ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение нина » 19 дек 2011, 15:41

Вы знаете, я ведь вчера специально записана номер машины (он есть здесь), попыталась вызвать охрану из 74 дома, зашла в диспетчерскую написала заявление, подошла к охране 72 дома. Я СПЕЦИАЛЬНО всё повторяю. По поводу газона возле нашего дома знают все. Никто ничего делать не хочет. Вы же видите, газоны со стороны Пятёрочки уже и газонами назвать нельзя. Я два года здесь живу, всего один раз, когда ещё был Кирилл, его вскопали и на этом всё. Что никто не видит? Не видят что сделали дорогу? Или никто не видит что делается на тротуаре возле Альфы??? И вот только не надо говорить, что некуда ставить машины. Шуваловский стоит пустой. Как же свою железку поставить дальше 2 метров от дома... Похоже денег хватило только на машинку, на парковку уже не наскрести...
Разруха в головах.....
И ещё, каждый должен заниматься своим делом. Я не могу целый день стоять и смотреть где и кто поставил машину. За своё удобство я плачу деньги УК, охране и т.д.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Катерина » 19 дек 2011, 16:51

Уважаемые соседи,только что держала в руках списки "взявших ключи от шлагбаума" =>> увидела подписи только пары человек :shock: :shock: :shock:

По этой причине не опущены шлагбаумы!!!

Хоть в этой ситуации проявите активность!!!!

обидно и досадно,потрачено столько личного времени,а соседи даже за готовым ключом не могут дойти :cry: :cry: :cry:

таким безучастием и равнодушием вы отбиваете у крошечной группы Гаммовских активистов желание что -то делать для нашего дома.
Катерина
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:08
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение alexey » 19 дек 2011, 16:53

вчера охранник сказал, что надо брать ключи...а объявлений не было...
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 19 дек 2011, 16:54

Для Нины:
Так что же Вы Уважаемая на встречу с руководством охраны в субботу не пришли? Вот где это всё надо было заявлять!!! Я думаю что Вам надо связаться с начальником службы охраны нашего комплекса, обсудить это с ним...и уладить все проблемы.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 19 дек 2011, 17:06

alexey писал(а):вчера охранник сказал, что надо брать ключи...а объявлений не было...

А это у нас так ЮС работает. Поищите с пристрастием))) Где-нибудь за дверью, на уровне ног, или ещё где ...ЧТОБЫ НИКТО НИКОГДА НЕ НАШЁЛ :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение strelok » 19 дек 2011, 17:11

alexey писал(а):вчера охранник сказал, что надо брать ключи...а объявлений не было...

объявление висит почему то не на стенде, а на "второй" двери (первая входная). т.к. в выходные дверь была постоянно открыта, то никто внимание на то, что на ней повесили не обращал :)
Катерина писал(а):обидно и досадно,потрачено столько личного времени,а соседи даже за готовым ключом не могут дойти

обидно еще когда приходишь, а твоей квартиры нет в списках даже :shock: хорошо все квитки на оплату сохранил, а то у них никаких данных не сохранилось и если что - платите заново, будьте любезны :o
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение нина » 19 дек 2011, 17:14

atlet5 писал(а):Для Нины:
Так что же Вы Уважаемая на встречу с руководством охраны в субботу не пришли? Вот где это всё надо было заявлять!!! Я думаю что Вам надо связаться с начальником службы охраны нашего комплекса, обсудить это с ним...и уладить все проблемы.

Понимаете ли, я не вижу смысла в этих встречах... Я знала, что Вы не приминёте поставить мне это в укор. Но дело то в том, что газонами охрана не занимается... И заявления, которые мы передаём охране по поводу машин, они отдают руководству УК.
Впрочем, Вашу язвительность я принимаю. Обещаю, завтра же свяжусь с руководством охраны и попытаюсь услышать ответ на свои вопросы. Что услышу, обязательно напишу.
А вот то о чём был разговор в субботу я так и не поняла. Или Вас не волнует вопрос парковки машин на тротуаре?
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 19 дек 2011, 17:24

нина писал(а):
atlet5 писал(а):Для Нины:
Так что же Вы Уважаемая на встречу с руководством охраны в субботу не пришли? Вот где это всё надо было заявлять!!! Я думаю что Вам надо связаться с начальником службы охраны нашего комплекса, обсудить это с ним...и уладить все проблемы.

Понимаете ли, я не вижу смысла в этих встречах... Я знала, что Вы не приминёте поставить мне это в укор. Но дело то в том, что газонами охрана не занимается... И заявления, которые мы передаём охране по поводу машин, они отдают руководству УК.
Впрочем, Вашу язвительность я принимаю. Обещаю, завтра же свяжусь с руководством охраны и попытаюсь услышать ответ на свои вопросы. Что услышу, обязательно напишу.
А вот то о чём был разговор в субботу я так и не поняла. Или Вас не волнует вопрос парковки машин на тротуаре?

очень интересует...но считаю, что к этой теме разумнее вернуться чуть позже, раз уж такие события "на носу" - сначала закрыть шлагбаумы, обеспечить всех свободными местами для парковки и потом уж взяться за хулиганов "по полной программе"...
а по газонам - только не подумайте что я охрану защищаю...я сам с ними нередко по газонам разбираюсь. Взял, так сказать, шевство :D над газонами за нашим альфовским паркингом.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение alexey » 19 дек 2011, 18:00

:good:
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение artkosty » 20 дек 2011, 00:24

Сколько денег нужно перевести Юит-Сервис (на соотв. счет) чтобы отдали брелок?
artkosty
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 01:09
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26