Встреча жильцов со Службой Безопасности ЮС

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Встреча жильцов со Службой Безопасности ЮС

Сообщение Ksenia » 11 мар 2012, 20:21

на счет оплаты паркинга без охраны в альфе... так гамма платила до установления поста охраны ровно столько же, сколько после. и в голову не пришло снижать стоимость, я порадовалась, что хоть тариф не поднялся с введением лишней живой единицы.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Встреча жильцов со Службой Безопасности ЮС

Сообщение atlet5 » 12 мар 2012, 10:24

Ksenia писал(а):на счет оплаты паркинга без охраны в альфе... так гамма платила до установления поста охраны ровно столько же, сколько после. и в голову не пришло снижать стоимость, я порадовалась, что хоть тариф не поднялся с введением лишней живой единицы.

Ну вот видите - радуемся обыкновенной вещи, которая и так по умолчанию должна быть и за которую уже и так платятся деньги...печально это всё конечно.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Встреча жильцов со Службой Безопасности ЮС

Сообщение Анастасия » 02 июл 2012, 12:51

Напишу здесь, дабы не разводить темы.

В среду 4 июля в 17 часов состоится очередная встреча службы безопасности ЮС и Воеводы с жителями нашего комплекса. Вопросы: ограждения, шлагбаумы, общие вопросы безопасности и охраны. Приглашаются инициативные жители.

Место проведения встречи - кабинет управляющего (Шуваловский пр., д.74, корпус Бета).
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron