар 2012, 18:36

atlet5 писал(а):Я совершенно точно не скажу...но по-моему о двух дверях разговора не было. Зато время прибытия тревожной группы было озвучено самое минимальное - типа добежать от дома к дому...при таком раскладе вторая дверь наверное уже никаких плюсов и не принесёт даже.

я с этим согласна, но почти все вневедомственные требуют наличие 2-ой входной двери для того, чтобы иметь в запасе время. :)
если будет оказия, уточните у них, пожалуйста.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение atlet5 » 12 мар 2012, 20:18

Ksenia писал(а):
atlet5 писал(а):Я совершенно точно не скажу...но по-моему о двух дверях разговора не было. Зато время прибытия тревожной группы было озвучено самое минимальное - типа добежать от дома к дому...при таком раскладе вторая дверь наверное уже никаких плюсов и не принесёт даже.

я с этим согласна, но почти все вневедомственные требуют наличие 2-ой входной двери для того, чтобы иметь в запасе время. :)
если будет оказия, уточните у них, пожалуйста.

уточнил...говорят достаточно чтобы одна дверь была железной и вторую не обязательно. И к тому же они готовы к самой охране квартиры в дополнение ещё и всё пространство от лифтов до квартиры под камеры ставить и отдельного оператора под это дело выделять.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение жанна1981 » 12 мар 2012, 22:30

Очень интересное предложение особенно камеры на этаже тут ведь можно всю лестничную площадку сагитировать и тогда не дорого выйдет))) а какая аббонентская плата?
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение atlet5 » 13 мар 2012, 13:29

А вот аббонентская плата пока неизвестна. Видимо не в последнюю очередь это зависит и от самого ЮС 8)...мне так во всяком случае показалось.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение жанна1981 » 13 мар 2012, 15:17

А я думаю она будет зависеть от количества желающих, это ведь будет отдельная группа быстрого реагирования как я поняла
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение atlet5 » 04 апр 2012, 20:03

Несколько дней назад в почтовом ящике обнаружил РЕКЛАМУ...Воеводы :D с их новыми дополнительными услугами. В принципе, насколько мне известно, частные услуги они уже и так оказывали ( ряд магазинов под их охраной уже давно стояли ), но тут речь именно про охрану квартиры и эти новомодные брелоки для прибытия тревожной группы.
Сами Воеводы подтвердили что заявки от жильцов на подключение уже во всю пошли... и вот хотелось бы узнать от уже подключившихся - Как "новые" ощущения? Подключившиеся довольны? :roll:
У нас здесь на форуме есть уже "счастливые обладатели" частных услуг и сигнализаций от Воеводы? Может поделитесь?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Дополнительные услуги Воеводы!

Сообщение drug » 28 апр 2012, 21:53

Добрый вечер, "atlet", Более подробно Вы можете дать информацию, о материальной ответстсвенности фирмы "Воевода" при заключении с ними , на мой взгляд "сомнительного договора" об охране моей квартиры. В типовом договоре материальная ответственность не прописана. Это что, очередной "блудняк" со стороны "Воеводы"?
drug
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:20
Этаж: 0
Подъезд: 0

След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25