ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение strelok » 12 янв 2017, 23:50

И давно в России оф бумажки перестали роли играть? Писавший их не моргнув глазом откажется? Так он же должностное лицо и должностные преступления никто не отменял. Такими размышлениями всю власть государственную можно опорочить. В очередной раз от души посмеялся!

я тоже каждый раз смеюсь, когда очередного чиновника отпускают за отсутсвие улик. У нас "самый гуманный суд в мире". Перенос шлагбаума - должностное преступление :lol:
Надоело еже :evil: по 10 минут продираться к дому.

что, во дворе пробки? через что вы "продираетесь" никак не пойму? никогда никаких заторов проезда во дворе к шлагбауму беты не видел. Ну от силы вы постояли, чтобы пропустить встречную машину. А почему не откроют второй шлагбаум, чтобы заезжать быстрее было с шуваловского со стороны гаммы? Почему у беты только один шлагбаум работает? Вы не задавали этот вопрос ЮС?
Я приходила к управляющему, когда у нас отобрали этот въезд и даже сразу не очень поняла что там делает Михаил (атлет),

конечно Михаил рулит в ЮС :D и управляющий тут ну совсем не причем. А! наверно Михаил на мушке его держал и управляющий был вынужден "запереть" жителей беты и сделать проезд только для альфы. Теперь понятно кто в ЮС всем заправляет и держит в страхе, да Михаил? :D


Если шлагбаумы откроют, то большая вероятность, что жителям беты так же не светит этот въезд, т.к. его заставят машинами все кому не лень (rus, тогда у вас еще больше будет возмущений по поводу парковки во дворе. Точнее парковки для жителей альфы больше не будет) И воеводы тут уже вряд ли помогут. А, знаю, мы их уволим за неисполнение обязанностей (ирония).
Необходимо действительно понять и определить правомерность установки шлагбаумов и возможность проезда жителей беты. Если такое право есть, то необходимо поставить дополнительные шлагбаумы во двор альфы, чтобы исключить парковки жителей беты (хотя у них у самих полно всегда места). А этот участок сделать с общим шлагбаумом (вот только реализуемо ли это технически?). Ставить доп шлагбаумы за счет ЮС, т.к. они не компетентны были, когда это все реализовывали. Жители альфы не специально перегородили въезд и сделали его только для себя.
Если рубить с плеча и снимать шлагбаумы сейчас и оставлять альфу без шлагбаумов, то жильцы и активисту из беты и ЮС тоже спасибо не скажут. Данное решение только накалит обстановку.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Капитан Хрюк » 18 янв 2017, 11:36

А что вообще происходит??)))) Я просто не совсем в теме происходящих прений между нами - Альфой и Бетой? Как я понял, участок между нашими домами оказался общий? Если так, то надо просто перенести Юиту шлагбаум на наши границы и всё. Тут Бета права. Ну лажанулся Юит в самом начале с установкой и разграничением, отрезал въезд соседям, с кем не бывает? Я думаю все же гораздо проще было: сначала поставили, потом согласовали собственность по земле, ну и вышло чуток не так - как планировали. Или есть какая-то тонкость в этом деле?
Капитан Хрюк
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:11
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Sергей » 18 янв 2017, 13:50

Капитан Хрюк писал(а):А что вообще происходит??)))) Я просто не совсем в теме происходящих прений между нами - Альфой и Бетой? Как я понял, участок между нашими домами оказался общий? Если так, то надо просто перенести Юиту шлагбаум на наши границы и всё. Тут Бета права. Ну лажанулся Юит в самом начале с установкой и разграничением, отрезал въезд соседям, с кем не бывает? Я думаю все же гораздо проще было: сначала поставили, потом согласовали собственность по земле, ну и вышло чуток не так - как планировали. Или есть какая-то тонкость в этом деле?


В общих чертах так и есть.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Капитан Хрюк » 18 янв 2017, 14:57

Если это действительно так, то мое мнение: перенести и не париться с этим. Все равно на этом участке , не огороженном шлагбаумами, либо машины Альфы либо Беты будут парковаться. Все равно все свои встанут.
Другой вопрос, как теперь этот процесс переноса ускорить?
Капитан Хрюк
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:11
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Sергей » 18 янв 2017, 16:17

Капитан Хрюк писал(а):Если это действительно так, то мое мнение: перенести и не париться с этим. Все равно на этом участке , не огороженном шлагбаумами, либо машины Альфы либо Беты будут парковаться. Все равно все свои встанут.
Другой вопрос, как теперь этот процесс переноса ускорить?


По моей информации будут переносить когда будет тепло. На морозе бетонировать нельзя.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Bomba » 18 янв 2017, 16:21

Читаю форум и разочаровываюсь. Соседи,вы чего такие озлобленные?! Набрасываетесь на атлета, уже и Воевод пытаетесь "натравить", скоро некоторые жильцы потребуют его выселения?чего еще ожидать от вас?зимняя депрессия, гормоны, неустойчивая психика? Что с вами?
Атлет присутствовал на том собрании , вместе с Поповым, вместе с техником(другим) и другими сотрудниками ЮИТа. Сергей из Беты это слышал на собрании в декабре 2016г. Попов сам лично измерял рулеткой расстояние земли от А. и Б. Сам очерчивал границы.
Ошибся человек,ошиблись все. Чего теперь вы злитесь?! Рано/поздно уберут шлагбаум. Дышите глубже. А о пробках по 10 минут во дворе... фантазируете)
Всем добра,взрослые,образованные люди!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Sергей » 18 янв 2017, 16:34

Bomba писал(а):Читаю форум и разочаровываюсь. Соседи,вы чего такие озлобленные?! Набрасываетесь на атлета, уже и Воевод пытаетесь "натравить", скоро некоторые жильцы потребуют его выселения?чего еще ожидать от вас?зимняя депрессия, гормоны, неустойчивая психика? Что с вами?
Атлет присутствовал на том собрании , вместе с Поповым, вместе с техником(другим) и другими сотрудниками ЮИТа. Сергей из Беты это слышал на собрании в декабре 2016г. Попов сам лично измерял рулеткой расстояние земли от А. и Б. Сам очерчивал границы.
Ошибся человек,ошиблись все. Чего теперь вы злитесь?! Рано/поздно уберут шлагбаум. Дышите глубже. А о пробках по 10 минут во дворе... фантазируете)
Всем добра,взрослые,образованные люди!


Уточните, пожалуйста, что я "слышал на собрании в декабре 2016г".
И кто такой Попов и что он измерял рулеткой?
P.S.
Кто нападает на гражданина Атлета? :shock:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Bomba » 18 янв 2017, 17:54

На собрании с Аллой Эмильевной,техником,Сергеем Анатольевичем был пазговор о причине возникновения шлагбаума между А.и Б.
Не Попов, сорри, Панов!
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Sергей » 18 янв 2017, 20:21

Bomba писал(а):На собрании с Аллой Эмильевной,техником,Сергеем Анатольевичем был пазговор о причине возникновения шлагбаума между А.и Б.
Не Попов, сорри, Панов!

Шлагбаум между Бетой и Альфой (проезд между углом Беты и газоном) был установлен для исполнения решения общего собрания собственников Беты.
А вот выезд на Шуваловский пр. ( двойной шлагбаум на Шуваловском пр.) был заблокирован для жителей Беты именно по настоянию одного плодовитого "писателя"-активиста из Альфы.

P.S. Что именно, с рулеткой и компасом отмерял Панов, я не знаю.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 19 янв 2017, 11:53

Поподробнее освещу...
Года 2 назад проводилась встреча инициативных групп из Альфы и Беты - конечно же не только я...разумеется были и представители ЮС. Предмет обсуждения понятен.
Выложили кадастровые паспорта земельных участков, сравнили границы. Границы участка Беты проходили по краю их тротуара, границы Альфы так же по этому же краю тротуара - всё было ясно и понятно. Активист из Беты притих и больше его было не видно и не слышно...я , если честно, вообще даже забыл как его зовут.
Теперь неожиданно вторая волна. С тех пор наш участок прошёл переоформление и некоторые изменения (в связи с отделением паркинга). Какие именно я ещё не видел. На новых встречах я не присутствовал, но насколько знаю, кадастровые паспорта больше никто не смотрел и всё обсуждение проходило на уровне слухов, интернета и некоего предписания от администрации( к кадастру они не имеют никакого отношения и здесь ничего не решают) - такие вещи так не делаются...во всяком случае ни один суд за доказательства их серьёзно не примет.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron