ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Елена » 20 дек 2011, 23:28

Ksenia писал(а):у меня один тупой вопрос- почему магнитный ключ подходит к шлагабаумам любого корпуса? :evil: на кой мы голосвали отдельно, рассчитывали отдельно стоимость в каждом доме и т.п.????????????????????????????????????????
Наталия, пожалуйста, передайте требования жильцов перекодировать ключи на каждом доме свой брелок.
Иначе это безумие.....

Управляющим было обещано, что брелки будут открывать все шлагбаумы нашего корпуса, иначе это будет безумие!!!, жители беты не попадут в паркинг гаммы . И если мы сейчас устроим по этому поводу сыр-бор, неизвестно как этот процесс обернется для нас всех.
Вопрос с забором. Когда начнется процесс согласования и установки?
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:43
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 21 дек 2011, 08:49

Gold_fish писал(а):кстати.... тот же вопрос... если пока нет машины.... нужно ли именно сейчас все это?

думаю, что в таком случае ничего и не надо. Да Вам скорее всего и не дадут - там заполняется анкета с полными данными машины - номер, марка, кто хозяин, кто пользуется и т.д.
...сколько помню, управляющий говорил что охрана будет как-то мониторить машины и брелоки, по которым они въезжают - так, что к возможным манипуляциям с "левыми" машинами они готовы. Там даже отдельный акцент сделан на камеры на шлагбаумах - все будет под контролем.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Gold_fish » 21 дек 2011, 13:32

Ребят получается за установку шлагбаумов и брелоки мы еще отдельно доплачивать должны? Эта сумма не входила в тот обязательный платеж....(за забор и видео наблюдение)? Нам помнится и ключи от квартиры не предоставляли без того обязательного платежа!.... А если мы все уже оплатили(если входило в оплату) то почему я не имея машины... не могу взять брелок?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение fast » 21 дек 2011, 13:44

почему нельзя, можно.
fast
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:39
Корпус: Альфа
Этаж: 11
Подъезд: 8

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение strelok » 21 дек 2011, 14:16

Gold_fish писал(а):Ребят получается за установку шлагбаумов и брелоки мы еще отдельно доплачивать должны? Эта сумма не входила в тот обязательный платеж....(за забор и видео наблюдение)? Нам помнится и ключи от квартиры не предоставляли без того обязательного платежа!.... А если мы все уже оплатили(если входило в оплату) то почему я не имея машины... не могу взять брелок?

брелок дается один на квартиру. Если вы хотите еще доп брелки или пульт дистанционный Вам придется доплатить.

Вам еще нужно подтвердить факт оплаты! Например у ЮС не было моих данных по оплате и мне пришлось показывать им чек (я у них даже в списке почему то не был вовсе! т.е. моей квартиры не существовало в их журнале.) Так что надеюсь Вы чек сохранили :) И вообще они написали, что надо чеки приносить с собой. Растеряши они короче...

Вы можете взять брелок! Где написано, что не можете?
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 21 дек 2011, 15:07

Gold_fish писал(а):Ребят получается за установку шлагбаумов и брелоки мы еще отдельно доплачивать должны? Эта сумма не входила в тот обязательный платеж....(за забор и видео наблюдение)? Нам помнится и ключи от квартиры не предоставляли без того обязательного платежа!.... А если мы все уже оплатили(если входило в оплату) то почему я не имея машины... не могу взять брелок?

не имея машины Вы совершенно спокойно можете купить комплект зимней резины, незамерзающую жидкость, канистры для бензина, взять брелок и заказать к нему ещё штук 5 дублирующих пультов. Только в таком случае у любого возникнет вопрос - А ЗАЧЕМ ЭТО?
Я думаю что никто никогда Вас не обделит - хоть за неделю до покупки машины Вам с удовольствием выдадут этот самый брелок...совершенно бесплатно. Да даже более того - он уже сейчас лежит в диспетчерской с приклееным номером Вашей квартиры и никому кроме Вас его не отдадут! Только ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН?...выглядит он дёшево и совершенно непризентабельно - сердце "греть" точно не будет.

...мне , например, кажется странным и подозрительным желание людей без машин неприменно завладеть такими брелками или, скажем, те кто на одну машину заказывают по 5 брелков и два пульта в придачу. Господа, это ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ???
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Александр » 21 дек 2011, 15:34

К безлошадному могут приехать гости, родители, друзья, дети, грузчики с мебелью и тд, поэтому иметь брелок вполне понятное желание оплатившего установку шлагбаумов, ну а 5 штук и два пульта только если для соседей, которым лень идти в диспетчерскую или на продажу соседним домам.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 21 дек 2011, 16:47

Александр писал(а):К безлошадному могут приехать гости, родители, друзья, дети, грузчики с мебелью и тд, поэтому иметь брелок вполне понятное желание оплатившего установку шлагбаумов, ну а 5 штук и два пульта только если для соседей, которым лень идти в диспетчерскую или на продажу соседним домам.

то есть Вы считаете нормальным если я закажу ещё штук 5 брелков и раздам своим гостям, друзьям и родителям, которые иногда меня навещают? У жены, кстати, как раз родственники и друзья в обоих жёлтых домах имеются...

...обычно гости ставят машины на гостевых парковках, а грузчики чтобы въехать в охраняемый двор вызывают охрану.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение AlexandraD » 21 дек 2011, 18:03

Проявим бдительность- будем ловить чужаков и передавать в охрану данные автомобилей- пусть охрана отслеживает откуда у людей доступ
Но заметьте- на парковке уже дышится легче)))
AlexandraD
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:53
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение strelok » 21 дек 2011, 18:28

AlexandraD писал(а):Но заметьте- на парковке уже дышится легче)))

значительно легче :) мест освободилась куча. охрана дежурит у шлагбаумов 8) ЮС сдержал обещание :)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron